перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Дело «Гербалайфа» живет

2 марта 2008, 18:56
Вот оно уже здесь. Имел неприятный опыт общения с представителем (или кто это) Юлией Анатольевной. Девушка предлагает продавать совершенно жуткий товар (в составе полной всякой гадости + лошадиные дозы витаминов и все по цене 1.700 "это слишком дорого для тебя" - ее слова ) получая за это 30% за продажу одной единицы товара. Сама девушка напомнила мне представителей секты "Свидетели Иеговы" - набор заученных фраз, штампы, глупые вопросы и глупые предложения; все это произвело очень неблагоприятные впечатления. Вобщем пришедши к источнику Инета и погуглив на тему "МЛМ, сетевой маркетинг и NL в частности", убедился в правильно принятом решении - идут они нафиг. Вобщем то, удалось пообщаться с другими "пообщавшимися" - ситуация такая же. Рекомендую всем, кто хочет заработать легких денег в этой компании очень хорошо подумать и не принимать скоропалительных решений - чтобы потом не было мучительно больно.
Гость
7 ноября 2015, 07:44
Все,что вы написали полная чушь.
Гость
12 марта 2008, 13:31
Основу таких бадов как энрджи диет составляют наркотические вещества, внимательно посмотрите на банку и вы не увидите не одного знака качества, а уж темболее проверку института питания. Ели есть желание заработать и травить себя - вперед, только своим детям не давайте....
Гость
10 сентября 2009, 11:39
Какие вещества из перечисленных в составе наркотические??? А ЧЕМ ВЫ ТРАВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ? Макдональдс ждет Вас на Уикенд???? Посмотрите фильм "ОСТОРОЖНО ЕДА"(Выложен на Майле в видео найдете через поиск)Думаю после просмотра Ваши дети вообще будут ходить голодные :-0
Гость
1 марта 2008, 16:41
Самый выгодный бизнес в мире - создать собственную сетевую компанию... Только удается это не всем.
Гость
2 марта 2008, 11:19
Планы грандиозные, но с реальностью не коррелируются. Однако, это в духе сетевых компаний вообще. Остальное близко к истине.
Гость
2 марта 2008, 19:44
Меня поражает другое... КУДА СМОТРИТ РОСПОТРЕБНАДЗОР?... если известны планы некой компании по "нахлобучиванию" граждан, то почему бы не занятся предупредительной профилактикой... и дать детальный анализ "уникальным" товарам... p.s. всех МЛМ которые ко мне обращались выставил в шею... и предупредил всех друзей и знакомых на сей предмет... это не бизнес...
Гость
2 марта 2008, 20:08
Меня все время заманивают работать сетевики.Совершенно согласна с Никитой, что это просто замбированные недалекие люди(причем так попасть под влияние может только слабовольный человек)Я даже проводила своеобразный эксперемент, задавая им вопросы, на которые они не в состоянии ответить:у них программа сбивается! Возмущает работа фирмочек, которые связаны с медицинской сферой: такой вытяжки денег, из людей, и так расстроенных своим недугом я еще не видела! К какому месту, простите мне собрались прикладывать "скенер" если вы не имеете понятияния о расположении органов???!!!
Гость
2 марта 2008, 20:37
заменитель еды... обалдеть... просто плачу... Андрей, п.4. ППКС
2 марта 2008, 22:33
Предсказываю: скоро в обсуждение появится личность, которая заявит, что все мы дураки и неудачники, а он занимается сетевым маркетингом и покупает себе второе BMW и деньги он заработал практически ничего не делая и почти мгновенно (а щас, он, вероятно отдыхает за морем, но деньги все равно поступают ему на счет). Потом еще попиарит свою компанию и оставит координаты.
Гость
2 марта 2008, 22:47
Одурачивание людей будет происходить до тех пор, пока будет мало информации о деятельности так называемых бизнес-компаний.Дело СМИ освещать эти вопросы.Они касаются и журналистов тоже и их друзей и родственников.
Гость
2 марта 2008, 22:59
Команданто говорит: "Собаки лают, а караван идет!" Патрио о муерто.
Гость
3 марта 2008, 00:57
сравнил опу с пальцем! жаль доверчивых горожан, кто купился на эту ерунду. Слышал об одном сотруднике этой компании, молодой человек имел постоянный ежемесячный доход 18 тыс. р. услышав о NL бросил работу и влез в долги, сейчас ожидает милионные прибыли. Родители и друзья всерьёз обеспокоены его психологическим здоровьем, и таких "бизнесменов" найдется увы не мало((
Гость
3 марта 2008, 09:44
Ничего не имею против НОРМАЛЬНЫХ сетевых компаний, тех, которые предлагают нормальный, качественный товар, не опасный для жизни. Я к таким отношу некоторые фирмы, занимающиеся распространением косметики, вроде Avon, Oriflame, Mary Kay и другие. На самом деле удобно, когда консультанты освобождают от необходимости бегать по магазинам и что-то подбирать. Остальные же компании вроде "Гербалайфа" у меня, например, не вызывают никакого доверия. Бесит, что порошок, который консультанты прописывают как панацею от ВСЕГО (лишнего и недостающего веса, различных коликов и прочих проблем со здоровьем) содержит кучу гадостей, НО его предлагают именно как ПАНАЦЕЮ. Сколько доверчивых людей уже пострадало и сколько пострадает еще... Ну а нормально заработать на этом, действительно, кое-кому удается. Но я лично знаю только двоих, кто поднялся, и то не к самым вершинам, занимаясь реализацией косметики одной из вышеперечисленных компаний. И очень много народа из тех, на ком сетевики неплохо наварились
Гость
3 марта 2008, 10:13
Давайте отделять «котлеты от мух», одно дело продукты которые продаются с помощью сетевых технологий и другое дело сами технологии. Большинство компаний предоставляющих услуги в области здоровья, рекламы, консалтинга используют эти технологии. К примеру, маленькие автосервисы, кроме указателя на повороте, другой рекламы почти не имеют, а клиенты в очередь. Мы сами иногда не замечаем, как становимся адептами сетевого маркетинга. А часто даже просим: «слушай, достали меня эти гарантийные мастерские, скажи, где ты чинил свою мобилу?» Даже в советские времена, были люди, которые знали всех «завсклад», «директор ресторан» и т.д.  Вывод: есть люди, которые умеют использовать эти технологии и зарабатывать на них, в какой бы области они бы не работали.
Гость
3 марта 2008, 11:42
У меня есть подруга. Я ее узнать не могу. Была прекрасным милым человеком. Мы дружим с 17лет и что? Связалась с Amway, стала настойчивой и невменяемой. Я говорю мне не надо, есть российские похожие продукты, а в ответ слышу, ну ты же подруга значит купи и вступи в нашу команду. И конечно царствие небесное и все блага в будущем. Бедные зомбированные люди.
Гость
3 марта 2008, 12:01
Благодаря тому, что многие умные и богаты люди разобрались в МЛМ, этот бизнес растет, процветает, и дает людям возможность изменить свою жизнь. Билл Гейтс - не зомби, имхо... :-) Как и в любом другом бизнесе, мошенников хватает везде. Но такие компании, как Amway, существуют в середины прошлого века. И это показатель. Просто разберитесь с этим, узнайте о прямых продажах побольше, а не повторяйте чужие слова и мнения. Это не красит таких умных людей, как Вы.
Гость
3 марта 2008, 12:22
Имея мозг, каждый чел в состоянии разобраться и с сетью, и с продуктом который сеть предлагает! Огульно обси...ать всех сетивиков неправильно, так-как есть достойные компании с классной продукцией. Другое дело как к этому относиться... Многочисленные супермаркеты нашего города, по сути тоже сеть! И куча добропорядочных граждан ежедневно посещая их, оставляя кровно заработанные- приобретает не всегда качественные товары... это факт! Что касаемо людей которые не разобравшись ломятся в недобросовестные сетевые компании, простирая всё на свете – так на Руси всегда хватало дебилов! В жизни ко всему нужно подходить разумно!
Гость
3 марта 2008, 12:46
Разделяю мнение Дмитрия Довбня и Ансилы Гриб.Но не разделяю мнение тех, кто считает, что это зомбирование. Это возможность донести до людей уникальный продукт. А продукт этот я проверила на себе. Кроме того, легких денег не бывает, их надо заработать. А компания NL эту возможность дает, если ты не ленивый....
Гость
3 марта 2008, 13:45
Все зависит от того, каковы ваши цели. Если желаете обагатиться, и у вас достаточно энергии - сетевые компании ждут вас с распростертыми объятиями. Но если у вас имеется совесть (понятие довольно устаревшее в современном мире) и вы знаете реальную стоимость продукции, которую продвигаете, а также ее качество, довольно трудно занять место под солнцем в такой команде.
Гость
3 марта 2008, 14:06
LДа господа, а больше всего мне хотелось бы знать- сколько эта компания с 35 млн. оборота заплатит налогов? Что-то я не видел у них там кассовых аппаратов с собой .Насчет зомбирования - абсолютно так. Предлагается товар с наценкой в 300% - которая потом делится между Уровнями менагеров и подчиненных.... Из нормальных компаний только косметика- Мери Кей,Айвон , Орифлейм и посуда Таппервеа - все остальное не стоит тех денег , которые вы платите. Амвей вон говорит. что изобрело универсальное ВСЕ - можно и зубы чистить и голову мыть и деревья подкармливать))))) Я обхохотался....
Гость
3 марта 2008, 14:17
Я очень часто общалась с разными представителями МЛМ и наихудшее мнение сложилось о консультантах из Мери кей. Конечно нельзя судить по 2-3 человекам о всей компании , но у меня сложилось впечатление, что уних высшие члены звена в порыве любыми средствами заработать деньги, разными психологическими приёмами и зомбированием просто ликвидируют в них человеческое достоинство. самоуважение и уважение к тем кого они "одаряют" чудесными косметическими средствами. Стыдно и больно смотреть на них . Согласна с тем , что они похожи на членов сект. Может быть это в переложении на нашу Российскую действительность - заработать деньги любыми путями ? А косметика у них есть хорошая...
Гость
3 марта 2008, 14:47
И знаете... была в эти выходные на семинаре в Екатеринбурге и поняла одно...за уши тащить к достойной жизни никого не буду. Кто захочет тот и будет зарабатывать в сфере сетевого бизнеса, а кто ленится, тот будет это ругать, не понимая, что теряет. С уважением ко всем сетевикам и не сетевикам.
Гость
3 марта 2008, 14:46
Почитала высказывания и поняла, что в России культура сетевого рынка и знания о сетеовом рынке очень на низком уровне. Положительные высказывания скорее всего от тех, кто разбирается в предпринимательстве данного сегмента бизнеса. Это очень сложный бизнес и трижды неправы те, кто говорят, что сетевики хотят нажиться на всех - чушь!!!! Кто з сетевиков и хочет нажиться на нас с Вами, то это руководители сетей Монетка, Гроссмарт, Молния, Лого и т.д. и т.п. Это тоже сетевой бизнес! Но хозяева данных сетей почему-то не предлагают нам сотрудничество на выгодных для нас условиях... Молния даёт скидку максимум 7%...жуть.И все пользуются их услугами и радуются:ой как удобно, ой как много всего, выбор какой.... жуть.А сами потом травимся просроченными продуктами... вы хоть раз общались с теми, кто работал в этих магазинах??? Много интересного рассказывают.
Гость
3 марта 2008, 15:08
Кстати, насчет зомби! (Большинству - не кстати :-) ) Знаете, кто есть настоящие зомби? Сидящие вечером перед телевизором, с банкой пива (или без), не мигая глядящие в экран... Ну чем не зомби!?!? Не узнаёте ни кого в этом образе? :-) Лучше займитесь сетевым маркетингом! :-)
Гость
3 марта 2008, 15:36
Зря вы так о зомбировании - человек сам выбирает что ему делать. Я работаю с продуктом и предлагаю (не навязываю) своим друзьям, знакомым и родственникам. И самой нравиться (ползовалась раньше пять лет), и другим - тоже. Доход небольшой, но стабильный. "Под лежачий камень вода не течет!". Вы думаете просто так переступить через себя и начать разговор с незнакомым человеком, на самом деле - учишься находить ответы на каверзные вопросы.
Гость
3 марта 2008, 15:53
"Но если у вас имеется совесть (понятие довольно устаревшее в современном мире) и вы знаете реальную стоимостьпродукции, которую продвигаете," А что-такоереальная стоимость???? В магазинах тоже накручивают, и частенько по 50% к оптовой цене, но Вы же не возмущаетесь. Уже давно серьезные люди относяться к сетевому маркетингу положительно. И кстати в МЛМ(где реально качественный продукт)проще заработать деньги,чем в классическом бизнесе
Гость
3 марта 2008, 17:42
Лучше займитесь спортом и бассейном, а сидение у монитора попахивает большим "зомби", чем телевизор:-)
Гость
3 марта 2008, 17:51
Уважаемые господа,"клеймящие" сетевой бизнес!Как руководитель и собственник одной из успешных компаний нашего города(несетевой),а с недавнего времени-еще и сотрудник успешной сетевой ,хочу сказать,что в сетевом бизнесе,как и в любом другом,нужно трудиться,чтобы расчитывать на достойный результат.Разница в том,что приходя на работу в классическую компанию,вы можете расчитывать на зарплату и снисхождение в период испытательного срока,а в сетевом уже в первый месяц ясно,что вы из себя представляете.Просто слова или реальные дела.Успеха можно добиться,если есть смелость взять ответственность за себя ,за свою семью ( в том числе материальную) в свои руки,а не надеяться на работодателя.Чудес не бывает,но в сетевом бизнесе чудом можно считать то,что независимо от того,какой у вас послужной список,сколько денег на лицевом счете,только от вас зависит ваш доход.
Гость
3 марта 2008, 18:24
Как-то один мой знакомый расхвалил мне чудо-еду. Порошочек разводишь - и вот тебе еда.... утром выпил и весь день свободен. Потом я на сайт этой компании зашла. Когда начала читать описание этого порошка - чуть со стула от хохота не упала!... Это же панацея от голода в Африке! Надо целый самолет таких банок в Африку отправить! Плевать, что там намешано всякой химии! Зато сколько голодных будет накормлено! Но самое интересное, что у этой компании и фиточай и косметика есть и все самое лучшее!!! Друзья мои! Просто нужно иметь на плечах голову и критически оценивать все то, что нам предлагают. А если ты уж "повелся" на эту удочку - это, извините, уже твои проблемы. Если мы не будем покупать подобную "лабуду", то со временем и компании подобные исчезнут.
3 марта 2008, 18:42
"А сами потом травимся просроченными продуктами." Вы в своем уме? Вы точно знаете о чем говорите? Вы уверены, что представляете что будет если просроченный товар появится на прилавках молнии? В молнии есть люди которые следят за "ротацией" товара. "за уши тащить к достойной жизни никого не буду". Увольте. Продавать товар сомнительного качества (и не надо говорить, что "сами используем", "французские врачи говорят и т.п.) друзьям и близки - это достойно?
Гость
3 марта 2008, 20:37
ковсем кто негативно относится к сетевому бизнесу: вы когда-нибудь сами пробывали продукт или участвовали в этом?.. все это больше похоже на сплетни бабушек на скамеечке смешно ей-богу, если вы не хотите то вас туда никто силком и небудет тащить. В основном в сетевом маркетинге люди добившиеся успехов реально оценили свои шансы и сделали все с умом. а проще говоря учите мат-часть дорогие челябинцы и все будет ок))
Гость
3 марта 2008, 20:41
Уважаемые сетевики! Я не буду обсуждать достоинства продукции разных сетевых компаний , тем более , что есть и очень неплохая продукция. И время действительно можно сэкономить, если продукцию привозят на дом.Просто мы живём в России и у нас другой менталитет и те методы работы с людьми, которые вам навязывают западные компании зачастую вызывают просто неприятие самой продукции.От фальшивых улыбок и кривляний , а особенно от навязчивости и разговоров о том , что нужно любить и холить только себя любимую,просто тошнит.
Гость
4 марта 2008, 00:05
Те, кто говорит про зомби, почитайте литературу, будьте в теме. Иначе вы сами как зомби. Нормальный MLM бизнес - это абсолютно точно такой же бизнес, как дистрибуция. Я сейчас говорю про MLM бизнес, за которым стоит реальный товар и товарооборот. Ведь только за него платятся деньги. Получают деньги все, в зависимости от участия. И где здесь отличие от стандартной схемы дистрибуции?
Гость
4 марта 2008, 00:05
Отличие вот в чем: 1. В нормальном сетевом все являются собственниками и каждый двигает свой бизнес. Нет наемных работников. 2. Те деньги, которые в классическом бизнесе тратятся на продвижение в сетевом тратятся на вознаграждение. 3. Равный с равного ничего не получает. 4. У каждого потребителя товара есть консультант. 5. Вышестоящая линия материальнно заинтересована в материальном успехе нижестоящих. 6. Доход поистине не имемет границ. Только здесь не зарплата, а доход. Это непростой бизнес, он не для каждого. Чтобы здесь заработать - нужно попотеть. Очень немногие имеют хороший доход. А остальные верят в то, что будут иметь деньги и поэтому неистотово трудятся. И что здесь предрассудительного? Для некоторых MLM - последняя надежда заработать хоть какую-то копейку. Это абсолютно легальный бизнес.
Гость
4 марта 2008, 01:13
Отличная тема!!! Согласны со ВСЕМИ отзывами на 100%. Каждый имеет право на свое мнение, и мы его уважаем. Кстати "рвачей", "дельцов" и просто неграмотных людей в MLM РФ больше, чем вы думаете(к сожалению). О нас: по 27 лет, 7 лет в Гербалайф. Результат: квартира в центре, пежо 207, >15 стран, бизнес уже работает без нас. Искренне желаем всем успехов. P.S. Можете "разбомбить" наш отзыв, но все, что мы написали правда.
Гость
4 марта 2008, 08:50
Уважаемые, успешные сетевики! Вы уж чесно скажите, что зарабатывать в этом бизнесе МНОГО дано не Всем! Вы не замечали, как отварачиваются от Вас знакомые! ПОТОМУ ЧТО ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ НЕТ НИ СИЛ НИ ЖЕЛАНИЯ, потому что весь разговор сводится либо к впариванию чего-нибудь, либо обсир@нием Вас как представителя профессии, ПОПЫТКА вовлечь в свою сеть!
Гость
4 марта 2008, 10:09
Что бы не говорили здесь, а эмвэй очень похож на секту. Зачем нужны такие частые платные семинары, как не для зомбирования и вытягивания денег. На все вопросы отвечают одинаковыми фразами, не давая прямых ответов. Общалась с тремя представителями-загипнотизированные. Все твердят про какое то нереальное богатство, пенсии 500 долл и т.д.
Гость
4 марта 2008, 10:12
Согласен с оценкой, что в любом бизнесе есть хорошие и плохие проекты, добросовестные и не очень агенты. Наша семья в свое время купила посуду ЦЕПТЕР, которая продается сетевым способом - самые хорошие отзывы. А вот со страховыми полисами, которые также распространяются сетевым методом, пока вопрос. По большому счету люди торгуют воздухом. Знаю много случаев, когда пострадавшие от разных неприятностей не могли добитья якомпенсаций. Хотя и здесь, наверное, не все однозначно. Просто в России пока не привыкли страховаться, хотя вся жизнь как на пороховой бочке. А пока не развита культура соответствующего бизнеса - много издержек. Разного рода косметика продается сетевым способом. В большинстве случаев - вполне приемлемая, по отзывам женщин, продукция. Сам не был клиентом сетевых компаний. Но в последнее время мне лично понравилась продукция Agel - гелиевые суспензии. Те же БАДы, но усваиваются лучше, чем пилюли и таблетки. Купил, попробовал, почувствовал эффект
Гость
4 марта 2008, 10:24
Никита Фроленков... В Молнии, Магните т др магазинах перебивают ценники - отсюда и берётся просроченный товар, стиральные порошки, моющие средства производятся в подвалах села Козюлькино, после их использования появляются различные кожные и дыхательные алергии, астматикам вообще противопоказаны порошки с отдушками, а есть ли в магазинах таковые (без отдушек)???? сто раз ---нет!!! захожу сейчас в отдел бытовой ХИМИИ и реально ощущаю ХИМИЮ - людей травят, а мы и рады. Появился Ленор 15 что ли литров и женщины с такой радостью его хватают, ставят дома, этот бутыль занимает пол ванной комнаты, мужа просят налить из бутыля т.к. сами поднять его не могут...ржу нимагу... а не проще купить 1л концентрированного ополаскивателя и пользоваться им 6 месяцев? На счёт друзей... если бы я хотела на них нажиться, то как бы потом смотрела им в глаза??? наоборот, хочу чтобы они экономили свои кровно заработанные и пользовались качественным товаром, а не из села Козюлькино.
Гость
4 марта 2008, 10:37
Номеру 28... Никита! Уважаю Ваше мнение, но... О какой ротации товара в МОЛНИИ Вы говорите...???!!! Лично сам, не единожды возврощал некачественный и просроченный товар в маркетах этой сети на Рылеева и Труда. Я думаю Вас и переубеждать не надо будет если хотя бы, внимательно присмотрется к прилавкам "овощи и фрукты" в любой из МОЛНИЙ...!!!
Гость
4 марта 2008, 13:24
То Антоновым Дмитрию и Юлии (п.33) Посещала прошлой осенью семинары "Гербалайфа" с вашим участием, помню вас прекарасно. Тогда у меня не было возможности начать тот бизнес. Иногда жалею, что не подалась в вашу команду, но по большей части - нет, потому что люблю то дело, которым занимаюсь сейчас (жаль только оно не приносит мне именно той суммы, о которой мечтается). Это я вот к чему: тут сейчас идет бурное обсуждение статьи и, в частности, хорош или плох сетевой бизнес и работа в нем. А на мой взгляд, здесь главное - чтобы хватило сил и упорства подняться на более высокие ступеньки бизнеса. За вас, за ваши достижения я искренне рада. А у меня все еще впереди.
Гость
4 марта 2008, 15:19
Кстати, про платность семинаров. Позвольте, но книги в магазинах ведь за деньги отдают, не бесплатно, не так ли? А на всяких разных курсах делопроизводства, макияжа и подготовки риэлтеров тоже ведь не за ВКВГ(Врожденную Красоту Ваших Глаз) обучают? Поэтому, во-первых, как это и должно быть, обучение платное. Во-вторых, однозначно - необязательное. Не хочешь - не учись. Но "если хочешь иметь то, что никогда не имел, научись делать то, что никогда не делал." Это, кстати, не только о сетевом маркетинге, это вообще о жизни.
Гость
4 марта 2008, 17:01
Асила Гриб Уважаю....
Гость
4 марта 2008, 21:06
Меня сейчас как раз уговаривают подключиться к бизнесу НЛ Континент. Психологи конечно хорошие. Сначала развешивают комплименты: узнали о ваших деловых качествах, несомненно вы найдете себя в этой компании и т.д. и т.п. Потом о лицах, добившихся успеха. Мы сами начинали с малого, сейчас доход 50, 100, 150 тысяч в месяц. Кто-то бросил свою работу, закрыл традиционный бизнес и не жалеют об этом. Да, господи, даже дауны способны здесь заработать деньги Мы все- свободные предприниматели, а вы- работники по найму - холопы, горбатитесь на чужого дядю. Посмотрев на семинарах на выступления "дедов", некоторых действительно не блещущих интеллектом, не говоря уж о туповатых новичках, начинаешь думать: ну разве я, такая умная и талантливая, не справлюсь?
Гость
4 марта 2008, 21:07
Хорошенько поразмыслив обо всем, думаю так: для сетевого маркетинга действительно нужно иметь определенный склад характера, не обремененный излишней совестливостью (каково это продавать товар с завышенной в несколько раз стоимостью, при этом уверять всех в его уникальности, качестве, зная. что все равно он не стоит таких денег). Сетевой маркетинг - это действительно секта, сродни религиозной. Преклонение перед компанией, совместные хеппининги с массовыми речевками... В общем все ясно- не для меня это! Сообщения на данном форуме убедили меня окончательно.
Гость
5 марта 2008, 13:54
Сетевой бизнес в течение нескольких ближайших лет коснется практически каждого человека хотите вы этого или нет, но к этому все и идет. Нас никто не спросил хотим мы, чтобы нам сотовую связь в стране наладили просто вышки поставили и мы стали невольными участниками чужого бизнеса. И все что мы делаем или покупаем мы находимся в чужих бизнесах и сетях и это для Вас нормально, а вам предлагают создать свою потребительскую сеть и без обмана, чтобы обезопасить свое будущее за счет того что и люди пользуются качественным и нужным товаром и довольны. Так подумайте либо вы щас начнете строить свою сеть, либо всю жизнь находиться в чужих. Как сказал известнейший во всем мире писатель и инвестор Роберт Кийосаки "Богатые и успешные люди строят сети, остальные ищут работу" Удачи.
Гость
5 марта 2008, 13:55
P.S. И насчет того, что бизнес прямых продаж одурачивание и зомбирование, то это говорят те у кого это не получилось, а не получилось потому-что ленивые, сомневающиеся и безцельные. Че то никто не орет "Люди не переходите дорогу, машина вчера человека сбила!! это опасно. Думайте сами как Вам жить а не принимайте мнение неудачников!! Желаю всем успеха.
Гость
5 марта 2008, 14:07
И еще для тех кто считает что сетевой бизнес для недалеких людей... Сергей Бескровный наш Челябинский известный в стране бизнесмен, инвестор кстати тоже паралельно занимается строительством сетей Amway о чем давал интервью на 74ру. И стремитесь поближе быть к таким людям если конечно хотите изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону, а то получится как в басне Крылова со стрекозой, или с двумя поросятами если бы не третий. :-)
Гость
5 марта 2008, 21:59
6.Маргарита Дик Что такое "ППКС"?...
Гость
6 марта 2008, 10:37
ППКС - подписываюсь под каждым словом По теме - Согласна, что в сетевом бизнесе можно добиться успеха (есть пример среди родственников) и что даже уходя из сети у тебя появляется бесценный опыт общения с людьми. Но, за себя могу сказать, что я в сетевики не гожусь. И мне бывает неприятно, когда человек, который о тебе не вспоминал несколько лет, звонит и предлагает встретиться. Я уже знаю, о чем пойдет речь. И не ошибаюсь... Покупаю продукцию сетевых фирм и, если мне нра, рекомендую другим. Но не более того
Гость
8 марта 2008, 23:32
тему затронули очень хорошую молодцы!!! каждый человек может добиться успеха в том или ином деле, просто надо захотеть... если есть цель то не будет ни каких разговоров будут просто действия к тому что надо... исходя от сердца! говорить можно много, а смысл жизни у некоторых не поменяется!!! вокруг все зомби.. проснулся на работу пришел поел спать и по кругу чем не зомби!!! на улице кирпичи продают, а у когото вопрос стоит что ему впарить хотят!!! да если человек не хочет ты ему это в рот не положишь! хоть ты сетевик хоть пуп земли!!! ак деньги зарабатывать заставлять это амарально!!!