перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Модные тенденции: зима 2009-2010

Гость
1 октября 2009, 17:41
Спасибо большое за ваши отзывы. Отдыхать в Греции конечно можно и нужно, но если говорить про осенний период и цели поездки - покупка шубы, то шоп-туры - отличный вариант. То же могу сказать и про место покупки шубы:это ваш выбор.Но имейте ввиду, что в Паралии держатели магазинов могут бы частные лица и можно натолкнуться на сомнительное качество шуб, в том числе китайское (тогда зачем же ехать в Грецию?). А, покупая шубу на фабрике, Вы приобретаете сертификат качества и гарантийный талон, по которому чистку и реставрацию шубы производитель несколько лет делает бесплатно.
Гость
2 октября 2009, 09:18
эээ, т.е. чтобы потом "бесплтано" почистить шубу, нужно будет заплатить за билет, проживание, питание? или производитель и это предусмотрел?
Гость
28 сентября 2009, 17:23
Класс!спасибо за своевременное предложение!обязательно полечу!
Гость
28 сентября 2009, 18:20
Подскажите, можно ли купить в групповом туре не шубу, а какое-то другое меховое изделие? И когда планируются ближайшие группы в Китай и ОАЭ? Спасибо.
Гость
28 сентября 2009, 18:26
Я правильно поняла, что в турфирме "Дан" можно почистить и отреставрировать шубу?
Гость
28 сентября 2009, 18:47
Статья интересная, но до полного проникновения текстом, хочу позадавать немного глупые вопросы: 1. Чем "коротковорсный" каракуль отличается от каракульчи? 2. Как выглядит "А-образ"?
Гость
28 сентября 2009, 19:01
Статья классная!!! Очень позновательная и интересная. Только вот, на туры в Грецию у вас цены даны, а за сколько я могу съездить в ОАЭ, Италию, Китай с этой целью и есть ли туда шубные туры??? сориентируйте пожалуйста.
Гость
28 сентября 2009, 19:52
Оригинально, молодцы!
Гость
29 сентября 2009, 09:22
Не представляю мужчину в таком наряде, идущем по улице.................
Гость
29 сентября 2009, 13:32
В условиях мирового экономического кризиса нужно обязательно ввести моду на веё дорогое. Модницы в лепешку расшибутся, оживятся кредитные линии в банках, повысится уровень продаж шуб. Вот и нашли рецепт выхода их кризиса.
Гость
30 сентября 2009, 22:21
А есть телефончик девушки в "белом"))))))))))))) Наряд супер эротический))))))))))))))))
Гость
30 сентября 2009, 23:24
Мы в общей сложности за две поездки в Грецию купили семь норковых шуб - от коротеньких "пиджачков" за 300 евро (долго торговались) до роскошных "в пол" за больше чем 2000 евро (цены 6-7 года). Мы обычные туристы, не профи, просто ехали с целью купить шубы на ближайшие ...цать лет. Теперь сам совет. Поезжайте в Грецию НА ОТДЫХ! Через тот же "Дан", если хотите. В Паралию. В этом прибрежном городке больше ста шубных магазинов. В перерывах между ресторанами и пляжем все спокойно посмотрите, приценитесь. Цены самые реальные, дешевле не будет, ибо это и есть, грубо говоря, рынок. А городок Касторья с шубными фабриками совсем рядом с Паралией. Но ехать туда не надо! Покупают там либо оптовики, либо несчастные, купившие шубный тур. Внешне солидно, и хозяин лично выходит, и кофе фраппе наливают вкусный. Но то, что стоило в Паралии 2000, на фабрике не моргнув глазом назовут 4000. Реально. Мы уже были предупреждены, но все равно обалдели. А некоторые руссо туристо не в теме и берут, и страшно радуются, что сторговались за 3500. Основной поток на фабриках - именно они, купившие шубный тур и кусающие локти. По деньгам выгодно и отдохнуть съездить, и шуб купить недорогих в Паралии. Кстати, море в Паралии отстой, и если есть деньги, лучше отдыхайте в другом месте, а в Паралию прикатите на пару дней, отель для "переночевать" найдете без проблем.
Гость
30 сентября 2009, 23:45
Вдогонку совету. Заходила недавно в один рекламирующийся меховой салон. Просто посмотреть, как задраны цены. Короче, не ту страну назвали Гондурасом. Я думала, буду довольна, как я дешево свою шубку "Перл" купила (в Паралии за 1250 евро). Но вместо этого испытала ШОК от жлобства, глупой наглости и обмана в магазине. Взгляду не на чем остановиться, висят как...шки, мятые и старые-старые, длина до бедра. Менеджер говорит - делите цену пополам! Я ценник взяла в руки - 212 тысяч!!! То есть хотят 106!!! Страна - Китай (скажут - Берлин или на худой конец уж Греция), подклад-подшит, дизайн - десятилетней давности, состояние - коврика, вывод - оптом взяли у Ху Сынь неликвид за гроши. Слов просто нет. Это ведь не бизнес - надувательство. В другом магазине случайно увидела подругу, примеряющую неплохую шубку по заоблачной цене. Сказала, что на эти деньги они втроем с мужем и ребенком позагорают еще и шубу такую же купят, но бесполезно - глаза стеклянные. И у мужа тоже. Каждому свое. Не подумайте, что турфирму рекламирую - поезжайте самоходом, только визу сделать и билет купить Москва-Салоники.... Иначе как научить уважать нас как людей и покупателей? Ведь быдлом считают и живут с этого.
Гость
1 октября 2009, 13:36
Жентулёсенек, спасибо за Ваш отзыв. "А-образ" - это достаточно пышный верх, причем трапецией (например, пончо)и узкая юбка или платье.
Гость
1 октября 2009, 17:12
В ОАЭ вылеты из Екатеринбурга на 7 ночей и более. Стоимость тура от 26,000 тысяч рублей. Можно подобрать отель, который расположен в центре торговых улиц, и благодаря хорошей погоде есть возможность покупаться и позагорать. Италия предлагает поездки с вылетом из Москвы. К примеру, за 4 дня в Риме, центре моды и красоты, тур вам обойдется от 15,000 тысяч рублей. Помимо шоппинга вы сможете посетить интересные экскурсии и отведать блюда итальянской кухни. Китай - вылеты из Екатеринбурга. Стоимость тура на 9 дней с проживанием в центре Пекина рядом с торговым районом: от 24.000 тысяч рублей. Греция, только здесь предлагают организованные туры именно для покупки мехового изделия. Приобретая шубтур с обязательством, вы максимально удешевляете стоимость вашей путевки (от 4.000 рублей).
Гость
1 октября 2009, 17:12
В ОАЭ вылеты из Екатеринбурга на 7 ночей и более. Стоимость тура от 26,000 тысяч рублей. Можно подобрать отель, который расположен в центре торговых улиц, и благодаря хорошей погоде есть возможность покупаться и позагорать. Италия предлагает поездки с вылетом из Москвы. К примеру, за 4 дня в Риме, центре моды и красоты, тур вам обойдется от 15,000 тысяч рублей. Помимо шоппинга вы сможете посетить интересные экскурсии и отведать блюда итальянской кухни. Китай - вылеты из Екатеринбурга. Стоимость тура на 9 дней с проживанием в центре Пекина рядом с торговым районом: от 24.000 тысяч рублей. Греция, только здесь предлагают организованные туры именно для покупки мехового изделия. Приобретая шубтур с обязательством, вы максимально удешевляете стоимость вашей путевки (от 4.000 рублей).