RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Бескровный, председатель совета директоров компании «Аксель»: «Настоящий успех – это сила, которой человек может поделиться с другими»

Гость
1 декабря 2006, 14:34
Кто-то из великих сказал "Каждая сторона медали скажет про другую, что она оборотная"! Желаю компании Аксель иметь только лицевые!!! Удачи!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2006, 16:03
знаю Сергея Бескровного по сетевому бизнесу, , если на его предприятиях обычного предпринимательства такие же отношения к людям как в "не традиционнгом бизнесе", то я за него искренне рада
Гость
1 декабря 2006, 17:29
Уважаемые Виктор Васильевич и Сергей, а цените ли вы талантливых молодых специалистов, которые бы могли преумножить ваше состояние? Если да, то где можно было бы с вами встретиться и переговорить по данному вопросу, в том числе и как связаться?
Гость
1 декабря 2006, 23:41
Уважаемые Виктор Васильевич и Сергей! Читаю статью о Вас и хочется поблагодарить за то, что сделано Вами,за неустанный труд, за веру в то, что когда-то 17 лет назад было начато и теперь Вы на вершине и стремитесь Выше!.Хочу поделиться, я в похожем начальном состоянии.После приезда в город Челябинск из маленького города,где была интересная работа,сейчас с трудом нахожу себе применение.Но есть большие надежды, планы,хочу отдавать свой опыт, знания,целеустремленность,так как это делаете Вы.Спасибо Вам, кумиры нашего времени - это люди, не боящиеся начать с нуля и идти вперед и ввысь, освещая другим путь своим талантом.
Гость
2 декабря 2006, 20:54
Сергей Климович, добрый день. Вопрос - у вас наверняка много идей по развитию вашего бизнеса. Предлагаю встретиться и обсудить развитие какого-нибудь направления на партнерских условиях. Вам это интересно?
Гость
4 декабря 2006, 12:30
Велеколепная история успеха. Человек, нашедший себя в жизни - успешный человек. Не многие способны делиться своим успехом с другими. Именно помощь другим людям в построении своего успеха - цель мецената. И меценат не только деньгами, а еще сердцем и душой. Каждому из тысячи портнеров по частичке и эти люди будут успешны! Рад, что судьба свела меня с Сергеем Климовичем. Глядя на такого Лидера понимаешь смысл слова МЕЦЕНАТ.
Гость
4 декабря 2006, 14:04
очень приятно созновать,что есть такие успешные и гармоничные люди.хочется быть таким же истиным брилиантом.андрей.
Гость
5 декабря 2006, 07:26
Хвалите и хвалитесь. А занимаемый сегмент рынка как бы на второй план отходит. Сергей Климович, Виктор Васильевич, а насколько нравственно делать бизнес на игорной сфере (сфере обмана) или на рынках с арендаторами-иностранцами, фактически "оттягивающими" денежные средства и работу от и без того нищего российского народа? Убедительно прошу ответить честно!
Гость
5 декабря 2006, 14:56
Искренне хочется поздравить компанию "Аксель"! Дай бог сил и в дальнейшем!Знаю холдинг не по наслышке...Отличная команда менеджеров!Награда вручена по адресу!!! Хочется пожелать скорейшего воплощение и других,на мой взгляд,прекрасных проектов,которые заждались своей реализации.Всего самого наилучшего и прекрасного.С большим уважением к вам.
Гость
6 декабря 2006, 13:21
Пощасливилось пообщаться с Сергеем Бескровным-если бы такие люди заседали в госдуме-у нас была бы совсем другая жизнь...
Гость
6 декабря 2006, 17:05
Мне тоже посчастливилось общаться с Виктором Васильевичем и Сергеем Климовичем. Хочу сказать: люди необыкновенные! Хочу пожелать им крепкого-крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и дальнейшего процветания! Привет из апи-центра.
Гость
6 декабря 2006, 18:41
Ну прямо ангелы во плоти, чуть не прослезился. Жаль что твердо уверен, что такие суммы денег честно не зарабатываются , а так поверил-бы.
Гость
7 декабря 2006, 10:34
Про московские награды я слышал, что всё они получаются путем взноса энной суммы в адрес упомянутой организации или фонда. При этом это не является фактом заслуг за активную благотворительную деятельность... Искреннее было бы, чтобы всё это шло от души и за конкретные достижения для народа... Желаю побольше делать именно таких народных достижений !
Гость
7 декабря 2006, 16:20
Прочитал недавно в СМИ: Областная прокуратура направила в суд дело в отношении взяткодателя. Представитель фирмы «Аксель» предлагал 20 тысяч рублей судебному приставу за положительное решение. Как стало известно, по решению арбитражного суда фирма должна была демонтировать входную группу ворот торгового комплекса. Коммерсант был задержан с поличным. Случай необычен тем, что дело возбуждено в отношении не чиновника, как это обычно бывает, а взяткодателя. Сейчас представителю фирмы грозит наказание в виде штрафа и восьми лет лишения свободы. А «Акселю» предстоит все-таки исполнить решение суда.
Гость
7 декабря 2006, 17:46
Странным образом Аксель снабжает продуктами все детские сады Челябинска. Говорят выиграли какой-то тендер. По словам детсадовцев: цены выше, качество хуже. Раззорились масса селких предпринимателей, на совесть делавших свою работу. Так что не надо про бескорысную помощь людям...
Гость
8 декабря 2006, 09:45
Откуда вы взяли про снабжение продуктами детских садов Акселем? Никогда они этим не занимались. Может, чего-то попутали?
Гость
8 декабря 2006, 14:41
Ну чё, дал взятку? Ну дак и чё не взял? Багатый пристав? Ну и предпринематель тоже к фирме Аксель не имеет отношения, наверняка хотел челу денег в займыдать, так от доброго сердца. А садики не Аксель снабжает, а управление по имуществу под руководством комитета по образованию, им тоженадо жить,млин...
Гость
8 декабря 2006, 15:18
Обхаять каждый может. А личное знакомство с ТАКИМ человеком все ставит на свои места. Он просто классный!!
Гость
11 декабря 2006, 17:22
Ну вот вам и ответ на тему снабжения садиков продуктами... http://www.chelyabinsk.ru/newsline/6767.html Мы говорили вам что Аксель к этому не имеет отношения...
Гость
23 декабря 2006, 22:58
14-му: ну попутал Аксель с Акцептом.
Гость
26 декабря 2006, 06:34
12-му,который прохожий:Проходя,проходи мимо и молча.И еще совет на будущее:не нужно так явно всем демонстрировать свое невежество,а то,что по жизни неудачник-так это сам виноват.
Гость
9 января 2007, 16:36
Hallo aus Deutschland! Sehr geehrter Sergej Klimovich! Ich bin sehr froh Ihnen erfolgreich und gesund zu sehen! Ich wuensche Ihnen guten Rutsch ins neue Jahr und alles bestens! Es ist sehr schade, dass ich Kontakt zum Vitalij und Valentin verloren habe. Es waere prima, wenn Sie oder sie mich erreichen koennten +491744583286 oder gucken Sie einfach hier http://matthias-r.com Mit freundlichen GrueSSen Matthias R
Гость
10 января 2007, 22:07
По работе (в области девелоперства) встречался с одним из топ-менеджеров Дмитрием Олеговичем, судя по нему команда у них не плохая. Большой потенциал у компании в земельных участках, при правильном их управлении(развитии), капитализация компании может быть значительно увеличено. Деньги к деньгам. Но скорость увеличения денежных средств и есть профессианальный менеджмент. 15 лет это большой срок. на мой взгляд компания давно должна заниматься более масштабными проектами, как я уже сказал потенциал есть посмотрим на кинетику.
Гость
8 мая 2007, 01:19
для 12 и прочих "прохожих" Сергей Климович действительно честный человек. На таких людях держится Россия. Деньги зарабатываемые в бизнесе AMWAY всегда честные деньги.
Гость
18 июня 2007, 09:57
Уж если брать в жизни пример, то именно с ТАКИХ людей. Спасибо вам за вашу деятельность! Для меня авторитетом являются успешные честные добрые люди, отлично, что вы именно такие! Особая благодарность за то, что вы делитесь своим опытом!
Гость
14 декабря 2007, 18:23
Я тоже занимаюсь сетевым бизнесом, приятно что такие люди как Сергей оценили и приняли его философию. Рад буду знакомству с вами!
Гость
1 мая 2008, 02:14
Очень рад, что люди такого высокого уровня развития классического бизнеса, приняли решение быть в духе Network21. Большой пример большого лидера!
Гость
10 июня 2010, 14:43
Герои нашего времени-что тут ещё скажэш! Я с сергеем Бескровным познакомлюсь в пятницу!!!! Ура!