перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Подарок челябинцам от банка «Ураллига»

Гость
1 сентября 2010, 09:59
Кто-нибудь подскажет где это? Как добраться?
Гость
1 сентября 2010, 21:13
Свободы, 83. Можно посмотреть по ДубльГИС. Или просто доехать до пересечения Свободы и Карла Маркса
Гость
30 августа 2010, 20:44
Красиво! Теперь в Челябинске стало немножко больше Кировки :) Никогда бы не подумал, что банковские работники могут такое придумать. Могли бы рубль бронзовый влепить или жабу, а тут аисты прилетели. Я видел, как свадьба приехала - очень красиво смотрелось. А когда им сказали, если хочешь детей, потри клювики аистят - там такое соревнование разгорелось :) На мой взгляд это даже интереснее, чем Сфера, по крайней мере в новинку и необычно. Так держать! Эй, банкиры, кто следующий на украшение города?!
Гость
31 августа 2010, 12:24
Такое место уже придуали же недавно, про финансовую аллею конкурс был, на набережной, только там какое то счастливое дерево. Сама идея хорошая, я думаю много поженившихся захочет проходя мимо банка, в котором обслуживаются, взглянуть на аистят, которых терли когда-то.
Гость
31 августа 2010, 14:43
(комментарий удален)
Гость
1 сентября 2010, 20:59
Пересечение Карла Маркса и Свободы. Если от ул.Ленина спускаться вниз к реке по Свободе, то проехать мимо не получится - видно за квартал, если солнышко светит. Смотреть по правой стороне.
Гость
2 сентября 2010, 04:53
Альбине -- адрес " МОНЕТЫ СЧАСТЬЯ " Свободы 83
Гость
2 сентября 2010, 10:04
Поступок в стиле Веры Леонидовны. У умной и красивой женщины,все именно так. Надеюсь это не последнее откровение Веры Леонидовны.
Гость
3 сентября 2010, 17:19
Хорошо живу, богато, всё умею, всё могу, как плясунья по канату, по судьбе своей бегу, между небом и водой, между счастьем и бедой... Получается красиво, всем приятна красота... Кабы знать вам, сколько силы вымогает высота. Миг один, одна неловкость- и на дне... по чьей вине? До чего же эта лёгкость сердце вымотала мне! Именно эти слова вспоминаю, думая о нашей Вере -городском талисмане, всем приятна красота! спасибо!