RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес SPA-салон Saigon: есть победители!

SPA-салон Saigon: есть победители!

5 сентября в ресторане Saigon состоялся розыгрыш годового сертификата и оригинальных подарков от SPA-салона Saigon. Пришедших гостей угощали вьетнамской настойкой «Пять змей» и десертом от ресторана Saigon – фруктами в карамели...

" width=

5 сентября в ресторане Saigon состоялся розыгрыш годового сертификата и оригинальных подарков от SPA-салона Saigon. Пришедших гостей угощали вьетнамской настойкой «Пять змей» и десертом от ресторана Saigon – фруктами в карамели.

Счастливым обладателем главного приза – годового сертификата на посещение SPA-салона – стал главный врач клиники «Сити Смайл» Куликов Вячеслав Валерьевич. По признанию Вячеслава Валерьевича, он был уверен в своей победе, несмотря на то, что раньше никогда не участвовал в конкурсах и лотереях. «Когда мы встречали гостей, – говорит менеджер по развитию SPA-салона Saigon Ирина Истомина, – Вячеслав Валерьевич зашел в зал со словами: «Я пришел за призами!». Потом разбилась вазочка, и окружающие крикнули: «На счастье». Мы смеялись: этому участнику сегодня точно должно повезти».

Вячеслав Валерьевич является поклонником восточной медицины, посещение SPA Saigon уже давно стояло в его планах. И пациент, подаривший сертификат в SPA-салон, просто угадал с подарком. «В SPA Saigon мне особенно нравится массаж, – говорит Вячеслав Валерьевич, – при котором происходит воздействие не только на традиционные зоны – шею, спину и руки, – но и на стопы, голову».

С победой Вячеслава Куликова поздравил генеральный директор комплекса Saigon Чинь Суан Биен. Г-н Биен выразил слова благодарности присутствующим гостям, рассказал о дальнейших планах развития SPA-салона и поздравил всех победителей.

" width=

В качестве поощрительных подарков были разыграны национальные вьетнамские картины, вышитые шелком. Во Вьетнаме ремесло вышивания – это ручная работа, которая уходит своими корнями в глубокое прошлое. Элитная вышивка вьетнамских рукодельниц широко известна во всем мире. Созданные ими картины уникальны и неповторимы. Из тончайшей материи шелка в течение нескольких месяцев кропотливого труда создается настоящее произведение искусства. Уникальность вышивки состоит в том, что вышивальщица работает на неразмеченном рисунком полотне.

Оригинальным поощрительным призом стала лечебная настойка «Вьетнамская сказка», приготовленная из змей, ящериц и восточных трав. Она восстанавливает жизненные силы, улучшает память, усиливает кровообращение, питает кожу и продлевает молодость.

Также были разыграны дисконтные карты «Почетный гость» в SPA Saigon и приглашения на массаж головы или спины.

«Розыгрыш подарков явился кульминацией празднования дня рождения SPA-салона Saigоn», – подводит итог Ирина Истомина. – Подарки подбирались с целью знакомства с уникальной культурой Вьетнама. Мы планируем и в будущем радовать и удивлять своих гостей».

Ранее на эту тему: 3.08.2009 «SPA Saigon: розыгрыш и подарки весь август»

" width=

SPA-салон Saigon

Адрес: ул. Двинская, 8
(пересечение с ул. Чайковского)
Телефоны: 796-08-55, 8-912-790-2772.
Часы работы: 11:00–23:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления