Цена на авто должна быть на уровне годового дохода гражданина, во все мире так, и ездят на моделях своего уровня без понтов.
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Рассерженный
Так точно. Когда это дойдёт до любителей длинных кредитов и понтов - вопрос риторический.
Гость
6 декабря 2024, 14:27
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Рассерженный
Так точно. Когда это дойдёт до любителей длинных кредитов и понтов - вопрос риторический.
при чем здесь понты? если нет автомобилей в ценовой категории = зп за год
Гость
7 декабря 2024, 02:55
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Рассерженный
Так точно. Когда это дойдёт до любителей длинных кредитов и понтов - вопрос риторический.
Машина нужна не для понтов. Она нужна для работы,для семьи. Машина- это удобство и необходимость! А нас этого лишают!
Гость
6 декабря 2024, 11:41
Что он чешет? Это Соколова-то душат? Да Автоваз наживается по-максимуму на своих ведрах за счёт диких таможенных платежей и задранного утильсбора!
Гость
6 декабря 2024, 12:26
Ну и пусть разоряются. Они и так за предыдущие годы столько заработали, что если у них отобрать сотни миллионов, то еще останется, что отбирать.
Гость
6 декабря 2024, 11:17
А машины то где?
Гость
6 декабря 2024, 14:10
А назовите мне причины чтобы у нас не было кризисов: автомобильного, строительного и прочих? У меня ответ на причину кризиса один - это слово, которое до сих пор нельзя говорить.
Гость
6 декабря 2024, 11:07
Скажите спасибо ценным специалистам и царю. Огромные пособия бесследно не проходят. Содержание Узбекистана, Таджикистана, Армении и др. недешевое удовольствие. Вывод денег из России ценными специалистами так же крайне негативно влияет, тем более когда комиссию за переводы в эти страны оплачивают налогоплательщики.
Более того, разнообразные ооо и ип которые не платят налоги так же максимально негативно влияют и очень сильно душат предпринимателей которые работают легально.
Всё это и многое другое приведет в ближайшее время к огромным проблемам.
Гость
6 декабря 2024, 12:54
Россия в ближайшее время в рамках технической помощи предоставит Киргизии пожарные машины и вертолет на сумму $20 млн. Об этом заявил в среду на церемонии передачи автомобильной техники киргизским министерствам и ведомствам президент республики Садыр Жапаров.
"В феврале - марте этого года мы из России в качестве помощи получим 40 противопожарных машин и вертолет Ми-8", - сказал он.
По словам президента, техника будет передана МЧС республики. Как отметил Жапаров, сумма технической помощи из России составит около $20 млн.
Гость
6 декабря 2024, 13:55
Смотри не расскажи этот простой логический вывод где-нибудь публично, не в комментах - иноагентом объявят. Вон один обувщик уже договорился.
Гость
7 декабря 2024, 02:58
Гость
6 декабря 2024, 13:55
Смотри не расскажи этот простой логический вывод где-нибудь публично, не в комментах - иноагентом объявят. Вон один обувщик уже договорился.
Это кто договорился?
Гость
6 декабря 2024, 11:15
Бывшие менеджеры по продажам из автосалона возьмут в руки метлы, лопаты, встанут к станкам. И будут травить байки, как продавали коврики по 40 т.р. А мужики им будут дырочки в посуде делать.
Гость
6 декабря 2024, 12:36
Дырочку в посуде - 😂😂😂👍👍👍
Гость
6 декабря 2024, 15:40
Ничего что китайские машины плохие, зато они дорогие!
Гость
6 декабря 2024, 20:26
Потому что всех безработных отправляют на СВО с биржи труда. Вот и боятся туда идти.
Лариса. 61+
Ты о себе не думай. а радуйся и живи щасливо!)..
Гость
6 декабря 2024, 12:01
Ну чушь же! Президент на форуме сказал, что экономика растет, инвестиции растут, безработицы нет. Вы хоть послушали бы выступление Путина,а потом писали бы всепропаденческую статью
Гость
6 декабря 2024, 20:34
Жесть... Ещё обрадуйся скотчку, палками, изоленте... Сочувствую, горемыка...
а кто то все вещает что у населения скопилась огромная денежная масса ..сидят россияне как Кащей над златом и не хотят ни квартиры .ни машины ..да еще считают во сколько Оливье и селедка под шубой на Новый год обойдется и читают все статьи как сэкономить ...... .
Гость
6 декабря 2024, 15:06
А нам то что от этого , простым покупателям ?
Ну не будем мы покупать машины , разоряться дилеры , вы от этого хуже станете жить ?
Меньше машин продадут , ну и что , вы то от этого хуже жить станете ? Сомневаюсь ...
А вот государство получит меньше отчислений в бюджет , ну так оно и приняло это закон , они же нас не спрашивали ))))
У кого деньги есть тот купит машину не смотря на то сколько она стоить будет , а я вот не купил новую машину , и что ? Могу и на той что есть ездить , еще лет 5-7 без проблем , запчасти есть в продаже , всяко дешевле отремонтировать чем платить сумашедшие % и утильсборы .....
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
747мм 92%«Производителей душат»: эксперт предупредил о крахе рынка новых авто — цены растут, а дилеры разоряются