RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Анатолий Гуревич, председатель совета директоров туристической фирмы «Сусанин»: «До делового туризма надо дорасти»

25 июня 2008, 17:55
Гость
26 июня 2008, 23:00
Я с вас БАЛЕЮ!!! Надо же назвать турфирму - "СУСАНИН"??? Далеко же вы заведете своих клиентов! В лихие 90-е мой знакомый назвал фирму "РОСИНАНТ". Потом только он узнал от меня, что это одноразовая лошадь-кляча больного на голову Дон Кихота. Другой товарищ назвал свою фирму - "СИЗИФ", не имея ни малейшего представления о понятии "сизифов труд"! Но турфирма "СУСАНИН" - это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над КЛИЕНТАМИ! Бесплатно продаю слоган: "Фирма "СУСАНИН"! ПОЛЯКАМ - СКИДКИ!"
Гость
27 июня 2008, 13:45
....Куда закажете, туда и завезем. (Улыбается.) ......константин прав однако -никада не обращусь туда -потому как если че отмаза будет не придерешься
Гость
27 июня 2008, 14:15
Сусанин, к слову, национальный герой 8)
Гость
27 июня 2008, 14:28
Для п.1 А как Вам название турфирмы:"Скатертью дорога"? Такая тоже есть
Гость
27 июня 2008, 14:46
Молодцы, что заняли не избитую и очень перспективную нишу бизнес-туризма! По опыту своей фирмы: и билеты, и гостиничную бронь, и какие-то мелкие вопросы с пребыванием в командировках у нас решает секретарь и каждый раз сталкиваемся с проблемами! Думаю, через профессионалов будет намного эффективней работать и, возможно, даже дешевле (а то у нас мягко говоря все выше и выше счета выставляются и все больше проблем)!
Гость
27 июня 2008, 15:07
В Челябинске с названиями вообще туго... Креатив наоборот называется.
Гость
27 июня 2008, 16:04
Скажите, Анатолий, а по Венгрии в каком ценовом диапазоне Вы работаете, если это 14-20 дней, с питанием?
Гость
27 июня 2008, 16:12
Как вы яхту назовете- так она и поплывет)))Заказывал через эту фирму поездку в Сеул на выставку- так сусанинцы совершенно случайно перепутали выставочные комплексы и поселили меня всего лишь за 80(!) километров от нужного мне. В итоге в день 200 долларов вылетало только на такси... Не раз вспомнил название фирмы добрым словом)))
Гость
27 июня 2008, 16:50
Миколе(7) Для того, чтобы дать корректный ответ, нужно знать куда и когда вы хотите поехать. Лучше связаться со мной по телефону 247-47-00
Гость
27 июня 2008, 16:58
Ребят, надо признать СУСАНИНы, нормально работают и название помоему им нисколечко не мешает, уверен бывают и косячные ситуации, ну, а куда без них! как говорится не ошибается тот , кто ничего не делает!! ПАру раз озадачивал ребят сложными тур маршрутами по Европе, ну и по островам юго-восточки, вы знаете остались довольны!!! Я считаю не судить по названию, а судить по делам ))
Гость
27 июня 2008, 17:17
Константину (1) Удивил Ваш комментарий, ведь судя по нему Вы знаете историю. А по восприятию названия, я свое мнение высказал в начале интервью
Гость
27 июня 2008, 17:31
название оригинальное по моему...лучше чем всякие розы мира и многочисленные трэвэлы....
Гость
27 июня 2008, 19:15
Заказываю билеты сотрудникам через Вашу фирму очень удобно. Спасибо за работу.
Гость
30 июня 2008, 15:22
Каждый ищет свою нишу, вероятно, бизнес-туризм не менее прибыльно, чем самолеты в Турцию "грузить", удачи! Радует, что наличие такой специфики говорит о развитии нашего города!
Гость
30 июня 2008, 15:31
Ребята, ну здорово же, что люди осваивают новую нишу, как-то сегментируются! Черт с ним, с названием, главное: какие люди у руля и в компании работают! Успехов!!!!
Гость
30 июня 2008, 16:25
для Константина (Бесплатно продаю слоган: "Фирма "СУСАНИН"! ПОЛЯКАМ - СКИДКИ!") - немного неграмотно написано, не находите, Друг? (Бесплатно продают-не очень находчивые люди ;-) ) и для справки: все поляки очень довольны нашими скидками, ну и собственно со слоганом Вы опоздали на годика так три, как минимум, приз за него получили более успешные люди ранее. Спасибо!!!
1 июля 2008, 10:15
как то обратился в эту конторку- понтофф выше крыши,отношение свысока.больше не возникало желания зайти к деятелям от туризма.
Гость
1 июля 2008, 10:49
работала с Сусаниным 2 года. нормальная контора, все оперативно делали, и билеты меняли и гостиницы заказывали. Были пару раз косяки, но это решаемо. Единственная огромная проблема - зарубежные поездки. Это просто головная боль, они мне маршрут по 5 дней прописывали. Поэтому по России с ними работать классно, а по загранке лучше со Спутником. Поменяйте менеджеров на загран. или научите их работать и цены вам просто не будет.
Гость
1 июля 2008, 13:43
Хорошо бы слова госопдина Гуревича не расходились с делом. Пришли к ним от конкурентов. В итоге подводили несколько раз с нашими проблемами не справлялись. Вернулись обратно к конкурентам. Господин гуревич, научите ваших сотрудников ответственнее относиться к делу
Гость
1 июля 2008, 15:01
Бросьте стебаться, люди!!!!! Ваши придирки по поводу названия лишний раз доказывают, что название "СУСАНИН" креативно и запоминается с первого раза. Анатолий, ты - молодец. Зришь в корень. И с юмором у вас всё в порядке! Так держать, а на всяких чудаков не обращай внимание. Они пыхтят от зависти.
Гость
2 июля 2008, 15:08
хотелось бы высказать слова благодарности Анатолию Ефимовичу за понимание существующих финансовых сложностях бюджетных организаций ! Всегда идет на встречу ! Менеджеры работающие в "Сусанине" просто молодцы всегда все решают четко и оперативно! Отработали 2 международных фестиваля , расселяли по 150 человек .Проблем не было вообще! "Сусанинцы" молодцы! Спасибо! Зацепин Михаил.
Гость
3 июля 2008, 16:38
Путешествую много, летаю часто, пытаюсь менять компании. Чем цыпанул СУСАНИН?Есть в этой компании Подпятников Александр, в офисе который на КОММУНЕ, считаю его первоклассным специалистом по туризму. Знаю что он приложил руку к развитию турдеятельности в СУСАНИНЕ. Пятерка ему.
Гость
4 июля 2008, 11:31
Добрый день. С фирмой "Сусанин" работаем не первый год, все устраивает. Очень внимательный персонал. Отдельно выражаю благодарность Максимовой Светлане Викторовне, коммерческому директору по работе с корпоративщиками, за ее профессиональную работу! Даже не представляю компанию "Сусанин" без нее.
Гость
4 июля 2008, 20:42
Посты 22 и 23 в духе: "А как же я?! Ведь я же лучше." 8)))
Гость
9 июля 2008, 14:17
22. - Спасибо за теплые слова!! 24. - Согласен! )) ПОследние высказывания, попахивают саморекламой!)) Но не смотря на подозрения 24, готовы сделать все возможное для 22(и многих других), дабы Вы остались довольны услугами нашей компании!
Гость
8 августа 2008, 01:20
Лучше бы не ездили с "сусаниным" ,каждый раз масса неприятных инцидентов по вине этой компании. Менеджеры внимательны лишь до момента получения денег/да и то не всегда/, отели не соответствуют выбранным:цены на отели всяческими путями завышаются,путается распивание сложных стыковок самолетов,визы каждый раз получали практически на взлетной полосе,а ответственности никто не несет,до сих пор /уже 1/2 года/ждем офиц отказ в выплате нам денег за отель офиц тур оператором. короче,хуже компании в Чел не встречали!