перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Президентский фейерверк

Гость
28 февраля 2008, 20:42
А где и во сколько?
Гость
29 февраля 2008, 08:30
А в какое время состоится сие зрелище?
Гость
29 февраля 2008, 09:54
У нас 2 фейерверка, 9 мая и день города. Теперь третий будет.
Гость
29 февраля 2008, 10:03
Нифига себе они салют решили забабахать, лучше б деньги в дело пустили, на теже фонтаны, парки, музеи, театры...
Гость
29 февраля 2008, 10:13
А что деньги-то больше деть некуда? Только на салют в честь избрания очередного монарха типа народом?
Гость
29 февраля 2008, 12:07
to 4 и 5 Читайте внимательнее - салют будет на деньги трех компаний, а не на бюджетнеы деньги!!!!!! Что за привычка брюзжать по любому поводу:-( делают люди праздник за свой счет, а вы всёи всем недовольны.
Гость
29 февраля 2008, 12:05
Деньги то не бюджетные. Люди хотят праздник сделать, так нет сразу кричать начинают лучше детям, пенсионерам. А может сразу вам раздать? На что хотят на то и тратят.
Гость
29 февраля 2008, 12:27
А что компании по-другому осчастливить людей уже не могут? только несколько минутным салютом? Какая разница чьи деньги? Их с пользой можно было использовать, а не транжирить ради пары хлопушек. Если вам для счастья ничего кроме салюта не надо, так сидите и молчите. А есть те, кому этот салют нафиг не нужен и никакой радости и праздника он не приносит. Убогость это, неужели вы настолько глупы, чтобы этого не понимать. Праздник видите ли решили устроить. откуда столько наивности?? думаете ради вас и ваших детей стараются? ФИГ ВАМ!
Гость
29 февраля 2008, 12:56
Стопудово на бюджетные, только никто об этом знать не должен.
Гость
29 февраля 2008, 13:00
А поутру они проснулись....) Салют кастрированной стране. Мне не совсем понятно что праздновать собираются данные товарищи? Отметиться холопы перед барами уже не знают как, вот давай еще отсалютуем))) Бедненькие как же вас жаль.
Гость
29 февраля 2008, 13:43
Салют будет в 20.30 на прежнем месте - на набережной возле Торгового центра
Гость
29 февраля 2008, 13:51
4,5 - Ну так заработайте свои и потратьте на что хотите...на музеи, фонтаны и прочее. Предприятия, выпускаемым продуктом, которых является фейерверк решили устроить праздник...ну так замечательно! На что хотят, на то и тратят. Вам лично не нравится - не приходите и не смотрите, в чем проблема-то? Организаторам, Молодцы! Не обращайте внимание на недовольных. Для всех хорошим не будешь, хоть в лепешку разбейся.
Гость
29 февраля 2008, 14:09
В данном случае эти три компании делают праздник за свои деньги не только своим работникам, но и ВСЕМ жителям города. считать чужие деньги - наблагодарное дело. Понятие счастье - весьма субъективно. Если для вас счастье - разбрызгивать злобу и желчь на всех окружающих - ваше дело. лично мне и моим детям приятно будет в выходной день прогуляться по набережной и увидеть салют из 1000 залпов. P.S.: ваша подозрительность и паранойя мешают вам радоваться жизни.Будьте добрее:-)
Гость
29 февраля 2008, 14:13
Салюты не вчера придумали, они были и будут. Он несет определенную символику. Никто же не говорит, зачем производители тратятся на дорогую упаковку, товары можно и в старые газеты заворачивать. Так и с салютом, дети и старики это отдельная тема, не надо все в кучу валить.
Гость
29 февраля 2008, 14:23
По другому людей, конечно же, развлечь можно, вопрос только - зачем компании занимающейся производством фейерверков развлекать народ мороженным (надеюсь понятно - что просто образно)! Пусть другие поднимут свои апожи от лавок и развлекут прорекламировав тем самым свое детище!
Гость
29 февраля 2008, 14:33
Откуда столько негатива в людях??? Я целиком и полностью поддерживаю идею салюта! Почему бы и нет! Тут вот и повод нашелся... Спасибо Вам большое за этот праздник!!! Обязательно прийду.
Гость
29 февраля 2008, 14:55
Ну, ну приходите на салютик посмотреть, а заодно на пьяную толпу молодежи, а потом с утречка, а лучше ночью вместе с чадом идите город убирать после "праздника" от бутылок, оберток и т.п.. А вы лично не задумывались почему решено именно 2 марта вам праздник устроить? ничто не смущает? нет? Ну значит и вы либо слепы, либо глухи, а наверное и то и другое.
Гость
29 февраля 2008, 15:40
Уважаемый номер 17, в честь какого события устраивается салют, прямо сказано во всех СМИ- в честь выборов президента РФ. не вижу в этом ничего плохого. насчет пьяной молодежи и мусора - это да.очень огорчает.Но это уже во многом зависит от индивидуальной культуры человека, а не от организаторов. П. 17, прежде чем призывать человека обратиться к окулисту или лору, приглядитесь сначала к собственной культуре общения.
Гость
29 февраля 2008, 16:12
Обыкновенный "пир во время чумы".
Гость
29 февраля 2008, 16:11
Просто не понятно что празднуем то? То что один президент уходит, а другой приходит и не известно что ждать от нового. Разумно было бы просто представителям того кто выиграет на выборах уже устроить такой праздник в честь победы - это логично.
Гость
29 февраля 2008, 16:23
Уважаемый п.17, по какому поводу устраивают салют, известно всем - в честь выборов президента страны. не вижу в этом ничего плохого. Пьяная молодежь, гора бутылок - да, неприятно. Но это уже зависит от культуры конкретного человека, а не от организаторов фейрверка. П.17, прежде чем рекомендовать обратиться к окулисту и лору, обратите внимание на собственную культуру общения.
Гость
29 февраля 2008, 16:36
Поражаюсь, как все стремятся прогнуться перед выборами! Плановый запуск спутника связи предоставили так, кто это специально для выборов его запустили, чтобы на выборах связь лучше была, теперь вот наши местные изпрогибались все. Скоро уже, наверное в книгу рекордов Гиннеса попадут за самое лучшее...
Гость
29 февраля 2008, 16:51
Видимо на выборы всем наплевать, главное -салют. Чем бы дитя не тешилось.... Только вот что нас ждет после 2 марта и салюта в честь него? риторический вопрос!
Гость
29 февраля 2008, 17:51
Ох сколько же считающих чужие деньги недовольных вонючек. Все знают как лучше, но только никто ничего не делает - только и знают - пир во время чумы да бюджетные деньги.
Гость
29 февраля 2008, 20:22
Михаил Станиславович, 6.5 тонн в воздух выкидывать не жалко? Дела на заводе у Вас наверно очень хорошо идут, заказов много, зарплата высокая? Глава государства – это лицо России. Согласен, но не из-за любви же к Президенту Вы деньги потратить хотите? Откройте тайну ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА!
Гость
1 марта 2008, 08:59
Что ждет? А всех разное.. Вас брюзжащих и не довольных жизнью при любом раскладе ничего хорошего не ждет.
Гость
1 марта 2008, 18:51
Да идите на фейерверк, кому это надо. Кому не надо - сидите дома с зашторенными окнами! И хватит друг на друга ведра непонятного гнева и ненависти nen лить! Читать противно. Тьфу!
Гость
1 марта 2008, 19:03
Во разбухтелись то.... А у меня день рождения 2 марта, вот в мою честь и салют!
Гость
1 марта 2008, 21:28
"Япония представила необычное изделие. Оно раскрывалось желтыми листьями, которые медленно падают вниз". Лица желтые над городом кружатся, тихим шелестом нам под ноги ложатся...(песня японских парашютистов-пиротехников). Товарищи! Противостоим, сплотившись, мировым угрозам! Повернемся многонациональным разноцветным российским лицом к "лицу России", а опой России - к хитрой грозной мировой морде! Ур-р-раааааааааааа, товарищи!!!! Да здравствует единственная Россия! Всех с наступившей ВЕСНОЙ, неотвратимой, как ВЫБОРЫ!
Гость
1 марта 2008, 23:48
Толку от салюта мало. Т.к. это не первая необходимость. Дорога, например, в самом центре города, на том же мосту около ЖД вокзала вообще уже наладом дышит, машины из стороны в сторону, в том числе и я так езжу, объезжая выбоены, а на дороге гололед, аварийность возрастает. Вот и ответ. Далеко ходить не надо. Короче говоря, дурь в глаза пускают, отвлекают народ, как и всегда это делается. Лучше деньги тратить на благоустройство города или др. неотложные нужды.
Гость
2 марта 2008, 12:58
дял 30: заработай и потрать туда, куда хочешь. если не можешь заработать и потратить - выучи русский язык (выбоЕны). Или ты тоже из племени говорунов?
Гость
2 марта 2008, 14:15
А где и во сколько?
Гость
2 марта 2008, 14:56
Я думаю что салют ни к чему. Но раз уж решили делать то я схожу посмотрю. А лучше бы деньги потратили на благотворительность(детские дома, больницы и т. д.). Вы посмотрире как люди живут, некоторые вообще не живут, а выживают. Что происходит с Россией? На глазах разваливается. А вы все салют да салют? Одни праздники, праздник за праздником. Народ поголовно синий. Вы посмотрите что происходит с молодежью - спивавется. Малолетки курят, бухают, ведут песпорядочную половую жизнь и наглеют на глазах. Куда катится мир? Какое нас ждет будущее? Я могу все изменить. Все встанет на свои места, если вы проголосуете за меня.
Гость
2 марта 2008, 15:10
Если это действительно без участия бюджетных денег, тогда салют!!!!!!!!!!! Сделали праздник горожанам! А если с участием бюджета, то считаю, что это лишнее....
Гость
2 марта 2008, 15:47
Вопрос к рядовым работникам предприятий, которые затевают салют: ваши руководители, очевидно, посоветовались с вами, на что истратить ваши деньги, и вы все единогласно проголосовали за салют? А то вот администрация ЧТЗ, где я работаю, помогает храму близ нашего завода (я его называю "Храмом на крови", ибо бывший директор Кичеджи тратил на его строительство деньги, которые не выплачивал тогда коллективу завода), не спрашивая нас.
Гость
2 марта 2008, 16:46
А где и во сколько?
Гость
2 марта 2008, 16:58
Во сколько фейерверк-то? Скажите, кто знает, пожалуйста!
Гость
2 марта 2008, 17:52
п. 28 С днем рожденья!!!! Во сколько САЛЮТ????
Гость
2 марта 2008, 18:08
В 20:30
Гость
2 марта 2008, 22:30
Средства израсходованные на салют, малоимущим не помогут (для особо непонятливых: выйдет примерно по 100р единовременно на каждого жителя области)! это факт... Кому не нравится салют - не смотрите, не слушайте в конце концов езжайте из города!!! Проезжал по мосту, увидел салют, далеко не самый лучший надо сказать, но показал своей маленькой дочке и ей очень понравилось. Для меня этого уже достаточно, чтобы порадоваться... А рассуждения типа "а вот раньше в лаптях ходили..." уже надоели! Такие критиканы пускай идут к зюгановым, например...
Гость
3 марта 2008, 02:43
на самом деле салют был хоть и неплохой, но не такой как был разрекламирован. Хотя было на что посмотреть и если кто-то был из мелких городов и сел то это прикольно..
Гость
3 марта 2008, 15:14
Бескорыстием здесь и не пахнет-Директора "Сигнала" и "Теплоприбора"-господа Шумилов и Захаров виднын партийцы "Е.Р." проявили завидную лояльность)))))))))))
Гость
3 марта 2008, 15:28
Еще бы Юревич батоны раздовал-"Хлеба и зрелищ!"))))-престрастия плебса ничуть не поменялись со времен древнего Рима)))
Гость
3 марта 2008, 15:48
не люблю рекламу
Гость
4 марта 2008, 11:35
Товарищи! ну что вопеть? Организаторы молодцы! Спасибо за салют! Салют на самом деле был классный, зрелищный!ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ЗА НАДПИСЬ ДОЛЖНА БЫЛА ПОЯВИТЬСЯ?Я видела как горизонтально в сторону Цирка летел парашютик с огоньком, только видимо этот парашютик сбили (спалили) огоньки раскрывшегося салюта и сам "огонек" упал в районе гостиницы "Мираж". Скажите что было за слово? А еще понравилось как раскрывшийся салют продолжал дораскрываться на земле возле елочек и устроил там небольшой пожарчик
Гость
4 марта 2008, 21:53
на п.13 И 31 А я вот зарабатываю деньги психологом в школе! нам Путин пообещал добавить зарплату! Правда не на 200% инфляции, и не на весь оклад. К высшей категории рублей 300 должно было бы добавиться. Только сократят нам кое-что из подработок (скажем ставку совместителя, что бы я получала не голые 4000 Р., а целых 5000 р., например. Вообщем зарплата станет меньше. и при чем здесь салют? Уволюсь со школы, заработаю кучу денег, помогать буду нищим педагогам.