RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Samsung E200 – атипичный середняк

Гость
17 апреля 2008, 20:14
"Русские теги телефон распознает отлично." Сергей, какие такие ТЭГИ? "служит литий-ионная батарея емкостью 950 мАч" - это где вы такое видили? Там 800 скорее всего. "Беспрерывное прослушивание музыки подсаживает батарейку Е200 за 12 часов." Вы сами то замеряли? чтото я сомневаюсь. "оказался добротным середнячком" - где вы видели телефон лучше за 4 т.р.? Обзор просто никакой, учитывая что модели уже скоро год. Интересно сколько платит журнал за такую халтуру?!
Гость
17 апреля 2008, 23:54
"стильной, имиджевой и новаторской" ага.. особенно имиджевой.
Гость
18 апреля 2008, 10:00
А что, трбука отличная. Насчет батарейки, 12 часов я не пробловал гонять, но вот при нормальной эксплуатации я заряжаю телефон раз в неделю! так что не удивлюсь, если он в роли плеера 12 часов работает
Гость
18 апреля 2008, 10:00
разрешение экрана маленькое, учитывая его размер и огорчает количество отображаемых цветов. (сравниваю с SE W880i)
Гость
18 апреля 2008, 09:59
середнячок - я так понял что это значит телефон, относящийся к среднему классу
Гость
18 апреля 2008, 16:11
1,8" 176х220 - это хороший стандарт, так что разрешение нормальное. Конечно больше - лучше, но это другие деньги и размеры. Почему кол-во цветов должно _огорчать_ или вы депрессивный? ps Про цены не забывайте. Кстате платформа у телефона крайне продвинутая, даже относительно более дорогих собратьев. Камера тоже отличная (в своём сегменте). pss Предложит кто модель лучше?
Гость
21 апреля 2008, 12:20
А мне безумно нравится мой этот телефон. В нем есть абсолютно все, что нужно, да и впринципе практически все. ТОлько один касяк был. В магазине мне казали, что на него можно ставить флешку на гигабайт, на сайте прочитала, что можно ставить флешку даже на 2 гига. Купила на гигабайт, телефон ее не распознал. С флешкой все нормально, ходила проверяла. Проблема в телефоне. У моего парня такой же телфон, у него он сначала распознал флешку, потом неожиданно перестал ее видеть. Так что хожу с 512 Мб, хотя такую щас фиг найдешь.
Гость
21 апреля 2008, 21:25
У меня у друга такой аппаратик, тоже нрадоваться не может!
Гость
22 апреля 2008, 10:08
Отличный телефон за копейки просто Меня он полностью устраивает, и с флешкой на гигабайт нет никаких проблем.
Гость
22 апреля 2008, 12:27
Ирина, в сервис центре прошейте свежую прошивку - это бесплатно. Будут без проблем работать флешки по 2Gb... конечно стоит проверять. ps Кстати есть два вида телефона E200, один из них с чуть урезанной функциональностью! (вроде бы E200B) - подробная информация есть в интернете. pss И всё таки может быть есть _АНАЛОГИ_ с более удобной функциональностью - например расширенный mp3 плеер и более ёмкая батарейка.
Гость
23 апреля 2008, 10:26
мне тоже телефон очень нравится, только у меня все кнопки облезли через два месяца, это немного удручает...
Гость
26 апреля 2008, 00:39
То Игорь: просто есть китай а есть оригинал, у прозводителя тока одна модель!