перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Сибирский «Пешеход» пойдет в народ

Гость
21 сентября 2007, 10:01
Личный пламенный привет от бывших однополчан. Желаю Вестфалике, а особенно Елене Игоревне всяческих успехов! Г-жа Ничкова - профессионал своего дела и, думаю, всё у них получится!
Гость
21 сентября 2007, 12:23
Надеюсь у Вас будет большой выбор детской обуви, например Юничел меня устаривает в этом плане полностью, но у них одна проблема постоянно нет нужных размеров особенно в Ленинском районе
Гость
24 сентября 2007, 11:01
Мне нравится "Вестфалика", всегда нахожу там ту обувь, которая мне нужна. надеюсь что и "Пешеход" порадует. Успехов вам и много покупателей
Гость
24 сентября 2007, 13:11
С такими "наполеоновскими" планами "Вестфалики" ее конкурентам нечего боятся.
Гость
26 сентября 2007, 16:42
Не согласен с п. 1 и 3, ассортимент маленький, нужных размеров нет. Руководство просто тормозит, летом привозит в продажу зимний ассортимент, осенью весеннюю коллекцию. Отношение к персоналу просто свинское, з/п постоянно задерживают, если происходит недостача даже по вине товароведа магазина все равно вычитают из зарплаты. Руководство магазина просто кричит на работников что все тупые и не хотят работать, а своих ошибок не признают. Про многочисленные нарушения трудового законодательства и говорить не хочется... Видимо г-жа Ничкова так ценит своих сотрудников...
Гость
27 сентября 2007, 16:07
Кстати, а под маркой обуви произведенной в Москве, продают Китай, качество которого оставляет желать лучшего
Гость
28 сентября 2007, 12:11
Хочется верить, что это действительно будет качественная обувь, потому что "Г" на ЧМЗ хватает (думаю, и в Копейске тоже) - "КС" и "Орбита" с этим прекрасно справляются, да и "Монро" в "Каменном" средним уровнем разве только по ценам назвать можно, зато нормальные магазины обуви разве что - Baden на Богдана Хмельницкого, да "Центробувь" на Сталеваров! Эконом-класса на северо-западе не хватает, а на ЧМЗ луше бы открывали магазины среднего сегмента!