перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Дмитрий Медведевский, гендиректор представительства «Mr. Cap» в Челябинске: «Для России «Mr. Cap» – это вариант бутика. Стоит в нем одевать автомобиль или нет, каждый для себя решает сам»

Гость
24 сентября 2007, 22:21
Как человек, обработавший 2 автомобиля в Mr.Cap, рекомендую всем покупателям приличных автомобилей записываться в очередь на обработку!
Гость
25 сентября 2007, 00:22
Желаю Вам, Дмитрий Вячеславович, только успехов! С уважением!
Гость
25 сентября 2007, 10:34
Стоит ли обрабатывать Ваз-21099 перед продажей. И сколько стоить будет обработка?
Гость
25 сентября 2007, 10:47
Сколько стоит эта супер-пупер обработка?
Гость
25 сентября 2007, 11:00
С удовольствием рекомендую Mr.Cap своим друзьяи и знакомым. Пусть будет как можно больше красивых машин в нашем городе!
Гость
25 сентября 2007, 11:34
Очень даже приятно почитать, конечно за 15 делать это дороговато даже для базовой иномарки (дешевле воском). Мне больше интересует вопрос про бесконтактные мойки - подскажите где в городе они есть и ориентировочно по каким ценам.
Гость
25 сентября 2007, 14:15
Красота спасет мир. Развития большого желаю компании, которая делает красивыми наши автомобили!!!!
Гость
25 сентября 2007, 14:31
Я считаю очень нужная услуга. Могу пожелать только процветания!
Гость
25 сентября 2007, 16:39
Дмитрий! Где Вы находитесь и как Вам позвонить?
Гость
25 сентября 2007, 20:43
Воском, конечно, дешевле, но жидкий пластик и воск, совершенно разные вещи. Воск придает водогрязеотталкивающие свойства лакокрасочному покрытию, и воск смоется у вас уже после второй мойки. А жидкий пластик или формула U, является защитным покрытием от механических повреждений, придавая при этом водогрязеотталкивающие свойства и безупречный глянцевый вид вашему автомобилю. Пластик не смывается! Без контактную мойку вы можете произвести у нас по предварительной записи, на Комсомольском пр. 10
Гость
25 сентября 2007, 20:41
Виталий, обрабатывать Ваз-21099 жидким пластиком перед продажей не стоит. Можно сделать предпродажную подготовку!
Гость
25 сентября 2007, 20:44
Уважаемые читатели, клиенты и будущие клиенты! Спасибо за позитивные отзывы и теплые пожелания! На все свои вопросы Вы можете получить ответы по адресу г. Челябинск, Комсомольский проспект, 10, тел. +7 (351) 247-80-55 или пл. Мопра 10, ТОК "Каскад"(въезд на подземную парковку), тел. +7 (351) 247-48-77 А так же на наших сайтах: www.mrcap74.com (находится в доработке), www.mrcap.ru Добро пожаловать!
Гость
26 сентября 2007, 10:30
Не стоит данная услуга таких денег. У меня много друзей пробовали делать жидкий пластик эффект проподает уже через 6-7 месяцев.И заверения компании о защиты от сколов так же не являються действительными, сколы как появлялись так и появляються дальше ! И на сколько я понял Вы полируете машины перед нанесением пластика?
Гость
26 сентября 2007, 11:27
Бесконтактные мойки (целых 2 рядом) находятся на косарева, 2 (угол с куйбышева), на одну можно заехать с ул Косарева, а другая прямо за не на территории завода, заезжать через большие ворота, мне джип моют так же как и раньше когда оборудования не было для безконтактной, стоит где-то с ковриками 220-00
Гость
26 сентября 2007, 12:09
Мы может быть повторимся, пластик смыть невозможно, безобразивно убрать его может только наша компания. Покрытие также подвержено механическим повреждениям как и лак, при этом он сохраняет блеск и защищает лакокрасочное покрытие. Через 6-7 месяцев менее эффективны водоотталкивающие свойства по причине агрессивного воздействия внешней среды, однако Вы наверняка заметили, что грязь ложится очень тонким слоем и не более того. При попадании камня на лакокрасочное покрытие происходит отслоение и откалывание лака, что и называется сколом, при попадании на обработанный автомобиль мелкие повреждения остаются на пластике, однако при сильном ударе, к сожалению, происходит точечная пробивка лакокрасочного покрытия, без откалывания лака. Полировка – это снятие слоя лака. Мы автомобили не полируем (это можно проверить).
Гость
27 сентября 2007, 14:24
Ребята, срочно закройте свой сайт! Лучше вообще не иметь сайта, чем иметь такой. Сайт вызывает ностальгические воспоминания о середине 90х когда каждый, установивший себе FrontPage мнил себя дизайнером.
Гость
27 сентября 2007, 15:31
Ну да точечная пробивка ! Как сколы появлялись так и появляються! Если Вы не полируете машины почему на машинах обработанных у ВАС видны следы полировки (причем не очень качественной) вплоть до характерных матовых пятен? И как то не логично получается пластик смываеться на мойках,а Вы говорите о какой то точечной пробивке! В таком случае как Вы готовите авто для обработки?
Гость
27 сентября 2007, 19:09
Уважаемый User, свой автомобиль Вы не обрабатывали и пытаетесь сейчас говорить "о книге, которую не читали". Ответы на Ваши вопросы смотрите выше.Дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
Гость
28 сентября 2007, 10:59
Ребята, вы молодцы! Предлагаете новое направление на подготовленном рынке. Желаю Вам удачи! Все должно получиться!
Гость
28 сентября 2007, 11:33
Уважаемый Mr.Cap у меня очень много друзей обработались у Вас и которые больше к Вам не приедут! Просто я не понимаю зачем бизнес свой строить на обмане ! Ну полируете так и скажите ! Любая экспертиза это подтвердит! Вам же потом будет не удобно ! Да и совет: смените своих полировщиков ! И не понятно зачем вы говорите о защите пластика от сколов и тут же клеете пленку!
Гость
28 сентября 2007, 14:22
Уважаемый User,если Ваши друзья у нас обрабатывались, то они знают, что мы даем гарантию на покрытие, в любое удобное для них и для Вас время мы будем рады общению на станции. Наши телефоны Вам известны.
Гость
28 сентября 2007, 14:46
Пользовался услугами данной фирмы, год назад. Получив машину после покрытия, был в полном восторге. Но буквально через месяц, весь глянец исчез, как после дешёвый полировки.Свой автомобиль всегда мыл бесконтактным способом, что до, что после. Сколы появлялись с такой же частотой, как с покрытием, так и без. Итог один, преимуществ нет совсем! Бессмысленная трата денег!!! Единственный плюс,это дополнительная реклама автомобиля при продаже, но расчитанная скорее на человека слышавшем, что покрытие Mr.Cap это круто. Хотя на самом деле это не так.
Гость
28 сентября 2007, 18:02
Удивляет позиция таких чудаков на всем известную букву, как User. Он критикует технологию, получившую признание во всем мире, особенно в Европе. По данной технологии обрабатываюся престижные и дорогие автомобили. Мы с моими друзьями давно пользуемся данной услугой и обработали немало своих машин. Это действительно интересная технология. Да, небольшие сколы могут появиться в процессе дальнейшей эксплуатации, но их значительно меньше чем на необработанной машине. В чем мы неоднократно могли убедиться. Товарищ "LUSER" видимо путает пластиковое покрытие с броней шестой степени защиты, которое уж точно защитит от любых сюрпризов наших дорог в виде летящего на огромной скорости гравия.
Гость
28 сентября 2007, 18:09
«Для России «Mr. Cap» – это вариант бутика. Стоит в нем одевать автомобиль или нет, каждый для себя решает сам» - написано РУССКИМ языком. Я Вас умоляю!!! Кому не нравится идите натирайте воском тачка Ваша так и смотреться будет. Можно подумать Вам эта услуга навязывается, как оплата лифта. Я конечно понимаю у нас свобода слова. Но те которые уже обрабатывались и не довольны чего же Вы не приезжаете и не выражаете свое недовольство в офисе этой фирмы? Или адресочек забыли? А поскольку это так, значит нет особой веры таким словам. Стучать пальцами по "клаве" конечно проще. Кто реально обрабатывал и получил качественную услугу тот доволен. Я лично знаю многих людей которые были, обработали машины (и довольно крутые машины) и безумно довольны. Так что, как говорят у нас в народе, прежде чем что то написать "профильтруйте базар, господа хорошие" С уважением ко всем присутствующим.
Гость
28 сентября 2007, 21:28
Номеру 16. Уважаемый "Прохожий" вот и проходили бы мимо. Там опять же РУССКИМ языком написано что сайт в доработке. Вы шли бы на те сайты, которые Вам ближе по духу... А то от ваших ностальгических воспоминаний несет тяжелым духом буржуазного сюрреализма. Могу дать даже ссылочку, если пожелаете. С уважением ко всем присутствующим.
Гость
28 сентября 2007, 23:22
И я так понимаю что если они к Вам обратятся по гарантии Вы сможете решить все проблемы с оплатой их затраченого времени на переделку того что они уже и так оплатили в объеме большем чем стоит Ваша технология ? ! Да вот тут мне как раз подсказал друг который делал у Вас машину.Сделаем экспертизу полировалась ли она! Это просто немыслимо полировать новую машину !
Гость
28 сентября 2007, 23:26
Тут конечно все понятно! Статья заказная и оплачена ! Но считаю что не все продается в этой жизни и покупатели данной услуги должны знать правду! И Уважаемый MR.Cap вы не ответили на предыдушие вопроы которые я задал ! Вы постоянно пытаетесь увильнуть от ответа! Если Вы так уверены в своей технологии почему не отвечаете! И развейте наши домыслы (как вы говорите) давайте сделаем независимую экспертизу!Это же так легко, тем более если Вы правы!
Гость
29 сентября 2007, 17:48
Всем кто хочет услышать мнение автомобилиста про MrCap смотрите канал ДТВ в 20-15 с 29.09 по 06.10
Гость
30 сентября 2007, 00:34
Подерживаю User. Технология не стоит таких денег, да есть свои плюсы , но сколов точно не держит.Сам обрабатывал свою недешевую Audi там еще когда они были на харлова.Прошел год от покрытия ничегоне осталось.Пришлось машину полировать.И что это за гарантия такая, если каждый год в течении 3х лет надо повторно к ним приезжать и заметьте за деньги снова обрабатываться ?
Гость
30 сентября 2007, 12:41
Уважаемый User, у Вас автомобиль-то есть? Вы сами с чьего голоса-то поёте, всё оперируете какими-то друзьями, пусть бы они и общались по своим проблемам, а то их что-то самих не видно, а Вы бьётесь за общее благо. Вам же русским языком всё объяснили, пригласили к диалогу, от Вас же исходит один словесный понос, причём беспредметный. Кстати, советую русский язык подучить, а то как-то неловко за Вас.
Гость
30 сентября 2007, 12:41
У меня вопрос, как ремнотировать авто, красить железо, если все покрыто пластиком?
Гость
1 октября 2007, 13:00
Обрабатывал свой авто... Обрабатывали друзья... Пришли к мнению - что это пустая трата денег.... По поводу сколов, которые появились на капоте, бампере я получил от менеджеров такой ответ: наверное это были очень большие камни.... Но я бы такие заметил)))
Гость
1 октября 2007, 20:12
Уважаемый, Денис! Пластик снимается при абразивной обработке автомобиля, что и делают перед покраской, поэтому никаких сложностей при покраске не будет!
Гость
6 октября 2007, 09:51
Очень доволен обработкой. Обработался год назад, и друзьям порекомендовал, негатива от них не слышал. Собираюсь в будущем повторить обработку. Тут ведь как относится к покрытию, если вы считаете, что защитили свой автомобиль броней, то вам не сюда. А если хотите максимально уберечь покрытие, то пока лучшей технологии еще не придумали. Я уже на своем опыте много перепробовал, пока остановился на этом.
Гость
10 октября 2007, 17:38
Была по делам в Челябинске, услышала про mr. Cap и обработала свою новую Audi. И, видимо не зря, через пару месяцев, забирая машину со стоянки, обнаружила поцарапанный собакой бампер. Очень хорошо поцарапанный, активно она чесалась. Съездила на экспертизу, специалисты сказали, что нужно красить. К счастью, снова случилась поездка в Челябинск. В компании "Mr.Cap" мою проблему решили качественно и быстро, без покраски, жидким пластиком. Огромное спасибо ребятам, успеха и процветания в бизнесе. Мне нравиться ездить на красивой машине, господа недовольные, это дело свободного выбора, многие, кстати, машины даже не моют, нравятся они им грязными.
Гость
14 апреля 2008, 21:48
у меня автомойка.хочу попробывать MR.CAP,у нас в городе нет этой косметики.хочу быть первым.что для этого надо
Гость
14 апреля 2008, 23:42
сколько людей столько и мнений. но я все ровно хочу попробовать
Гость
13 ноября 2008, 11:17
В городе Астана (Казахстан) такой услуги нет , хотелось бы занятся этим видом услуги.
Гость
14 декабря 2009, 16:30
Почему Mr.Cap на комсомольском закрывается?
Гость
12 января 2010, 11:35
Народ. Кто реально обрабатывал там авто, напишите свои отзывы, сколько держится, от чего реально спасает и правда ли авто сохраняет первоначальный блеск надолго...