СПАСИБО ЧТО НЕ СБИЛ НИКОГО ИЛИ АВАРИЮ НЕ СОЗДАЛ.. ОБЫЧНО ТАКИЕ МАШИНЫ ЕЗДЯТ ВООБЩЕ ПО БЕСПРЕДЕЛУ.. ЧТО ХОЧУ ТО ДЕЛАЮ Я ЖЕ БАРИН ( НУ ИЛИ ХОЛУИШКА БАРИНА)...
Гость
8 декабря 2021, 16:10
Кто сможет объяснить , как такое возможно? Проект реконструкции Комсомольского пр -та не прошел согласование в ГИБДД и работы были проведены. Дальше больше сами работы (смена движения, размещение знаков и пр. ) не были приняты в ГИБДД, и теперь получается, что ввод и эксплуатация Комсомольского проспекта проведена с нарушением закона. Вопрос , если ГИБДД не давало согласие на смену движения и установку знаков. то на каком основании они выписывают штраф, и на каком основании установлены камеры фиксирующие нарушение ПДД , на Комсомольском проспекте.
А камеры эти номера не фиксируют?Обычного водителя оштрафуют,а ооо проедет?Поможет только регистратор.
Гость
8 декабря 2021, 16:04
Перед камри ещё пять авто так проехали им выписали счёт?
Гость
8 декабря 2021, 21:02
Может Я не совсем понял))
Господин Гаршков может объяснит )))если автомобиль не физ лица а юр лица)))штраф совсем другой не 1500)))или у нас три ООО стали физ лицами
А администрация берëт их в аренду
Гость
8 декабря 2021, 16:20
А что скажет Гибдд по поводу самозахвата муниципальной парковки перед рестораном Редактор на Ул.Советской?
Судя по видео, водитель Camry множественно "клал" на ПДД. Вряд-ли наказание такого исправит. И вообще эти Camry с номерами ООО по степени опасности для окружающих участников движения в одном ряду с маршрутчиками и таксистами.
Гость
8 декабря 2021, 16:16
Колхозник из Чювырлово решил почувствовать себя крутым челом
Гость
8 декабря 2021, 18:56
Сегодня неадекват в районе 16-20 на белом БМВ х5 с расширенными колёсами на Блюхера у кольца зажимал машины и потом вообще по встречке и на красный пролетел, чуть пешеходов не сбил.
Когда ГИБДД будет город патрулировать?
Гость
8 декабря 2021, 16:03
КТО ВЕРНЕТ В КАЗНУ СОТНИ МИЛЛИОНОВ - РАСХИЩЕННЫЕ НА "РЕКОНСТРУКЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО"
Гость
8 декабря 2021, 16:48
РРРуководство ГИБДД не видели когда реконструировали Комсомольский проспект-- где они были? и до сих пор не вынесли свою оценку сложившейся ситуации. Эти пунктиры сейчас зимой вообще вечером не видно, если надо повернуть -- едешь ищешь их-- где они ? или вдруг на одну раньше поверну, что тогда штраф?? это же ненормально...
Гость
8 декабря 2021, 17:52
кинули кость народу, что якобы у нас нет неприкосаемых
Гость
8 декабря 2021, 20:09
Холуи правительства, а ездят, как маршрутчики-азиаты.
Штраф будет на владельца авто. Авто принадлежит автопарку администрации. Так что штраф будет выплачен из бюджета. УРА!
Гость
8 декабря 2021, 15:57
Когда эти камеры начнут работать?
Гость
8 декабря 2021, 16:15
Шеф прикроет , а мы работаем до 65 .
Гость
8 декабря 2021, 16:12
*Дать ему коленом под зад
Гость
8 декабря 2021, 16:42
Одна полоса - налево, одна - для общественного транспорта, одна - прямо. Нормально.....
Гость
8 декабря 2021, 18:26
Прислуга возомнила себя боярином
Гость
8 декабря 2021, 19:00
какие хозяева - таков и слуга
Гость
8 декабря 2021, 19:05
А маршрутчикам можно пересекать сплошную линию со своей выделенки,на соседнюю ???
Гость
8 декабря 2021, 19:12
Дак их там машин 10 повернуло на выделенку. Я думаю там за день несколько тысяч так едет. Весь Комс в пробку превратился и к дому во двор не повернуть. Бред какой то.
Гость
8 декабря 2021, 16:00
Когда с 40 лет поворачиваешь на комсомольский, невозможно подъехать к остановке по правилам, все перекрыто никчемными выделенками лисапедной дорожкой и автобусной, хотя по правилам можно остановится по нужде в 15 метрах от знака остановка общественного транспорта! Там отличный магазинчик с казахстанскими продуктами но к нему не подъехать! КТО ОТВЕТИТ ЗА ПОДОБНОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО И НАРУШЕНИЕ ПДД?
Гость
8 декабря 2021, 16:09
Прочитал новость и сразу полезла на этом же сайте реклама Тойоты Камри, предлагают купить. Спасибо!
Гость
8 декабря 2021, 21:50
Каждое утро в районе 8 он стабильно поворачивает на направо на Елькина, где стрелка с полосы соседней, где только прямо. Создает аварийную ситуацию и мешает другим участникам движения. Если все с регистраторов скинут видео, может годовую зарплату потратить.
Гость
8 декабря 2021, 16:03
Если он кучер Правительства области, то он имел право двигаться на чиновничьей телеге по выделенной полосе, ведь Правительство - это представители общества, а их повозки есть общественный транспорт. Но завистливые стукачи, действующие из принципа "ни себе, ни людям", в очередной раз испортили возвышенную идею выделенной полосы, подчеркнув свой низкий социальный статус и вредные доносчичьи привички.
Гость
8 декабря 2021, 16:46
Было бы круто, если бы за рулем сидел блогер-урбанист Егоров, нарушающий свои же установленные правила на Комсе.
Гость
8 декабря 2021, 16:48
у машины директора конара бондаренко спецсигнал у машины и не чего ездит
Гость
8 декабря 2021, 17:20
Если кто-то еще думает, что живет в правовом государстве, то этот счастливец наверняка гражданин другой страны. Если это мой земляк, то с глубоким прискорбием констатируем: это не так.
Гость
8 декабря 2021, 19:08
Принцип "один за всех - все за одного" давно не актуален для госструктур, по крайней мере для таких сотрудников как водители. Отмажут по крупному только самих чиновников первого уровня. А для водителей взят на вооружение подход "бей своих чтоб чужие боялись". Разборки, объяснительные, лишение премии, возможно 13-й зарплаты - вот это реальность. Нисколько не оправдываю наглость ООО-шников, но нарушают все. Это факт.
Гость
8 декабря 2021, 20:26
Бардак во всей стране, но прежде всего надо уважать друг друга, каждый сам за себя, оглянись, очнитесь, начните любить друг друга, а не пакастить.
Гость
8 декабря 2021, 15:57
Государственная дума в третьем, окончательном чтении приняла поправки в закон «О полиции», расширяющий полномочия сотрудников МВД.
В соответствии с законом, полицейские получают право вскрывать бесхозные автомобили, оцеплять жилые помещения и территории, а также проникать в дома для задержания людей, вероятно совершивших преступление (основанием могут стать сведения от потерпевших или очевидцев). Сейчас заходить в квартиры и на земельные участки без разрешения полицейские могут только в том случае, если нужно задержать лиц, которые уже являются подозреваемыми.
Также полицейские смогут досматривать граждан, их личные вещи и транспорт не только при подозрении на оружие, наркотики и другие запрещенные вещества, но и при наличии оснований полагать, что они «скрывают предметы хищения».
Всё конкретно решили довести страну.
Гость
8 декабря 2021, 17:00
А может его шеф понукал? Кого этот номер возит? Если даже у замов вроде авто поотбирали, значить типа министра шеф у него. Надо бы озвучить фамилию.
Гость
8 декабря 2021, 18:37
У нас в городе только при Юревиче дороги стали очень хорошими. А после него власть то кучи грязи копила, то из нормального проспекта сделала дурдом. Алеша и вся твоя прислуга идите туда от куда пришли, вам про это уже не раз говорили.
Гость
8 декабря 2021, 16:05
Что разорались холопы, пол города вот точно так же ездит. Ты, ты и ты кто это читает.
Гость
8 декабря 2021, 21:10
а что, теперь показания регистратора достаточно для административки и штрафа?
Гость
8 декабря 2021, 22:43
интересно остальных участников данного нарушения ГИБДД тоже без труда нашла и выписала штраф? или шумиха только из за одного номера.... если это так, то ГИБДД, как то странно работает, только по новостям)))
Гость
8 декабря 2021, 16:07
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ машина? Сильно сказано! 😁😁😁
Гость
8 декабря 2021, 16:47
на экстренную операцию торопились)
Гость
8 декабря 2021, 16:48
"Но промолчу, что на S-классе я водитель" (с) Ленинград, Жу-Жу
Гость
8 декабря 2021, 17:25
Какие все злые. Всё что желаете человеку - вернётся вам. Будьте добрее друг к другу
Гость
8 декабря 2021, 18:08
ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
8 декабря 2021, 18:10
Запрещайте уже личные автомобили в городах. От водятлов один ВРЕД - выбросы, грязь, ДТП!
Гость
8 декабря 2021, 19:09
комса не согласована с ГИБДД, ШТРАФЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. НУЖНО ИДТИ В СУД НА КРЕАТИВЩИКОВ
Гость