перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Дан»: приказ ему за шубой!

Гость
26 сентября 2007, 19:14
Греция- просто сказка! а выбор шуб - просто сплошное удовольствие! а статья Карины лишнее тому доказательство. Не раз уже ездила через "Дан" за шубкой себе и своим близким, знакомым, и всегда поездки сопровождались яркими впечатлениями, отличным отдыхом и достойными покупками.Планирую свой отпуск в следующем году провести в сказочной Греции и купить себе еще одню экслюзивную шубку!Спасибо
Гость
27 сентября 2007, 15:40
Да, Греция действительно сказка! Еще и еще раз возвращаюсь в эту страну. Люблю это море, кухню, гостеприимных греков. Только как человек достаточно раз побывавший в Греции советую милым дамам не выбирать при поездке тур с обязательством покупки шубы.
Гость
27 сентября 2007, 17:54
С большим удовольствием прочитала вашу статью Карина Владимировна. Я мечтаю купить шубку и у меня возник вопрос, что значит шоп-тур из Москвы стоимость от 150 евро . Расскажите что входит в эту стоимость. Очень интересное предложение.
Гость
27 сентября 2007, 20:44
Уважаемая Ирина! Благодарю за ваше внимание к статье. Отвечаю на вопрос - в стоимость шоп-тура из Москвы 150 евро входит : авиаперелет, проживание 2 ночи в Касторье и 2 ночи в "Mykonos Paradise Hotel",питание полупансион, виза, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка, услуги русскоговорящего гида. Но в то же время вам необходимо будет подписать "Условия программы Касторья 2007".Более полную информацию вы можете уточнить у менеджера по Греции Ольги по телефонам 2665649, 2666591.
Гость
28 сентября 2007, 12:51
Неоднократно ездила в различные шоп-туры, но без обязательств и должна сказать, что всё было классно. Так что для чего брать тур с обязательствами и потом проливать слезы?
Гость
28 сентября 2007, 13:54
Поэтому обсуждение, как плюсов, так и минусов каждого тура, в нашей компании происходит до поездки, а не после. Право выбора естественно остаётся за Вами. Остаётся только взвешенно подойти к этому вопросу и принять решение. Если у Вас остались ещё вопросы – приходите к нам в офис, и мы на них ответим!
Гость
28 сентября 2007, 13:54
Уважаемая Евгения! Действительно, существует два вида шоп-туров: с принятием на себя обязательств по покупке шубы на заранее оговоренную сумму и тур без обязательств. Говорить какой из них лучше или хуже было бы немного некорректно, объясню почему. Дело в том, что периодически мы стоим перед проблемой выбора. И правила поездки в шоп-тур известны заранее. Никто никого не заставляет и не принуждает. Если Ваша цель приобрести шубы по 500 евро, то Вам нет смысла выбирать тур с обязательством. Если же Вы, изначально планируете приобрести изделие на сумму более 1000 евро, хотите получить гарантийный сертификат на дорогую или эксклюзивную вещь, то можете взять на себя разного рода обязательства, которые, кстати, известны до выезда.
Гость
1 октября 2007, 16:26
Как можно носить на себе трупы животных??? Объясните мне!!!
Гость
2 октября 2007, 13:35
Уважаемая Олеся! Как сказано выше в статье: "Для тех, кто по этическим соображениям не носит изделия из натурального меха, фабрики предлагают большой ассортимент таких же стильных моделей из искусственного меха"
Гость
12 сентября 2008, 18:31
Подскажите пожалуйста... Первый раз покупаю себе шубку из норки..хочу взять тур в грецию... Примерно хочеться длинну изделия 110 см, с юбкой гаде..и каким нибудь красивым воротником допустим из меха рыси...реально ли будет купить такую шубку в греции за 2500евро ?