перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Заемщики жалуются на банки

Гость
25 августа 2010, 12:40
Проверьте УБРиР они как раз и устанавливают комиссии за открытие и введение счета
Гость
25 августа 2010, 16:46
да да! проверьте их, а то им за кредит плачу)) хотелось бы знать, не обманывают ли меня, а то сам хрен разберусь, не шарю в этом деле,а деньги нужны всем.
Гость
25 августа 2010, 15:27
"Такой всплеск активности граждан специалисты Роспотребнадзора связывают с повышением финансовой грамотности населения...",- Одна неграмотность пытается оправдать другую). Перегибы у многих банков, конечно, бывают, стоит немного изучить кредит и все ясно становится, никто не скрывает реальные условия кредитования, все цифры и суммы можно увидеть. Что-то Роспотребнадзор ничего не сказал, сколько обращений на менее регулируемый рынок в виде ломбардов и кооперативов приходится, хотелось бы понимать насколько плохи банки как таковые.
25 августа 2010, 13:03
"Большинство жалоб граждан связано с кредитами. Заемщики выступают против штрафных санкций, пеней....."-а заемщики часом не оборзели?Штрафы и пени-это санкции за нарушение договора займа.Это прописано в ГК РФ.Это закон,это справедливость,это логика,это практика,это наказание... .
Гость
25 августа 2010, 13:56
А что же не написали про то, как Роспотребнадзор проиграл дело Хоум кредиту по поводу комиссии за обслуживание.
Гость
25 августа 2010, 16:01
Все эти комиссии надо отменить! Оставить ТОЛЬКО % по кредиту и ВСЕ. Читоб простому человеку было понятно сколько он берет и сколько отдаст. Придумали эффективную ставку. Не надо нам такого! Куда смотрит Роспотребнадзор. У банков сплошь и рядом недостоверная реклама. От 14-16% за кредит. Не тут то было, все 74 %. Банкиры, уважайте людей и они к Вам потянутся. Работайте честно и ошеломляющий успех на рынке вам обеспечен.
Гость
26 августа 2010, 15:16
Уважаемые граждане! Кому навязывают страхование в одной страховой компании или одну оценочную компанию, без выбора других. Это является нарушением антимонопольного законодательства!!! В данном случае обращайтесь в Управление Федеральной антимонопольной службы с письменными заявлениями (454111, г. Челябинск, проспект Ленина, 59). тел 263-88-71