RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

74 комментария к публикации

Участникам СВО предложили скидку на автомобили, но с условиями

4 апреля 2023, 20:08
* Платишь сейчас, машину забираешь когда [если] вернешься.
Гость
5 апреля 2023, 13:48
Иншала! Хоть так, и побольше
4 апреля 2023, 20:37
Ещё пару месяцев. И эти машинки найдут своих хозяев бесплатно.
4 апреля 2023, 19:34
не за это ли они воевали?
Гость
4 апреля 2023, 20:24
Именно за это.
5 апреля 2023, 02:44
жизнь за уазик:)
5 апреля 2023, 00:21
Ну да, ну да, а кто не имеет отношения к сво могут потихоньку собирать чемоданы, скоро льгот для них в этой стране не останется...
Гость
4 апреля 2023, 19:46
Путин подписал указ о создании фонда поддержки участников «СВО» и семей погибших бойцов. Председателем фонда назначена Анна Цивилёва. А знаете, кто такая Анна Цивилёва? Это племянница Путина. А вы ещё назначениям детей Кадырова удивляетесь.
Гость
4 апреля 2023, 19:54
И сколько же у него братьев, сестер?
Гость
4 апреля 2023, 19:59
Гость
4 апреля 2023, 19:59
И сколько же у него братьев, сестер?
Спроси еще, сколько детей
Гость
4 апреля 2023, 19:46
Сразу вспоминается почему-то ветеран-афганец без ног на зелёной "инвалидке" СМЗ С-3Д
Гость
4 апреля 2023, 19:54
Полагаю у аферистов сейчас ажиотаж, т.к. по стране ходит много Дуримаров с деньгами, которые раньше таких денег не видели.
Гость
4 апреля 2023, 19:37
Вот для них и держат цены 2миллиона и выше. Как обдерут их , то это г..но будет не нужно по таким ценам.
Гость
4 апреля 2023, 20:04
Еслиб никуда не ходили, то без всяких скидок и субсидий могли бы эту дрянь за 700 тысяч купить.
Гость
4 апреля 2023, 20:00
а че не бмв как олимпийцам?
Гость
5 апреля 2023, 01:48
Так олимпийцы всё расхватали, а больше почему-то БМВ к нам не везут. Наверное, заблудились.
Гость
4 апреля 2023, 19:51
Цена автокорыта 200 000+-, остальное обворовывание людей в стане где все есть и ничего для людей.
Гость
5 апреля 2023, 08:13
При таких ценах на автомобили, как только язык поворачивается назвать эту покупку льготной?!
Гость
4 апреля 2023, 19:46
Сын Солнца На Том свете даже мерс не нужен...... какая там веста.....
Гость
4 апреля 2023, 20:15
Пишут, что ЦИК уже утвердил итоги будущих президентских выборов, которые должны состояться в 2024 году.
4 апреля 2023, 20:31
Кто в этот раз? Трамп?
Гость
4 апреля 2023, 21:02
4 апреля 2023, 21:02
Кто в этот раз? Трамп?
Думаете, Путина в 2024 не будет уже?
5 апреля 2023, 00:01
Гость
5 апреля 2023, 00:01
Думаете, Путина в 2024 не будет уже?
Арестовали Трампа, не назначит его цик президентом
Гость
4 апреля 2023, 20:26
А Пригожин на лимузине Зеленского будет принимать парад победы?)
Гость
4 апреля 2023, 20:26
Какие скидки? Меняем свои жизни на белые Лады.
Гость
4 апреля 2023, 21:05
А знак инвалид бесплатно выдадут?
Гость
4 апреля 2023, 21:46
Когда отопление отключите ???
Гость
5 апреля 2023, 00:52
хочу новую газель фермера, 3 ляма цена, в Казахстане такая же новая 2 ляма. кто кого дурит, в чем подвох?
Гость
5 апреля 2023, 07:49
Ахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа!
Гость
5 апреля 2023, 09:39
Им скидку на венки и гробы.
Гость
4 апреля 2023, 19:38
В доме волнение, шум, удивление Это не сказка, а быль Где-то за городом, очень недорого Папа купил автомобиль
Гость
4 апреля 2023, 20:12
Сегодня депутаты фонтанируют идеями: депутат Слуцкий предложил вернуть смертную казнь, а его коллеги предлагают признать феминизм экстремистской идеологией 🤡
Гость
5 апреля 2023, 08:05
Слуцкий такой занятный. И искренне верит, что это будет работать только в одну сторону?
Гость
4 апреля 2023, 20:25
скоро артемий из Елани будет писать.
Гость
4 апреля 2023, 20:24
Этого персонажа в серьез не воспринимаю.
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Было у отца три сына: "Веста", "Гранта" и "Калина".
Гость
4 апреля 2023, 22:07
Было у отца три сына. Остались Лада Веста, Гранта и Нива)
Гость
5 апреля 2023, 15:54
"Участникам СВО предложили скидку на автомобили, но с условиями" Умереть в первой же атаке?
Гость
2 июня 2023, 15:49
таким способом можно действительно привлечь новых покупателей к этому бренду и увеличить продажи
Гость
4 апреля 2023, 19:50
Всем тем кто более 6 месяцев на СВО должны бесплатно выдавать авто жильё и детям бесплатное обучение на 5 лет оплаченное. Люди втухают за депутатский скот он им видели рисует подачку мол скидка на авто.
Гость
4 апреля 2023, 19:54
еще что им должны давать? яхты и дачи не надо?!
Гость
4 апреля 2023, 20:08
Из-за них для обычных граждан поднянись цены на все.
Гость
4 апреля 2023, 21:45
А что, раньше были такие программы, вполне успешные. Почему бы и не возродить
Гость
5 апреля 2023, 01:52
Действительно, ботяра. Ну почему же раньше-то никому в голову такое не пришло. Вот спросили бы тебя неделю назад - и уже неделю бы выручали военных.
Гость
4 апреля 2023, 21:48
Ну а почему бы и не сделать им такую скидку, думаю они заслужили как никто другой.
Гость
5 апреля 2023, 01:50
Действительно, ботяра. А то мы тут, главное, сидим, думаем - сделать или не сделать им такую скидку. Уже почти до поножовщины дошло, Михалыч вообще табурет сломал. И тут ты с экспертным заключением. Что бы без тебя делали?
Гость
4 апреля 2023, 20:04
Надо изымать авто у должников за капремонт и передавать бесплатно участникам СВО. А за долги по коммуналке переселять коммунальных мошенников в жуткую общагу на Салютную 23, передавая хорошее жилье достойным людям.
Гость
4 апреля 2023, 21:48
А ты думаешь, те, кто не платит коммуналку, прямо таки в хоромах живут? 🤣
Гость
4 апреля 2023, 22:27
Во, разваливать страну - так полностью! Даёшь беззаконие и беспредел по всем фронтам!
Гость
4 апреля 2023, 21:46
Кто откажется от авто, тем более со скидкой. Я бы точно не отказался
Гость
4 апреля 2023, 21:50
А мне такого авто и даром не надо, ибо это не авто.
Гость
5 апреля 2023, 13:59
Так а почему "БЫ"? Иди в военкомат, повоюй - и получишь прекрасную скидку. Если жив останешься. С другой стороны, если не останешься, семье вообще бесплатную Ладу подгонят.
Гость
4 апреля 2023, 21:45
Льготные условия еще никому не мешали. Так что поддержу программу
5 апреля 2023, 11:43
Подержи, подержи...
Гость
5 апреля 2023, 14:00
Это так радостно, что именно ты поддержишь - без тебя никуда!
Гость
4 апреля 2023, 20:14
Машина нужна, ведь без ног трудно ходить по городу
Гость
4 апреля 2023, 21:53
О да, было у Примадонны такое - "... Кузов поношенный, Весь перекошенный, Годный скорей на утиль - Где-то за городом Очень недорого Папа купил автомобиль... "
Гость
4 апреля 2023, 21:49
Уверена много кто будет завидовать и негодовать, но наши ребята жизнью рискуют и не помочь им с покупкой автомобиля для семьи - это такое себе.
Гость
4 апреля 2023, 21:54
так автомобиль нужен, а не металлолом тяп-ляп
Гость
4 апреля 2023, 21:47
Даже 20 процентов скидки на авто - это подарок, так что почему нет, участникам СВО не жалко.
Гость
5 апреля 2023, 01:53
Точно, ботяра. Просто царский подарок! А будь моя воля, я бы вообще сделал 21%! Пусть бойцы порадуются.
Гость
4 апреля 2023, 21:51
Мы сами заработаем, а военные не откажутся от помощи, у них сейчас другие заботы, некогда думать о деньгах на машину.
Гость
5 апреля 2023, 14:00
Как ты на комментах-то заработаешь? Особенно учитывая, что тратишь "заработки" на пивас.
Гость
4 апреля 2023, 21:46
Программа достойная, думаю, многие в нее войдут
Гость
5 апреля 2023, 08:06
А сам чё?
Гость
5 апреля 2023, 12:26
посмертно
Гость
4 апреля 2023, 19:47
Верно, солдатикам везде почёт
5 апреля 2023, 11:50
Скидки на ритуальные принадлежности.
Гость
4 апреля 2023, 20:23
Укажите гендр артемия?
Гость
4 апреля 2023, 21:26
сегодня очень много артемия, может его выписали?
Гость
4 апреля 2023, 21:50
И там помогут и тут, государство должно выручать военных, они ведь помогают стране, всем нам, всё честно.
Гость
4 апреля 2023, 22:08
Ортемий, не пиши больше.
Гость
4 апреля 2023, 21:46
А почему бы и нет, собственно?
Гость
4 апреля 2023, 20:17
Опять он вылез.