перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«КД-Авиа» открыла форточку в Европу

Гость
20 сентября 2007, 10:51
Авторы! зачем вводить людей в заблуждение, что КД это "Единственный в России перевозчик, работающий по системе hub&spoke" все традиционные авиакомпании типа Аэрофлота и Сибири работают по такой схеме. а вот бюджетные авиалинии, типа Sky Express, SouthWest которых в Челябинске пока нет работают по другой схеме Point-to-point (без хаба)
Гость
20 сентября 2007, 15:07
Еще один авиаперевозчик пойдет Челябинскому аэропорту только на пользу. Только конкуренция заставит авиакомпании снижать цены и повышать качество обслуживания!
Гость
20 сентября 2007, 15:20
Вася Насколько я знаю, единственный перевозчик, который работает по хабу С ЕВРОПОЙ.
Гость
20 сентября 2007, 16:33
Евгения, сибирь и аэрофлот тоже летают в Европу, и что самое интересное тоже через хаб :-)
Гость
20 сентября 2007, 17:08
Мимо Москвы значит, да? Через Калининград какой-то... Уж тогда бы через Питер что ли.
Гость
20 сентября 2007, 18:58
Всяк приятней, чем пилить в Е-бург и обратно. А через Москву всегда дороже. Не всегда турагентства предлагают тур через Калининград. Например, сейчас в Нидерланды. Все отправляют через Москву.
Гость
23 сентября 2007, 21:40
1)Мне не нравится в Домодедово. Сильно много стоек регистации и выходов к автобусам и телетрапам - сотрудники аэропорта сами путаются. Недавно летела Москва-Челябинск (а/к Сибирь). Сначала всех посадили в автобус, потом вывели, несколько раз меняли выход, пассажиры начали сомневаться куда прилетим. Только когда сели в самолет командир экипажа извинился за задержку и объявил, что летим в Челябинск. 2)Неплохо если будут хабы в Калининграде, Питере, Самаре, Челябинске.
Гость
24 сентября 2007, 12:37
Кстати жена недавно прилетела из Калининграда за 3890 руб на КД-Авиа. К примеру Питер Пулковскими авиалиниями более 7500 руб был причем на ТУ-134. Москву не беру - там огромный пассажиро-поток по нашим меркам и конкуренция большая. Так что пусть Кд-Авиа пробует, может действительно Европа подешевле станет. А самому ездить и друзей встречать в Екб - хотя уже и привычно, но все-таки неудобно.