перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Раиса Заболоцкая, директор аудиторской компании «Аудит-Проф»: «У каждой компании есть свой «скелет в шкафу». И достаточно лишь одной скромной сделки по обналичке, чтобы испортить деловую репутацию самой респектабельной компании»

Гость
29 сентября 2007, 18:29
Особенно понравилось из последнего абзаца: "...и подчас проверяющих мало интересует, был ли в действительности факт неуплаты налогов. Даже если инспектор понимает, что его обвинения натянуты..." Автор абсолютно правильно дала оценку стилю работы налоговых органов - грабь слабого, неопытного. А опытный заключает договор с "Аудит-Проф" и "...в 90% случаев отстаивает интересы клиента..."
Гость
1 октября 2007, 08:55
Семь негласных правил разработаны "Аудит-проф"? Эти правила разработаны ФНС, а не Вашей аудиторской компанией. Эти правила изложены в концепции ФНС по проведению проверок.
Гость
1 октября 2007, 12:05
Раиса Равильевна, наиболее профессиональный аудитор, каких когда-либо встречал. Работаем с Аудит-проф давно - надежная фирма. Удачи. Спасибо за сотрудничество. ОАО "Уральский градостроительный комбинат"
Гость
1 октября 2007, 12:21
Стесняюсь спросить,а где брать деньги на взятки,если не из серой обналички?
Гость
1 октября 2007, 13:29
Хотелось бы поинтересоваться: 1. Сколько лет Вы находитесь на рынке аудиторских услуг? 2. Какие крупные предприятия и организации города являются Вашими постоянными клиентами?
Гость
1 октября 2007, 13:37
Хотелось бы поинтересоваться: 1. Сколько лет Вы находитесь на рынке аудиторских услуг? 2. Какие крупные предприятия и организации города являются Вашими постоянными клиентами?
Гость
2 октября 2007, 14:40
то 4 Владимир взятки дает из серой обналички! Черной, видимо, уже не бывает, изжили?
Гость
2 октября 2007, 14:45
Ваши "разработанные" семь негласных правил, не что иное как выдержка из "Общедоступных критериев самостоятельной оценки рисков для налогоплательщиков..." ФНС России (Приказ № ММ-3-03/333@ от 30.05.07)..Авторство себе приписывать не стыдно, ааа?...
Гость
3 октября 2007, 00:41
«Аудит-Проф»: «У каждой компании есть свой «скелет в шкафу». И эта компания не исключение!!!!!
Гость
4 октября 2007, 12:34
Я что-то не пойму, данная компания работает в интересах клиентов или в интересах ФНС?! Что-то формулировки проскакивают удивительно похожие на "перлы" некоторых инспекторов. Мне всегда казалось, что задача аудиторов-помочь законно минимизировать налоги, а не пугать предпринимателя. Ведь аудит живет на средства предпринимателей и должен защищать их интересы. А тут такая резкость суждений. А еще учитывая несовершенство наших законов, легко можно оказаться в "черном" списке. ИМХО
Гость
4 октября 2007, 12:48
интересно сколько сотрудников компании имеют сертификаты АССА, мне кажется без подобных знаний можно только делать вид работы.
Гость
4 октября 2007, 14:19
дмитрий, наличие сертификата АССА не является чем то исключительным в отличии от квалификации АССА (ACCA Qualified).
Гость
4 октября 2007, 16:37
приятно слышать хорошую оценку о коллегах. А кто они эти квалифицированные юристы? может назовете имена. пусть знают героев.