перейти к публикации

15 комментариев к публикации

30% покупки в подарок!

Гость
24 сентября 2007, 16:13
Скажите пожайлуста, а вентиляторы (недорогие, можно настольные)у Вас есть в продаже?
Гость
25 сентября 2007, 12:15
Так даже Эльдорадо не вреёт Ирбис за 9990 руб плюс подарок 3 тыс рублей - это значит вы тупо торгуете в минус. а так как торговать в минус это не цель а цель заработать то вы ДУРИТЕ НАРОД
Гость
25 сентября 2007, 14:37
To 2: Чесслово, не знаю какая там накрутка изначально, но когда были "скидки по-тихому" в лого, я с 30ю процентной скидкой купил холодильник и машинку стиральную. После зашел специально в Эльдорадо рядом и точно такая же машинка там стоили 11,5к, а я купил за 8,5. Я не думаю, что они делали эти скидки в минус себе...
Гость
25 сентября 2007, 17:03
Всю технику приобрел в Лого - качество супер! Ни о чём не жалею! Спасибо родные!
Гость
26 сентября 2007, 15:14
А я приобрела там пустяковый товар (500 руб), потом поняла, что мне нужен товар с несколько иными характеристиками. Хотела обменять - нет ассортимента, хотела вернуть (прошел 1 день с момента покупки, чек был, упаковка товара даже вскрыта не была) - так менеджера "нет на месте", юрист просто забился в истерике т предложил направить письменное заявление о необходимости возврата товара "письмом" на адрес головного офиса. Телефоны этого офиса либо заняты, либо не отвечают. И это 500ре! Страшно представить, что было бы, если бы пришлось (с соблюдением закона) возвращать более крупную покупку. Администрации - мое уважение! Им удалось воспитать такого радетеля интересов собственника, а фраза "права потребителя" вызвали его особое негодование. А теперь объясните мне всем миром, как я сильно неправа и что женщины все такие - сначала купят, а потом думают.
Гость
26 сентября 2007, 16:34
Сегодня купил ДВД плеер. Спросил: по акции цена та же останется? Персонал говорит не знаю, завтра специально заеду проверю цену. А то есть такая практика перед скидками цену поднимают, А ПОТОМ НА ЦЕННИКЕ ЦЕНА МИНУС СКИДКА.... А В ИТОГЕ ТАЖЕ ЦЕНА ЧТО И ДО СКИДОК БЫЛА.
Гость
27 сентября 2007, 09:12
а когда были 30% по тихому?... вроде только про 20% объявлялось
Гость
27 сентября 2007, 11:16
Уже год покупаю только в ЛОГО. Кфалифицированный персонал, хорошее обслуживание и низкие цены.
Гость
27 сентября 2007, 14:46
А почему Вы не пишете о том, что этот "подарочный" сертификат можно использовать при покупках только в том случае, если сумма сертификата состовляет не более 20% от суммы покупки?
Гость
27 сентября 2007, 16:52
Сегодня купил телевизор дедам в деревню за 4550 рублей. Дали сертификат на 1365 рублей. НО ФИШКА в том, что оплатить им можно только не более 20% другого товара и не более 1 единици товара.Т.е при цене 6825 эти 1365 идут в зачет и доплата 5460.ВЫВОД - очередной ОБМАН-ЗАВЛЕКАЛОВКА.
Гость
28 сентября 2007, 10:56
to Sam: Sam себя не похвалишь - никто не похвалит.
Гость
28 сентября 2007, 12:36
to Елена Ну так это действительно их работа. чтобы потребителя отшить А вот умный потребитель руководствуясь законом о защите прав собственных может игнорировать все несуразности магазина. Надо только свои права знать. И пользоваться.
Гость
1 октября 2007, 09:27
Прочитал про акцию - нужно было кое-что из бытовой техники. Послал жену в магазин. Еще раз она уточнила у продавцов про условия акции - все один в один как здесь описано. А после покупки и оплаты товара в кассе возник сюрприз - оказывается сертификатом можно оплатить только часть покупки. У меня лежит сертификат на 700 с чем-то рублей. Чтобы его полностью использовать, я должен купить что-то на несколько тысяч рублей.Наверняка представители Лого читают комментарии. Прошу объяснить данную ситуацию, а юристов прошу дать комментарии по поводу добросовестности данной рекламной акции. Почему в сносках об этом никакой информации.
Гость
1 октября 2007, 09:33
Купленный мной в ЛОГО на гипромезе чайник Bosch перестал кипятить воду буквально через 2 месяца. Я приехал поменять его туда же. Долго ждал дождался и без проблем мне его поменяли, спросили что случилось и даже не стали проверять его исправность выдали мне новый. Молодцы.
Гость
3 октября 2007, 14:42
to 7 (еще еще читаете комменты): Скидки "по-тихому" были 10, 20 или 30% и менялись каждый час. В коментариях к теме на этом сайте или еще на каком (перешел я на него с ссылки на 74.ру) был написан бесплатный телефон, по которому можно было узнать ссылку на данный час. Правда, первую покупку я сделал, зайдя в магазин наугад за 20 минут до окончания 30% скидки, поэтому не совсем то выбрал в итоге, после увидел лучше за ту же цену. Это было вроде с 15 до 16 в первый день скидок. Потом в начале каждого часа звонил по тому самому телефону, но скидка была 10 и 20 все время. Произошел касяк - оператор на том телефоне работает, походу, до 20 часов, а магазин до 21 - в итоге, не дозвонившись, в 20-15 поехал опять наугад и попал снова на 30%. Товар был выбран заранее, поэтому проблем уже не возникло.