Авто Новый дилер Chevrolet NIVA в Челябинске

Новый дилер Chevrolet NIVA в Челябинске

В семье знаменитого челябинского дилера – автоцентра «Автовек» – произошло пополнение. В нашем городе открылся новый дилерский центр Chevrolet NIVA. Это поистине народный компактный внедорожник производства «GM-АвтоВАЗ», который продолжает оставаться востребованным даже в условиях спада продаж новых автомобилей.

Народная модель

Автомобиль Chevrolet NIVA уже не первый год представлен на рынке, но практически ежегодно дополняется новыми опциями. Сейчас у этой модели шесть комплектаций с широким спектром технических возможностей. За прошедшие годы Chevrolet NIVA обрел огромное количество поклонников и ценителей по всей России. По данным аналитического агентства «Автостат», за первое полугодие 2016 года Chevrolet NIVA оказался на третьем месте среди самых продаваемых автомобилей в сегменте SUV.

Само понятие «внедорожник» наиболее точно характеризует этот автомобиль: он имеет постоянный полный привод, двухступенчатую раздаточную коробку и блокируемый межосевой дифференциал. Четкое рулевое управление в сочетании с прекрасной устойчивостью позволяет чувствовать себя уверенно и в городском потоке, и в условиях бездорожья. Крутые подъемы или спуски, высокая трава или сугробы, водные преграды или разбитый асфальт – для Chevrolet NIVA практически не существует препятствий. А их преодоление доставляет ни с чем несравнимое удовольствие каждому водителю.

Что касается актуального на сегодняшний день вопроса цены, то и здесь Chevrolet NIVA предлагает весьма интересные условия. Цена в максимальной комплектации гораздо дешевле моделей Renault Duster и UAZ Patriot. Цена базовой версии NIVA вообще остается вне конкуренции. Поэтому можно смело заявить, что Chevrolet NIVA – один из самых доступных и популярных внедорожников. А благодаря государственной программе утилизации только до 30 ноября новый Chevrolet NIVA в автоцентре «Автовек» обойдется покупателям по цене от 499 000 рублей.

Сравнительный анализ

UAZ Patriot и Chevrolet NIVA – оба этих автомобиля являются наиболее яркими представителями современных внедорожников российского производства, каждый из них пользуется спросом среди автолюбителей. Эти машины демонстрируют отличную проходимость, скорость, выносливость и управляемость – важные критерии выбора российских автолюбителей на не самых лучших в мире дорогах.

1 из 7

Итак, сравним технические характеристики двух отечественных моделей сегмента SUV в максимальных комплектациях.

Подытоживая данные таблицы, можно сделать вывод, что Chevrolet NIVA по сравнению с UAZ Patriot компактнее, экономичнее и доступнее в сопоставимых комплектациях и при схожих технических характеристиках.

Удачная покупка

Хотите передвигаться на внедорожнике и при этом реже заезжать на заправки, тогда Chevrolet NIVA – это именно то, что нужно.

Новый официальный дилер Chevrolet – автоцентр «Автовек» предлагает большой выбор автомобилей Chevrolet NIVA в наличии в разных комплектациях и цветовых вариантах кузова. Дилер всегда идет навстречу клиентам и предоставляет максимально выгодные условия на приобретение нового автомобиля и его сервисное обслуживание, а также покупку и установку дополнительного оборудования. Воспользовавшись программами льготного кредитования от банков-партнеров, можно выбрать удобные для себя финансовые условия покупки. На сайте автоцентра через форму кредитной заявки можно получить предварительный расчет условий кредита. Также в дилерском центре можно застраховать автомобиль от всевозможных рисков по удобным для себя условиям, которые предоставляют ведущие страховые компании. Только до конца декабря в автоцентре «Автовек» всем покупателям при покупке автомобиля Chevrolet NIVA в подарок зимние шины и 10 000 рублей на обслуживание в сервисном центре, а также эксклюзивное предложение по Trade In!

Остались сомнения и вопросы? Услуга тест-драйва поможет определиться с выбором. Позвонив менеджерам автоцентра можно записаться на тест-драйв Chevrolet NIVA в любое удобное для себя время.

Автоцентр «Автовек» работает в Челябинске с 2010 года. В 2015 году, по данным агентства «Автостат» и портала AutoMarketolog.ru, «Автовек» стал лучшим дилером по организации продаж в массовом сегменте. Широкий выбор автомобилей, компетентный персонал и качественное обслуживание позволило компании приобрести лояльных клиентов, которые приходят сюда за повторными покупками и рекомендуют автоцентр своим друзьям.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления