перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Tele2 – бренд года №1 в области предоставления услуг сотовой связи

Гость
29 февраля 2008, 17:24
Tele2 вполне заслуженно получили это звание! В отличие от Интерсвязи :-)
Гость
29 февраля 2008, 17:58
да далась вам всем эта ИС? я не являюсь сотрудником этой компании, просто подключен к ИСу. ну да - любят приписывать Мегабайты, не в тему производят начисление, в локалке дофига вирусни, но в целом-то не лучше и не хуже других провайдеров, ведь так? а по Теле2 - действительно хорошая компания, давно являюсь их абонентом и ещё ни разу не пожалел!
Гость
29 февраля 2008, 21:53
Правильный оператор. Нет ни одного "провайдера", кроме этого, к которому в течении уже 5 лет не приходилось заонить в супорт (техподдержку) PS: только мой "мессер" вас уже плохо "ловит"
Гость
29 февраля 2008, 23:00
TELE2 просто супер я на им пользуюсь уже более 3 лет и ни разу небыло нареканий, а главное у мну 3 рабочих симки и еще скокими я пользовался.
Гость
1 марта 2008, 04:51
"Интерсвязь" отличная компания, демократичная. За такими - будущее. Про приписку мегабайтов не замечал, ставь свои программы по учету трафика и сравнивай. Насчет вирусов - детский лепет, их много там, где много пользователей. Защищай свой ПК. Уралсвязьинформ - вот где некомпетентные сотрудники, вдобавок жульничает с ночными интернет-тарифами, а концов там не найти. Из сотовых: Tele2 хорошие конкуренты с 2004г. другим брендам, но у ведущей тройки явно лучший охват по стране, что заметно, когда выезжаешь из города.
Гость
1 марта 2008, 12:52
Поздравляю TELE 2! За последние годы - настоящий прорыв. Почти все мои родственники тоже на эту связь перешли. Можно спокойно поговорить с сыном, братом, отцом, живущим в Миассе, при тарифе 25 коп./мин. это не обременительно, и особо не думать о деньгах, что было, когда я являлся абонентом МТС и платил 4,95 рубля за минуту. Говорят, МТС сейчас новые тарифы внедряет, но хороша ложка к обеду. Когда купил для связи второй телефон, взял второй номер тоже на TELE 2. В Челябинске, Чебаркуле, Миассе, на озерах вокруг Миасса, где бываю летом, качество отличное, но одно пожелание к компании: сейчас мне приходится часто по делам ездить по Чебаркульскому району. В Травниках еще худо-бедно берет, хорошая связь в Щапино, а в Маскайке нет.
Гость
2 марта 2008, 23:37
Я работал в компании ТЕЛЕ2 с начала ее запуска в Челябинске и нашим главным критерием было не качество связи а как побольше бабла заработать! Клиентов (абонентов) не во что не ставят главное деньги. Сам генеральный Директор почемуто сидит не на ТЕЛЕ2 а на МТС. Прикинь те к чему вы подключены к полному Д.........у. Да и еще главный лозун компании "Покупайте наши симкарты вводите в задолжность выкидывайте и покупайте снова, а мы на этом зарабатываем" Пока польуйтесь дальше этим Г........м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 марта 2008, 08:07
TELE-2 компания хорошая и тарифы демократичные, но трафик тоже приворовывают.
Гость
3 марта 2008, 09:07
А мне прихоится по России ездить вдоль и поперек, с ЕЛЕ2 далеко не уедешь)))) Временами хрен дозвонишся на, в натуре ЕЛЕ-ДВА!!!
Гость
3 марта 2008, 12:34
to 6. Александр. Я не знаю какой у вас был тариф в МТС, что вы платили 4.95, но мне кажется, что у многих абонентов теле2 ложное представление об МТС - что это дорогая связь, а теле2 - дешевая. У меня МТС т.п. "Супер первый" - звонки на все мобилы области 15 копеек !!! (правдо это с третей минуты, 1 - 1.45, 2- 1р.), так что МТС - ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ.
Гость
3 марта 2008, 13:18
У меня уже года 4 МТС, а до этого Билайн, Мегафон были. МТС меня полностью устраивает. Да иногда дорого. Но я могу себе позволить качественную связь без перебоев. А вообще забавно, когда на озере за городом все Билайны, Мегафоны, Теле2 не доступны, а МТС позволяет звонить и дозваниваться.
Гость
3 марта 2008, 15:18
Господа, какие проблемы! Каждый выбирает то, что подходит ему! Нет универсальных продуктов или услуг. И все-таки стремительное развитие TELE2 нельзя не отметить.
Гость
3 марта 2008, 15:52
>А вообще забавно, когда на озере за городом все Билайны, Мегафоны, Теле2 не доступны, а МТС позволяет звонить и дозваниваться. Это на каком таком озере билайны с мегафонами не доступны?
Гость
3 марта 2008, 18:16
To Наталья +1.
Гость
4 марта 2008, 11:37
1. Vlad, к счастью это было объективное и независимое исследование. ИС не дает покоя ? Отчего вы упоминаете ее в совершенно не посвященной ей статье?
Гость
5 марта 2008, 13:58
на самом деле я бы не дал ни одной награды нашим провайдераим а что касаеться теле два то они занимают свою нишу и я рад хоть и пользуюсь мегафоном и билайном качество устраивает и всё я не думаю сколько там минута стоит и прочие мелочи самое главное это качество а за него приходиться платить
Гость
11 марта 2008, 09:30
То юзер: если вы живете в городе и не часто выезжаете за него то я не считаю нужным переплачивать.