18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
9 апр 2020 в 18:54

Надо просто на новых машинах ездить. 3 года никакого техосмотра не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 18:57

Осаго нужно отменить! Или привязать к водителю, но не автомобилю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 19:00

ОСАГО не нужна. Дайте уже нормально поездить на новом общественном транспорте.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 19:13

Надо поднять стоимость ОСАГО и заставить при прохождении техосмотра сдавать тест на COVID-19, а также обязать на месте оплачивать долги за капремонт. Тогда сразу бездельников на дорогах станет поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 19:16

При печенегах и половцах такого не было !

Гость
9 апр 2020 в 19:32

В Че самое дорогое ОСАГО по России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 19:35

Когда транспорт новый , то никаких проблем! Как например 500 новых низкопольных автобусов которые Текслер обещал ещё в прошлом году

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 апр 2020 в 20:22

тех. осмотр нужно отметить совсем

гость
9 апр 2020 в 20:22

Сегодня е-полис через сайт в аско-страховании оформил, правда у меня диагностическая карта до конца недели.

Гость
9 апр 2020 в 22:56

так вроде большинство просто покупали техосмотр в любом ларьке?

Влад
9 апр 2020 в 23:19

У ГИБДД есть желание проверять ОСАГО? А если коронавирус и маска не спасёт, а водитель не обязан быть в маске за рулём. Вольному воля. Потом гадать будет, откуда.

123
9 апр 2020 в 23:40

Три года езжу без страховки. Имею три машины в собственности. Раньше страховал все три, после неадекватного и необоснованого подьема цен на страховки - байкот. Больше со страховыми дел не имею. - плачу штрафы гаишникам. Поднимут штрафы - продам весь транспорт нафиг. Достали уже с попытками лазить в карман к простым людем. Карман он - не бездонный, мне зарплату уже 10 лет не поднимали - так какго лешего я должен расплачиваться за чьи-то хотелки.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 апр 2020 в 01:10

Это уже принято, РАЗБИРАЛКИНЫ. Страховые компании так работают, по новым правилам, а именно: "ТО машины возрастом до четырех лет (сейчас до трех лет). Кроме того, раз в два года его будут проходить автомобили от четырех до десяти лет (сейчас — от 3 до 7 лет), а после десяти лет (сейчас после 7 лет) — каждый год."

Гость
10 апр 2020 в 06:48

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
10 апр 2020 в 08:35

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

Гость
10 апр 2020 в 20:50

Текслер, мать твою, что творится в области?!

Гость
10 апр 2020 в 22:22

Гокслер в Челябинске чтобы Томинский ГОК строить, а не вот это всё...

Гость
10 апр 2020 в 22:40

А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.