перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Реклама в стиле «индиго»

Гость
27 сентября 2009, 14:24
"Но, как говорил наш бывший президент Владимир Путин, цель жизни – в самосовершенствовании." Вопрос к Лере...А до Путина, Вам, подобная мысль в голову не приходила? Без обид...Передача абсолютно Челябинского уровня, иногда с такими натянутыми темами...Почему когда бросаешь взгляд на экран, видишь лица и слышишь голоса ведущих, даже не зная канала, понимаешь - наши... Как-то все серо и невыразительно! Когда наше телевидение хоть на толику придвинется, хотя бы, к Свердловскому?! И тем не менее, Удачи!
Гость
28 сентября 2009, 14:06
позволю себе за Леру ответить - неее.., ей мысли всегда только после Путина приходят. Собственно, об этом и интервью. А телевидение такое, как, впрочем, и другие сферы жизни, потому что мало людей с чувством юмора... Вам также удачи)))
Гость
28 сентября 2009, 19:47
1. Где посмотреть ваши видео работы (нерекламные ролики) "домашние фильмы"? 2. Как попасть на передачу в качестве наблюдателя (даже вопросы не задавать, просто посмотреть)? 3. Где скачать все выпуски?
Гость
29 сентября 2009, 12:47
1."домашние фильмы" находятся в личных архивах заказчиков; 2."просто посмотреть" мы, к сожалению не практикуем; 3.в данный момент размещение архива программ в рабочем процессе; 4.в частном порядке доступ возможен, если есть конкретная цель - можете мне написать ryaza74@mail.ru
Гость
29 сентября 2009, 21:46
Девочки так скромно умолчали о "руководящей и направляющей" роли С.Н Быкова (он же Радон, он же ..креативный офицер и еще пара-тройка "подпольных" имен )и Д. Давидовича (продюсер и мозговой центр) Как вы думаете, смогли бы вы вдвоем сделать передачу такой интересной? Пришли бы к вам без них Пермяков, Мительман, Вахрамеев и др?
Гость
1 октября 2009, 20:37
О своих партнерах и соратниках Сергее Иваныче и Диме мы помним всегда и невероятно ценим их вклад. Поддерживаем с ними связь, хотя они уже около полутора лет не живут в Челябинске. Просто разговор велся несколько в другой плоскости. Нас, скорее, критиковали, так что пришлось взять удар на себя ;-)Спасибо, что считаете программу "такой интересной". Это, несомненно, их заслуга.
Гость
29 сентября 2009, 22:59
а для чего интервью? Хоть бы назвали примеры ваших работ (рекламных). Мне как рекламщику интересно. А уровень и вправду челябинский, хотя были пара гостей интересных. Вроде люди на заднем плане инициативные, а, видимо, недотягивают. Мне кажется им и не надо, и так все неплохо. Юля, Лера, а вы осуществили свои мечты? Для примера какие?
Гость
1 октября 2009, 21:04
мы делали концепцию, визуальные образы и сценарий "Бренда Челябинска 2007", рекламные фильмы для Audi, ЧЭМК, Ариант (концепция, видеопроизводство); концепция, нэйминг, ролик, позиционирование социальной сети "Живая Уфа"; предвыборный ролик В. Пракудин; название и стратегия продвижения "Греющий потолок"; большую кампанию для "Пластеса" (еще, правда, не запущена ими)... еще много всего.. и плюс, конечно, собственные проекты обслуживаем по полной ("Чужая жизнь", "Люди Индиго")
Гость
30 сентября 2009, 10:43
Идея программы хорошая, нужная. Ей конечно не хватает многого. Иногда просто хочется кому нибудь в глаз заехать при просмотре) Может быть в родовых муках родится что нибудь еще? Были отдельные интересные передачи. Когда видишь интересных людей города, приятно,про многих общество не знает же вообще. Было приятно увидеть проф. Нарского. Очень отличался человек от многих других гостей в сторону плюс. И было очень хорошо видно, насколько аудитория не понимает и не знает его и то о чем он говорит. Также бросилась в глаза поверхностность в аудитории. Хотелось бы побольше умных людей, а не болтунов. Они есть, только их надо в других местах находить. В городе есть классные умницы. Но их мало кто знает.
Гость
1 октября 2009, 21:06
подкините списочек? будем признательны ;-)
Гость
1 октября 2009, 09:05
Перестала смотреть после того,как на передачу был приглашен бывший хозяин БИЗОНА, отсидевший за наркотик. Посадить его в кресло, где сидел Попов А.Е. -ЭТО ЗА ГРАНЬЮ.
Гость
1 октября 2009, 21:14
"индиго" всякие бывают, и игнорировать этот факт опасно для общества. мы против наркотиков, как и против того, чтобы "приговаривать" людей раз и навсегда. Кстати, Попов не побрезговал сесть в кресло ПОСЛЕ того героя, о котором Вы говорите.
Гость
1 октября 2009, 21:35
Спасибо ВСЕМ, кто нас читает и дает столь обстоятельную обратную связь! Я всегда говорила - наша аудитория - интеллектульна (КУБИНЕЦ, я - это та, что светленькая). КОЛЛЕГА, спасибо за слова поддержки - не часто... ЛЕНА, согласна - уровень программы определяется уровнем самого города - высоко подпрыгнуть можно, но выше головы -едва ли. Хотя всегда можно сослаться на то, что мы всего лишь глупые бабы, правда, МАКС? ШНЫРЬ, наши мечты - о них все интервью... Скоро нас снимут отсюда - пишите ryaza74@mail.ru
Гость
4 октября 2009, 20:18
Уровень программы - это никак не уровень города, это прежде всего профессионализм ведущих, тщательная профессиональная проработка и подготовка вопроса. Иначе передача, как ваша, рискует стать (вернее давно уже есть) местечковой. Сегодня она напоминает междусобойчик людей из сегмента малого/среднего бизнеса, хотя на мой взгляд индиго - это совсем другое. Респект передачи с участием господина Нарского. И еще пожелание ведущим (вернее менеджменту) - пригласить действительно уровневых ....
Гость
28 сентября 2009, 10:29
передачу посматриваю, иногда даже интересно. Передача городу нужная. Действительно, есть креативчик, хотя от некоторых "откровений" в стиле а ля Паоло Коэльо коробит. В конечном счете, уровень передачи определяется уровнем самого города и уровнем его обитателей - участников передачи. Хотя есть подозрения, что те, кто по-настоящему определяют судьбы региона в передачу не попадают, поскольку это не их уровень и не уровень передачи.
Гость
28 сентября 2009, 14:59
Бывает очень даже интересно, только последнее время в "гостях", ну уж совсем не та публика которая была в самом начале передач - и это огорчает.
Гость
29 сентября 2009, 21:12
Скажите, а кто из вас кто?
Гость
1 октября 2009, 09:15
Согласна с предыдущим оратором. Приглашать надо умных людей, а не только тех кто бобла срубил по легкому и безумно этим кичится. Иной раз такую банальщину несут, аж тошно и за гостя обидно.
Гость
1 октября 2009, 16:26
Мне нравится, что не боятся. Брать на себя ответственность в нашем довольно провинциальном городе претендовать на определенный уровень, обрекать себя на критику - это страшно, это риск. но этозаслуживает уважения. Конечно, девушкам есть куда расти. Но в сравнении с предсказуемым прямолинейным конетнтом других программ, это небо и земля. Вдохновения вам, девчонки, смелости, креатива и, конечно, людей, способных помочб вашему развитию.
Гость
1 октября 2009, 17:27
В чем смысл и прцветание программ , как ТВ так и радио? То что ведущий и гость - это люди одного уровня. Особенно интеллектуального. А когда ряд гостей просто на несколько порядков выше чем....ведущие, то это просто по меньшей мере непонятно.
Гость
2 октября 2009, 00:05
а кто они такие? не разу передачу не видел...
Гость
2 октября 2009, 10:12
Причем тут бабы? Есть ведущие. Есть модератор, который почему- то за кадром - ведет и направляет дискуссию. Есть зрители в студии, тоже участвующие в дискуссии. Ест зрители по ТВ. Кто конкретно ведет и направляет ход беседы , задает основную тему- лично мне было понятно слабо. Раньше по ТВ 6 лет так 8 назад было ток- шоу "Акулы пера", куда приглашались известные люди Москвы , и журналисты задавали им каверзные вопросы, ну типа имели...диферамбы вам поют поклонники, а мы будем Вас.. "немножечко плющить". Так там хотя бы их замысел понятен, изначально. Но когда к Вам приходит человек, который для этого города очень много сделал и его заставляют оправдываться....! В чем основной смысл прихода человека на Вашу пердачу...? Про себя рассказать? Рассказать как достиг успеха? Презентовать свою идею жизни? Выдержать прессинг ? Просто пиар? .....???????
Гость
2 октября 2009, 11:59
Передача - ноль Ведущие - минус один, уровень респондентов - претензия на образовательное ПТУ
Гость
2 октября 2009, 12:13
МАКС, все Вами перечисленные причины имеют место быть. Но главная - для героя - через полученные вопросы и обратную связь лучше осознать свою роль и открыть в себе что-то новое. для зрителя - познакомиться с глубинными мотивами людей, влияющих на их жизнь и, возможно, изменить свою. Как-то так. А вообще, хотя экзистенциальные вопросы не имеют явного практического значения, их следует хотя бы изредка задавать и искать ответы. Полезно для здоровья. Духовного. Что мы и делаем. Беседу направляют модератор и ведущие.
Гость
26 октября 2009, 13:47
добрый день Лера и Юлия.20 мая 2009года смотрели вашу передачу по 31 каналу Люди индиго,увидили ролик Маргарита Иванова ходит по битому стеклу,а когда показали Валентину Иванову маму Маргариты,я узнала свою родственицу,она раньше жила в городе Рудный Кустанайской области,когда умерла моя мама 1989 я её больше не видала так как уехали с папой в Россию.Если Вы знаете их адрес место нахождения подскажите пожалуйста.Просто я подумала если вы снимали этот ролик,то долны знать где они проживают. Помогите если можите.Зарание большое спосибо.жду ответа.Наталья.