перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Владимир Плотников, президент Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России: «У фермеров в России есть поддержка!»

Гость
31 августа 2010, 10:33
кому и как ассоциация помогла во время засухи. кто-нить знает?
Гость
1 сентября 2010, 10:38
молчание ему было ответом...
Гость
17 сентября 2010, 09:28
водительское забрали свет не могу провести с начала года корма подорожали и это поддержка государства??????????
Гость
24 сентября 2010, 22:10
Никому и никак. И не только во время засухи. Эта ассоциация нужна Плотникову, чтобы сидеть в своем кресле.
Гость
30 октября 2010, 18:59
Как хочется этих .... послать далеко, что бы они назад не вернулись. от них помощь? Да они растаскивают деньги в свои карманы, а фермеры и сельское хозяйство им до одного места.А мясо и все остальное из за границы привезут,там оно дешевое из за многих причин, а свою продукцию лучшего качества гноят.
Гость
4 марта 2011, 19:35
Государство желает поддержать сельхозпроизводителей, но их на село приходится 1-2, это 000%. Эти средства если и получат хозйственники, в чем я сомниваюсь, ещё больше повлияют на расслоение сельского населения!!! Неужели это не видят наши правители!!! Сколько не задавал вопрос. что предпринимает партия Единая Россия по сохранению Российского села- получаю ответ "Будем выделять кредиты для сельхозпроизводителей", а что будут делать остальные, живущие в селе люди????? Жить на пособия с центра занятости???, да и те сократили выплачивать для того- чтобы понизить процент безработицы и действительно процент сократился! А что мы скажем детям у которых в школе обеды составляют 2-3 рубля??? когда они видят своих друзей у которых обеды в этой же школе 50- 60 рублей!!! Ведь мы скоро услышим кличь "У тебя нет , так пойди и возьми у тех у кого есть!!" Как не хотелось бы дожить до этого времени!!!! А у Правящей партии нет ни какой программы по возрождению Российского села, а это преступление против Народа!!!!!