перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Турбизнесу подложили свинью

Гость
29 июля 2009, 10:23
Всегда лучше перестраховаться, чем исправлять уже совершенные ошибки. Если турфирмы считают, что в этом ничего опасного нет, то пусть оплачивают лечение заболевших новым гриппом, вакцинацию всех жителей Челябинской области. А то сейчас они состригут деньги, а осенью, когда все вернутся из-за границы, все медицинские затраты лягут на бюджет, а турфирмы будут подсчитывать барыши, от радости потирая руки.
Гость
29 июля 2009, 18:24
А может Вам поездку оплатить, лечение ещё и просто денег дать????? Везде турфирмы виноваты, кто-то заставляет ехать что-ли????? А чужие деньги считать не надо, они тоже не просто достаются.
Гость
29 июля 2009, 19:06
Я соглашусь больше с первым мнением,чем со вторым.Ведь действительно лучше всего предупредить это все,чем потом думать:"А ведь действительно стоило ограничить поездки за границу...". Ольга,а кто по вашему виноват,если не турфирмы?
Гость
29 июля 2009, 21:16
Даже если не поступит официального запрета на выезд детей в Англию, неужели самим родителям все равно - заболеет их ребенок или нет? Я не думаю, что деньги окажутся ценнее здоровья ребенка. А турфирмы, по-моему, не виноваты. Заявки на туры формировались еще весной, кто мог знать, что именно в Англии сложится такая неблагоприятная обстановка? Теперь только сами родители должны сделать вывод - отправлять или не отправлять свое чадо.
Гость
30 июля 2009, 08:39
У меня складывается такое впечатление, что переболеть все равно придется всему миру. А в нашей стране и подавно. Во-первых, холода, во-вторых, низкий уровень жизни, в-третьих, бездарность властей. Почитайте на Взгляде - товарищ пишет как его лечат от св.гриппа в московских больницах - шок и трепет - их там сгноят в этих больницах. Онищенко кричит надо сделать то, надо сделать сё, закрыть границы, запретить выезд. А ведь элементарно в Кольцово не смогли проверку пребывающих из-за рубежа организовать. А у нас почти все аэропорты имеют международные рейсы, а еще автодороги, ж/д и прочее. Спросите причем тут турфирмы????? Кстати, вчера с гордостью сказали что в Челябинске есть 1 (один!!!!) бокс с системой вентиляции. Это против пандемии гриппа то? Миру, и особенно России сильно повезло, что этот грипп не так опасен.
Гость
30 июля 2009, 10:35
Причем здесь турфирмы!!! Как будто они вам круглые сутки шепчут "езжай заграницу, езжай заграницу", это же индивидуальное решение каждого и выбор каждого.
Гость
30 июля 2009, 12:17
Лаждый примет решение сам, лететь или не лететь. Нас тоже этим гриппои пугали, когда в Тай собирались. Съездили отдохнули, ничего с нами не случилось.Да и там никакой паники нет, все это надуманно, лишь бы людей попугать.А когда вернулись в Чел, столько статей начиталась, что как раз в наш отдых, столько заразилось, прям куда деваться))) как же нас то он стороной прошел))))))))))))) А кирпичь и здесь может на голову упасть)))
Гость
30 июля 2009, 13:18
Лично я как собиралась отдохнуть за границей, так и собираюсь...