перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Банк из будущего

Гость
24 сентября 2007, 14:51
Это просто замечательно, на самом деле нужные услуги.А насчет карточки VISA, может пойти и сделать? Конечно очень интересно, будет ли у нас это действительно востребовано ?Интересно, а всю ли ночь люди будут приодить?Или часа в 2.00 банк опустеет? Хотя наш город не отличается от других... Хочу пожелать «Банку24.Ру» удачи и процветания !
Гость
24 сентября 2007, 15:32
"...предложив демпинговые тарифы расчетно-кассового обслуживания и кредитования" - Они действительно так думают? 800 рублей за оформление чековой книжки или от 3,3% за получение наличных денег с расч. счёта - это демпинг? Или это компенсация для банка за работу 24 часа в сутки. Так мне и не надо в 2 часа ночи совершать платежи, получать и снимать деньги! А кредиты например на б/у автомобили с переплатой 16% в год, единовременной комиссией 3% и страховкой КАСКО - это демпинг? С луны они упали что-ли?
Гость
24 сентября 2007, 17:36
да уж. Демпингом просто валят. Посмотрел на сайте их тарифы... уж проще в "Русский стандарт" обратиться - ИМХО!
Гость
24 сентября 2007, 17:41
Поздравляем с открытием! Процветания и всех благ Реально всю жизнь мечтал, что хотя бы один банк, один магазин, один клуб, один ресторан работали КРУГЛСУТОЧНО!!! А банк - тем более удобно - кроме "Виктории" и негде было валюту поменять, да и постоянно возникают вопросы по операциям, а банки в 20-00 максимум закрываются.
Гость
25 сентября 2007, 09:02
2. Игорь Абсолютно верно!!!Полностью поддерживаю!!!!
Гость
25 сентября 2007, 11:27
Заградительные тарифы на выдачу безнального нала сделаны для борьбы с обналом. Для юр.лиц выгоднее снимать через карту виза-бизнес (см. на сайте) для физиков выгоднее через банкомат- эквивалент 10 т.уе за 0-0,5 %% окончание работы у 24.ру по отдельным операциям: до 21-00 кредитные. до 23-45 оформление пластиковых карт. бумажные переводы физиков ночью только ограниченные операции. интернет-банк для физиков работает круглосуточно. Деньги ходят внутри банка и в 3 ночи
Гость
25 сентября 2007, 12:45
Цены на РКО просто ломовые. Дороже я не видел еще. А "круглосуточность" - фикция. РКЦ же не работает круглосуточно. Хоть в 3 ночи отправь платежку, раньше 8 утра ее не проведут
Гость
25 сентября 2007, 13:13
На п.6 Неужели Вы думаете, что это поможет в борьбе с обналом? Ну повысят обнальщики цены на свои услуги и всего делов. А вот нормальные клиенты, для которых нужны наличные, в этот банк из будущего не пойдут.
Гость
25 сентября 2007, 14:49
достойный игрок на местном рынке. имхо реально технологичный банк.казне придется потесниться
Гость
25 сентября 2007, 15:00
Ну по отзывам на тематических форумах, банк не плохой. Правда посмотрел услуги, вдохновила только кредитка с грейс периодом...
Гость
25 сентября 2007, 16:56
"казне придется потесниться" - звезды на ринге Лапшин vs. Фролов )) Банк24 ничего не изменит, кишка у них мала, а вот всякие "грязные" операции они любят, так что нишу свою найдут.
Гость
25 сентября 2007, 19:12
екат прет и прет к нам.и банки разного калибра, а из из наших только челинд представлен в екате.
Гость
26 сентября 2007, 12:35
Банк 24.ru обладает активами 6,5 млрд руб. У Северной Казны 30, 3 млрд.активов, у Челиндбанка 18,8 млрд.активов. Думаю, что этот филиал не будет играть заметной роли, внесет лишь разнообразие - на любителя.А вот скажем открытие филиала Абсолют Банка (со 100% иностранным капиталом), который по совокупным активам больше всех вышеперечисленных вместе взятых - заметное событие.Кстати Абсолют банк значительно крупнее широко разрекламированных у нас Сосьете Женераль, Бин-банка , Москоммерцбанка, Юниаструм банка и др.
Гость
26 сентября 2007, 21:47
незна,незнаю.имхо у казны очень мощные позиции на регтоналном рынке.инвест неплох.(тоже инновационный банк).абсолют (у банка только пока кредитно-кассовый офис), филиал только должен открыться.да из банков с инокапиталом есть и посерьезнее банки(ммб, райфайзен и др.) мы говорим о мобильности банка, доступности услуг. а не о капитале.
Гость
14 мая 2008, 23:01
кода в питере то открытие???