RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Камерное» ОСАГО, дорогой техосмотр и обновленные ПДД: какие изменения ждут водителей в 2023 году

Гость
2 января 2023, 10:12
Вот если осаго такое убыточное, то что же страховщики от этого вида деятельности не отказываются? Значит очередное вранье. Залепил номер и плевать на ваши камеры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2023, 11:26
Не имеют права отказаться, за это лишение лицензии.
Гость
2 января 2023, 12:01
То я и гляжу многие на дорогих тачках залепливают номера, типа мы крутые, а на деле простое сыкло.
Гость
2 января 2023, 12:26
Гость
2 января 2023, 12:01
То я и гляжу многие на дорогих тачках залепливают номера, типа мы крутые, а на деле простое сыкло.
Гляди, гляди из трамвая.
Гость
2 января 2023, 09:34
Народ откройте глаза и поймите что они делают.......
Гость
3 января 2023, 20:05
Свои прикрой, а то глаза выпадут))
Гость
4 января 2023, 10:20
Ну тут всё ок
Гость
2 января 2023, 09:16
Страна Гулаг
Гость
2 января 2023, 09:25
Да кто ж тебя запугал Гулагом? Зомбоящик или ты в натуре солженицына читал?
Гость
2 января 2023, 09:46
Выход есть: вали за рубеж!
Гость
2 января 2023, 09:47
Гость
2 января 2023, 09:46
Выход есть: вали за рубеж!
умные так уже сделали!
Гость
2 января 2023, 09:18
Да 'изменения" ждут . . . они будут драть с вас три шкуры и все жилы. Возрастут штрафы, цены будут кусаться как крокодилы. А почему? Да, просто потому, что денег в бюджете будет значительно меньше , чем в прошлые годы. Распродавать мало что осталось, а строить и создавать вы уже ничего не можете, Факт! Может быть, это плата за паразитизм на советском потенциале, который разрушили периферийные капиталисты и депутаты, за которых вы голосовали/не голосовали?
Гость
2 января 2023, 09:24
Заботушка ты наша! На хуторе совсем делать нечего, что ты с утра о нас заботишься и переживаешь?
Гость
2 января 2023, 10:03
Гость
2 января 2023, 09:24
Заботушка ты наша! На хуторе совсем делать нечего, что ты с утра о нас заботишься и переживаешь?
8-я попытка где , в каком месте видишь заботу?
Гость
2 января 2023, 10:04
Гость
2 января 2023, 09:24
Заботушка ты наша! На хуторе совсем делать нечего, что ты с утра о нас заботишься и переживаешь?
7-я попытка где , в каком месте видишь заботу?
Гость
2 января 2023, 09:13
Одну отрасль только развил и поднял путин, штрафодобывающую.
Гость
2 января 2023, 10:38
Все делается руками внутренних врагов и предателей.
3 января 2023, 14:10
И их рьяных помощников.
Гость
2 января 2023, 10:09
Рассеянцы и это сглотнут.
Гость
2 января 2023, 09:31
Потихоньку, дозированно, нас ведут к цифровому лагерю. Люди начните уже понимать что происходит.
Гость
2 января 2023, 11:41
А что происходит? Расскажи нам, таким непонятливым
Гость
2 января 2023, 15:15
Ты уже понял? Таких "гениев" как ты мало!!!
3 января 2023, 14:09
Не к цифровому. А к коммуностическому.
Гость
2 января 2023, 09:23
Во всех магазинах прошлогодние продукты! Все молчат, все боятся....
Гость
2 января 2023, 10:59
А чего молчать , я например ем тушенку 2012 года выпуска и ничего.
Гость
2 января 2023, 12:16
Гость
2 января 2023, 10:59
А чего молчать , я например ем тушенку 2012 года выпуска и ничего.
Ага ничего. Смотри, это опасно. Неизвестно как отрегагирует твой организм на 10-летнюю тушенку помноженную на челябинскую радиацию.
Гость
2 января 2023, 14:07
Когда прекратится этот беспредел в отношении к своему народу!!!
3 января 2023, 14:12
К своему?
Гость
4 января 2023, 19:19
Будет только хуже.
Гость
2 января 2023, 17:49
государство и чиновники существует за счет природных богатств и налогов не думая о развитии производства .эта система утопическая
Гость
2 января 2023, 17:10
Техосмотр давно подорожал! Сами собственники ТО повысили цены! Выживать как то нужно!
3 января 2023, 14:11
Это никакой не техосмотр - это просто дополнительный налог.
Гость
2 января 2023, 10:12
Когда будет закон запрещающий парковку на тротуарах, газонах , детских площадках, у подъездов жилых домов?
Гость
2 января 2023, 11:38
Они делают там, где легко деньги списать с вашей карты, не спрашивая вас
2 января 2023, 13:04
В глубокой чаще непроходимого леса не найдёшь ни одного автомобиля. Вот там и живи.
3 января 2023, 14:12
А его разве нет?
Гость
2 января 2023, 11:28
С 1 января 2023 года власти Дубая отменили 30% налог на продажу алкоголя.
Гость
2 января 2023, 10:47
Если 10 человек не заплатят, то судебная система справится, а вот если 100 тыщ человек не заплатят, то я думаю судебных приставов не хватит!
Гость
2 января 2023, 15:16
Наивняк!
Гость
4 января 2023, 10:48
Чё не справятся-то? Карты блокируй и аресты на машины накладывай
Гость
2 января 2023, 20:29
Революцию надо срочно
3 января 2023, 14:17
И что - опять всё поделить?
Гость
4 января 2023, 19:21
Поздно, теперь всем кирдык.
Гость
2 января 2023, 20:59
Осаго сначало нужно сделать доступным при действительном МРОТ региона, либо отменить обязаловку, потом о штрафах законы писать.
3 января 2023, 14:13
Отменять нельзя.
Гость
4 января 2023, 10:24
5 тыщ в год в Челябинске недоступно? А если брать регион, в области дешевле стоит
Гость
2 января 2023, 13:54
Камеры давно пора, невозможно ездить спокойно, пока 20-25% без страховок.
Гость
2 января 2023, 17:07
Так не езди. В чем проблема?
Гость
2 января 2023, 23:31
Гость
2 января 2023, 17:07
Так не езди. В чем проблема?
Проблема в том, что я хочу ездить😃
Гость
4 января 2023, 10:23
Гость
2 января 2023, 17:07
Так не езди. В чем проблема?
Ага, человек заплатил за ОСАГО и не будет ездить из-за нищебродских долбоящеров
Гость
3 января 2023, 12:15
Видать из многих комментаторов никто в ДТП с бесполистником не попадал и по судам не бегал! Штраф за отсутствие Осаго нужно в тыщ 20 принять, по другому наш народ не вразумить наказывать только рублëм!
3 января 2023, 14:15
20 тыщ долларов?
Гость
2 января 2023, 22:31
Техосмотр для физиков отменили,нужен он только при покупке авто. Ценник от 500 до 1,500 тысяч в зависимости от марки категории В. То,что цифровое,да скорее бы уже,это очень удобно и быстро,во всей Европе,это уже давно присутствует. Нужно только отвыкнуть от каменного века,это удобно.
Гость
3 января 2023, 00:11
Что значит в Европе, тут давича о Германии вещали как они там без наших инженеров программистов в каменном веке сидят и кибербезопасность под угрозой, присутствует у него. )
3 января 2023, 14:13
Сколько?!
Гость
2 января 2023, 18:07
А у меня нет водительских прав , но есть жигуль и что ???
Гость
2 января 2023, 20:46
продай жигуль, купи жигулевского! Вот что!!
3 января 2023, 14:16
Ничего - Вам страховка не нужна - Вы же не ездите.
Гость
4 января 2023, 10:53
У тебя есть жигуль и нет прав
Гость
9 января 2023, 12:41
Исходя из формулы: m1*V1 = m2*V2. 65-ти килограммовый "водитель" самоката двигаясь со скоростью 25 км./ч. при столкновении с 25-ти кг-м. ребенком придаст ему скорость: V2 = ((35кг+65кг)*25км/ч) / 25кг. = 100км/ч. Вопрос: Разрешено ли 5 - 6-ти летнему ребенку передвигаться по тротуару с такой скоростью? И как???
Гость
2 января 2023, 11:41
Цифровой концлагерь и не за горами социальный рейтинг, на некоторых провинциях Китая уже обкатывают проекты бесов.
Гость
4 января 2023, 10:27
Я за. Надо ещё разрешить лицам с высоким рейтингом давать люлей лицам с низким рейтингом
Гость
2 января 2023, 10:28
Любят рассеянцы, когда их принуждают и унижают. Без этого рассеянцы просто не могут уже жить. Но в 2024 году будет лучше, ну или в 2025, ну когда то будет, надо потерпеть, но это не точно.
Гость
2 января 2023, 09:23
Нововведения пойдут только на пользу гражданам. Наши Хозяева, уважаемые законодатели, принимают мудрые и справедливые законы!
Гость
2 января 2023, 09:32
Вот и тролль.
Гость
2 января 2023, 09:33
Вот есть же нелюди, подлые, гнусные.
Гость
2 января 2023, 10:36
Гость
2 января 2023, 09:33
Вот есть же нелюди, подлые, гнусные.
Тролль-провокатор.....
Гость
2 января 2023, 14:09
Днище....Папуа куда лучше уже.
Гость
2 января 2023, 10:40
всё правильно делается.
Гость
2 января 2023, 20:57
"камерного Осаго" еще долго не будет у нас в городе, такшта не пережёвывайте
Гость
2 января 2023, 10:52
Краснов когда вы уже покинете нас?
Гость
2 января 2023, 15:04
Отстаньте от Краснова ! Что он вам сделал плохого ? Пишет, как умеет, и на мой взгляд, неплохо.
Гость
2 января 2023, 09:34
Темы интересные но этого автора читать не буду.
Гость
2 января 2023, 10:58
Все плачут, да как же не будешь читать то, как?
3 января 2023, 14:07
Зачем вообще этот липовый техосмотр?
Гость
2 января 2023, 09:33
Опять этот с утра накалякал.
Гость
2 января 2023, 09:46
Очень жаль что этого аФтора не уволили.