RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

6 м/c,

ю-з.

729мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рафаил Рузбин, генеральный директор компании «ВторКом»: «Рано или поздно мы вступим в ВТО, и нам придется привести экологические законы в единую систему»

5 марта 2007, 08:00
Гость
5 марта 2007, 14:35
Могу толькь пожелать успехов в этом нелегком и безусловно полезном деле!
Гость
5 марта 2007, 18:58
Очень хорошая статья! Удачи вам ребята!
Гость
6 марта 2007, 09:31
Пакуем мусор и Японцам им за "бешенных бабок" пусть строят себе острова..
Гость
6 марта 2007, 10:07
Очень хорошая статья, автору респект
Гость
6 марта 2007, 11:18
Вот про ТБО все хорошо, но в тему дорог лучше не лезть...
Гость
7 марта 2007, 00:48
Для DS. Применение нетканых материалов при дорожном строительстве - давняя и важная тема. В Европе к настоящему моменту разработано более 70-ти стандартов ISO по применению геотекстиля. Ситуация с дураками в Российской Федерации медленно, но исправляется. Надеюсь, то же скоро случится и с дорогами. Вот пара интересных ссылок: http://www.skonline.ru/doc/44032.html http://www.stroy-press.ru/print.php?id=895
Гость
7 марта 2007, 13:53
Наконец то работа профессионалов в этой области оценена публично и отражена в интернете.Забот Вам побольше и денег соотвественно. Так держать!
Гость
9 марта 2007, 11:56
Цитирую: "К тому же, рано или поздно мы вступим в ВТО, а это, прежде всего, означает ужесточение экологических законов, приведение их в единую систему. Таким образом, есть вероятность, что проблема все же сдвинется с мертвой точки, и мы придем к цивилизованной системе работы." Очень хочется надеяться, что именно так и будет. Соглашусь с г-ом Рузбиным, экологическое законодательство у нас недоразвито. И не только в сфере переработки ТБО, но и в производящей сфере, особенно в металлургии. Желаю успехов и дальнейшего развития.
Гость
9 марта 2007, 13:05
Этот материал вселяет надежду, что что-то реально будет меняться в положительную сторону. На своих семинарах мы давно уже взываем к социальной ответственности людей за мир, в котором живем. На самом деле, никто не хочет погрязнуть в мусоре и отходах. Те,кто осознают катастрофические масштабы проблемы, готовы участвовать в её решении. Если вы дадите возможность раздельного сбора отходов, многие с радостью воспользуются ей. Спасибо вам! Удачи в нашем общем деле!
Гость
10 марта 2007, 23:12
Тема ТБО уже несколько лет решается,но к сожелению только на словах.В конце прошлого столетия Правительство нашей области собиралось построить новый завод по переработке ТБО,но дальше слов и очередных обещаний ничего не произошло. Наверное решили,что для свалок и помоек в Челябинске места еще хватает.Скоро гора Таганай будет смотреться "жалкой кучкой" по сравнению с городской свалкой!? Поэтому предлагаю Администрациям Челябинска и Челябинской области освободить от налогов хотябы на один год Компанию "ВТОРКОМ"! Кто ЗА!
Гость
11 марта 2007, 08:35
Удачи ВАМ!!!
Гость
12 марта 2007, 12:38
Рафаил удачи, рада за Вас, приятно снова увидеть ваши достижения, удачи!, вы молодец!!!!
Гость
7 января 2021, 18:07
С новым годом и Рождеством!