перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Финансовые пирамиды нового века

Гость
29 сентября 2007, 00:35
Будте добры укажите названия недобросовестных компаний о которых идёт речь в статье. Или для этого необходимо обязательно посятить выставку?
Гость
29 сентября 2007, 11:37
компания Финам относится к добросовестным компаниям или нет?
Гость
29 сентября 2007, 22:15
А кто знает о дальнейшей судьбе Калиниченко? Та еще пирамида была....
Гость
30 сентября 2007, 22:42
калиниченко ?-да черви давно в земле едят -ежу понятно
Гость
1 октября 2007, 07:40
По поводу Калиниченко обратитесь в 24.ру. Это их член совета директоров. Правда бывший. Сейчас в бегах.
Гость
1 октября 2007, 10:12
интересно, что за компания РБС в Аркаиме? Очень уж большую доходность предлагают.
Гость
1 октября 2007, 11:46
Для 6: бесплатный сыр .... ИМХО Большая доходность это подозрительно.
Гость
1 октября 2007, 12:19
Зайдите на сайт НАУФОРа или КРОУФОРа, почитайте..
Гость
1 октября 2007, 13:21
Для Сведения - Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка (Челябинский филиал) является одним из соорганизаторов выставки, которая пройдет 24-26 октября в ЮжУралЭкспо. Поэтому здесь будут представлены исключительно честные и порядочные компании.
Гость
1 октября 2007, 15:19
Давайте называть вещи своими именами - их реклама есть даже на этом сайте - это Ричброкерсервис. Ребята наверно не читали закон о рекламе, где указано, что запрещено обещать какую либо доходность,если у тебя нет банковской лицензии. Вообще удивляет как юристы столь уважаемого информационного ресурса могли допустить рекламу этой организации. Наверно не тот закон о рекламе читают.
Гость
1 октября 2007, 17:08
Потребительские общества и кредитные кооперативы также занимаются инвестициями и привлекают деньги граждан. Как здесь не попасть в финансовую пирамиду?
Гость
25 марта 2008, 11:06
Уважаемая Svetik глубоко заблуждается на счет допуска на выставку исключительно честных и порядочных. Организаторы ее прежде всего озабочены окупаемостью мероприятия. Также как и СМИ эти не станут разбираться кто есть кто. Заплатил? Участвуй, помещай свою рекламу! Разве, что прямых конкурентов не допустят до участия в ярмарке. Ну, а СМИ рады всякому рекламодателю, щедрым на платежи пирамидам - в особенности. А о работе правильного кредитного кооператива (потребительского общества) смотри тут: http://obereg.perm.ru/ http://gramota.perm.ru/