перейти к публикации

21 комментарий к публикации

КУБа дотянулась до «Пяти звезд»

Гость
22 сентября 2009, 10:39
Сейчас-то парковаться негде возле КУБы, хотя никакого продуктового еще нет. А тем более в субботу. Между прочим чем радует Теорема, так это тем, что всегда есть место где припарковаться.
Гость
22 сентября 2009, 12:47
Зато там пешком не пройти - ни на Комсомольском, ни к Фокусу.
Гость
22 сентября 2009, 14:57
Гость
22 сентября 2009, 14:57
Зато там пешком не пройти - ни на Комсомольском, ни к Фокусу.
Интересно, откуда Вы идете, что Вам не подойти к Теореме на Комсомольском?
Гость
22 сентября 2009, 12:30
Живу в центре, продуктовый нужен, надоело покупать просроченное молоко в мире еды.
Гость
22 сентября 2009, 13:55
А вы думаете, что здесь не будет просроченного товара? Он был всегда, и будет! Только в одних магазинах его тщательно скрывали (исправляли даты, подтирали), а в других магазинах так и продают просроченное - авось покупатель не заметит!!!
Гость
23 сентября 2009, 12:31
Вообще-то если бы вы видели реальные отели в 5 настоящих сертифицированных звезд, то так бы не говорили...Березка - это максимум 4. В пятизвездочных отелях должен быть как минимум бассейн и т.д. А насчет семизвездочников - их на планете только два: один в Арабских эмиратах - там каждый номер сделан как копия интерьеров самых известных дворцов мира (спальни как в Лувре, Версале, покои Екатерины 2 и т.д.), второй в Гонконге "Голд отель", там все сделано из настоящего золота или покрыто золотом. Как видите наши отели тут рядом не валялись
Гость
2 октября 2009, 10:20
Павлюшаа!! а причем тут отели и твои удивительные познания??? вродь речь о магазе идет...Возращайся на свою планету, с миром, а то чет выпал сам не понял как, наверно )))Уа-ха-ха!!!
Гость
21 сентября 2009, 22:44
продовольственный магазин то хорошо, но позвольте задать вопрос владельцу КУБЫ, как можно было в магазине изначально ориентированном на семейне времяпровождение (на 3 эт.планета Смайл), не сделать ПАНДУСЫ для дет.колясок и инвалидв, тем более, что они должны быть там по нормам?
Гость
22 сентября 2009, 10:17
Уважаемая Анна, для удобства мамочек с колясками и инвалидов в конце этой недели будет открыт лифт, который доставит Вас на любой этаж нашего комплекса. Лифт будет располагаться слева от центрального входа за аптекой "Классика". С уважением, администрация ТРК "КУБа".
Гость
22 сентября 2009, 11:13
На самом деле вопрос парковочных мест, это проблема центра мегаполисов. Есть ли возможность свободно припарковаться в центре, скажем, Екатеринбурга?
Гость
22 сентября 2009, 11:40
isar, что мешает проехать на подземную парковку? всегда там паркуюсь, мест достаточно. "Теорема" радует, но находится далеко. Им бы в центре открыть магазин.
Гость
22 сентября 2009, 11:38
Вот и славненько. Живу в центре, а нормального магазина нет. Куба все больше радует и удивляет - в стране кризис, а магазины открываются... сначала планета развлечений (вот масштаб так масштаб), а сейчас продуктовый супермаркет. Молодцы так держать!!!
Гость
22 сентября 2009, 11:59
Уважаемый Isar! Со стороны ул. Советской у супермаркета будет дополнительный вход для покупателей магазинаи и гостей комплекса. На данный момент перед входом ведется благоустройство прилегающей территории, где будет располагаться дополнительная парковка . С уважением, администрация ТРК "КУБа".
Гость
22 сентября 2009, 14:25
КУБа решайте вопрос с парковкой побыстрее, а то Цвиллинга-Труда уже захлёбывается транспортом (и клиент покружит,покружит и уходит...). Респект за старания (в контексте сегодняшнего времени). Удачи!
Гость
22 сентября 2009, 15:44
А может быть собственникам ТРК подумать о строительстве многоэтажной парковки, пусть даже платной, рядом с желтым зданием справа от въезда во двор комплекса, раз это такой больной вопрос для потребителей. И места там достаточно...
Гость
22 сентября 2009, 16:05
Ткните пальцем или более твердым предметом в того "эксперта" кто сказал, что Куба более удачно, чем Теорема расположена. Да, в центре просто ничего хорошего нет и люди там будут, но Теорема находится по пути потока едущего с работы, а это основной трафик в продуктовые магазины. Учитывая, что этот поток в новый, огромный район, а сама Теорема посредине спального района(вполне обеспеченного), как-то очень большое сомнение в обоснованности мнения "экспертов", про парковку и удобство вообще говорить нечего.
Гость
22 сентября 2009, 22:20
Наконец то в центре появится нормальный супермаркет! А то после закрытия "Большого" негде, кроме как в Мире Еды купить продукты и промтовары. Я с нетерпением жду открытия. За лифт отдельное спасибо, правда мой ребенок из колясок уже вырос))) По поводу парковки согласна с Александром Файрузовым. В подземном паркинге всегда есть места,а у народу нашему просто иногда сложно несколько метров своё тело пронести, нужно припарковаться прямо у входа...
Гость
23 сентября 2009, 11:25
"В подземном паркинге всегда есть места,а у народу нашему просто иногда сложно несколько метров своё тело пронести, нужно припарковаться прямо у входа..." to РМ: ну-ну, в какое время вы посещаете КУБу?! в "подземке" вечно кружишь, пока не найдешь что-то более-менее подходящее, а часто и оттуда сваливаешь ни с чем... а припарковаться со входом - ну вы, батенька (или не батенька) загнули - эт оч-оч-оч большая удача)))) а супермаркет - это тема! ждем-с
Гость
23 сентября 2009, 14:42
Я видел эти пять звезд в Москве, пока был в Москве. Сравнивая даже с обычным седьмым континентом, могу сказать, что магаз был УЖАСНЫЙ. Там наценки выше, видимо из-за более качественного ремонта, он был небольшой, а уж мясо и колбаса — ужас. В москве и так это все не блещет, а уж в этих пяти звездах — вообще плохо. Мясо чуть ли не зеленое лежит, потмоу что его никто не покупает. Также в Москве есть зеленый перекресток — что ли, вот они себя позиционируют — как для категории высшего среднего класса — вот он мне понравился. Но может у нас будет по другому все?
Гость
5 октября 2009, 17:32
Действительно, что в Кубе откроется "5 звезд"?
Гость
5 октября 2009, 17:35
И когда планируется открытие? :)