перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Кредитные «кидалы» получили тюремный срок

Гость
20 февраля 2008, 20:34
Читаешь вот такие вот опусы и думаешь: "Ну когда, Вы, финансовые лохи, уже будете понимать наконец, что надо жить по закону и не искать там где:"быстрее", "через своих", "без очереди"." Простите меня плиз за эти слова, но так Вам и надо - лохам пострадавшим от мошенников! Пришли уже другие времена...
Гость
21 февраля 2008, 09:33
Да какая неграмотность? Взял деньги-верни, почему то многие считает спецами во всем, никакой ответсвенности!
Гость
21 февраля 2008, 09:32
*****Мужчина взял в одном из банков города кредит на покупку квартиры в размере одного миллиона рублей. Однако перспектива уплаты ежемесячного платежа по кредиту в сумме в 13 тыс. рублей на протяжении 22 лет привела мужчину к депрессии***** Наверно он думал, что уйдя из жизни, дочерям достанется квартира и расплачиваться с его долгами никто не станет. Но ГК РФ гласит, что наследники от наследодателя получают не только имущества и права, но и ОБЯЗАННОСТИ....мда, ошибся он.
Гость
21 февраля 2008, 09:55
Вопроса два, как банковские служащие не видели происходящего? Не замешана ли здесь сама служба безопасности?
Гость
21 февраля 2008, 10:10
Не, ну жертвы сами виноваты! Это же насколько надо быть глупым, чтобы добровольно отдать кому-то деньги, еще и в качестве кредита! Думать надо, прежде чем, что-то сделать
Гость
21 февраля 2008, 11:13
Какой нехороший Трусов...только, описанная схема мошенничества, невозможна без "сотрудничества" с кредитным учреждением, про это не написали, почему-то...наверное постеснялись. А последний абзац-супер, понравился...
Гость
21 февраля 2008, 12:46
п.2. Вообще то, во всех банках, при выдаче ипотечного кредита обязательным условием является страхование жизни и трудоспособности заемщика, поэтому вызывает сомнение, что в случае смерти мужчины кредит выплачивают его дочери, кредит погасить должна была страховая компания
Гость
21 февраля 2008, 13:56
Лена, Вам следует более внимательно знакомиться с документами. Исчерпывающий перечень причин ухода из жизни, в случае которого СК компенсирует банку кредит обычно в договоре прописывается.
Гость
21 февраля 2008, 16:08
-По словам Сергея Ухлебина, недавно начался повторный сбор информации - а кто мешал в первый раз все тщательно собрать!? Нет времени, желания, способностей!?... а потом все валим на "обратную сторону бума потребительского кредитования"... Работать надо уметь!!
Гость
21 февраля 2008, 16:15
Трусов просто винтик. Депутат-управляющий всех обул, а сам в шоколаде. Пишите прямо! А то Трусов, Трусов...
Гость
21 февраля 2008, 18:00
страховая компания не выплачивает суицидникам
Гость
21 февраля 2008, 19:37
Статья неплохая..... Хотя собственно, ничего нового в ней не сказано! Действительно, данные действия не могли пройти незамеченными мимо СБ банков. Варианта тут два, либо они (СБ) в доле, либо они полностью проф.непригодны. Абсолютная безграмотность не только людей бравших на себя эти кредиты, но и кредитных инспекторов оформлявших документы, и "забывших" внятно поинтересоваться целью кредитов! З.Ы. Может хватит брать начальниками СБ "полканов" с пенсиона "со связями"? А искать нормальных людей?
Гость
22 февраля 2008, 00:07
Две дочери будут расплачиваться либо: Если они были поручителями, либо, если они приняли наследство отца, т.е. квартиру. Если они откажуться (отказались) от наследства отца в виде ипотечной кваритры, то и расплачиваться они не будут и не должны. Читайте правильно закон "Елена" и "Лена".
Гость
22 февраля 2008, 14:13
Согласна с Вениамином (№10) все так и было, только банк хочет выйти чистым из этой истории.
Гость
23 февраля 2008, 16:06
Да я сам оказался в такой же ситуации по кредиту.Брат моей жены такой же аферист.Мне даже сейчас приходится разводиться из за этого,так как устал от того что он каждый день приезжал и мы с ним ехали оформлять кредит.Сейчас я даже не знаю что делать.