RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Visa на SPA-курорт в Чехию

Visa на SPA-курорт в Чехию

В минувшее воскресенье среди активных пользователей системы интернет-банк Уралпромбанка прошел розыгрыш с эксклюзивным главным призом – путевкой на уникальный пивной SPA-курорт в Чехии, предоставленной туристической компанией «Дан»...

" src=

В минувшее воскресенье среди активных пользователей системы интернет-банк Уралпромбанка прошел розыгрыш с эксклюзивным главным призом – путевкой на уникальный пивной SPA-курорт в Чехии, предоставленной туристической компанией «Дан». Первым из жителей Челябинска искупается в специальной пивной ванне и примет все остальные пивные SPA-процедуры южноуралец Сергей Овсяник.

«Мы уже достаточно давно отправляем челябинцев в оздоровительные туры в различные страны Европы, – говорит генеральный директор компании «Дан» Карина Бердичевская. – Но в этом чешском местечке, ручаюсь, не был еще ни один наш земляк! В городке Ходова Плана есть небольшой семейный замок, переоборудованный под первоклассный отель со специальными пивными SPA-процедурами. В перестроенных помещениях замка находятся семь огромных, выполненных в викторианском стиле ванн и бассейнов, где посетители могут поплавать прямо в освежающем напитке, а также доставить себе удовольствие пивным массажем, пивными обертываниями и пивной косметикой. Одновременно гости SPA-центра могут порадовать себя пинтой свежесваренного пива прямо из подвала и попробовать множество очень вкусных фирменных блюд старочешской кухни, приготовленных на пиве.

Отель предлагает самое современное и комфортабельное размещение. Там замечательные условия для занятий всевозможными видами спорта как для молодых, так и для людей старшего возраста: трассы для пеших прогулок, велотрассы. Есть прокат велосипедов, верховая езда, теннисные корты, футбольная площадка. Недалеко расположен открытый летний бассейн, можно арендовать спортивный зал для волейбола или баскетбола. Есть даже маленький аэродром Скларже (параглейдинг, осмотровые полеты), водохранилище Регент (парусный спорт, виндсерфинг). Дети тоже всегда найдут себе занятие по душе: в саду пивоваренного завода располагается детский городок, где ваши чада могут безопасно бегать, играть и проводить свободное время. Те, кто интересуются историей, могут посетить множество древних монастырей и замков, расположенных в округе... Словом, это уникальное место для отдыха. Представьте себе: романтика старинных каменных подвалов, великолепная кухня, прогулки по живописнейшим местам, и конечно же лучшее в Чехии пиво и лечение».

Управляющий компанией «Дан»
Сергей Деев и победитель лотереи
Сергей Овсяник

«Сказать, что я счастлив, это не сказать ничего! – улыбается довольный Сергей. – Думаю, что никому свою путевку в Чехию я не продам и не подарю. На пивной курорт нужно ехать только самому». (Смеется).

Сергей Овсяник участвовал в розыгрыше призов среди активных держателей пластиковой карты Visa Уралпромбанка. На сегодняшний день преимущества использования системы интернет-банкинга оценили более пяти тысяч челябинцев. При помощи компьютера, подключенного к Интернету (дома, на работе, в интернет-кафе), или при помощи мобильного телефона, подключенного к функции GPRS, клиент может совершать следующие операции: оплачивать услуги сотовых операторов, перечислять деньги за коммунальные платежи, налоги, производить оплату в сторонние банки, управлять денежными средствами в ведущих системах интернет-платежей: Webmoney, Yandex – деньги, – а также переводить средства на срочные вклады в ОАО «Уралпромбанк». Кроме того, перед клиентами открываются большие возможности по оплате товаров и услуг в магазинах, ресторанах и гостиницах как в России, так и за рубежом. Что значительно упрощает пребывание в отпусках и командировках.

Кроме того, этим летом Уралпромбанк запустил ряд кредитных проектов на основе карты Visa. Кредитная карта позволяет пользоваться кредитом и не платить проценты в течение 50 дней.

«Представьте такую ситуацию: находясь в туре, у вас закончились деньги, а кое-какие покупки сделать просто необходимо, – говорит начальник отдела банковских карт Уралпромбанка Евгений Шевченко. – Что делать? Звонить домой и просить родственников выслать вам денег – это означает залезть в долги и испортить себе настроение. Тут-то и приходит на помощь наша кредитная карта».

" src=

«Мы недавно отправляли группу детей на Мальту, они ехали туда учиться, – рассказывает управляющий компанией «Дан» Сергей Деев, – и всем им выдали кредитные карты «Уралпромбанка». Родители ребят могли из Челябинска через Интернет контролировать все расходы своих детей».

…Многоголосый шум участников лотереи на секунду смолк, а затем возобновился с новой силой. Еще бы, ведь на сцену вынесли прозрачный барабан-лототрон, внутри которого находились номера всех присутствующих обладателей карточек. Значит, до розыгрыша главного приза – поездки в Чехию, остались считанные мгновения.

Уже достались самым счастливым и удачливым другие призы – DVD-проигрыватели, аудио-системы, электронные часы с CD-проигрывателями, многочисленные футболки, бейсболки, пивные кружки. И все же – самое главное – это розыгрыш уникальной поездки. Искупаться в ванне с пивом хотят абсолютно все!

Вышедшие в финал шесть конкурсантов получают несложное задание: отгадать, из какого кинофильма прозвучала та или иная фраза. И лучшим знатоком оказывается старший менеджер фирмы «Интэк-Сигнал» Сергей Овсяник!

Ему предстоит искупаться в пиве! И проторить дорогу в Чехию для остальных челябинцев…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления