RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Худрук прощается с драмой на лирической ноте

Гость
7 апреля 2011, 12:34
Гуэрра и Феллини Великие художники. Но ещё и Великие ЛЮДИ. В отличие от Вашего "героя"
Гость
7 апреля 2011, 22:04
Судя по столь категоричному заявлению-вы с ними знакомы лично? )
Гость
8 апреля 2011, 11:51
Гость
8 апреля 2011, 11:51
Судя по столь категоричному заявлению-вы с ними знакомы лично? )
Да
Гость
8 апреля 2011, 16:27
Гость
8 апреля 2011, 16:27
Да
странно, на сайте театра в репертуаре ни сегодня, ни завтра - этой премьеры нет... стоит сразу 9апреля и то спектакль на малой сцене, на большой - ничего...
Гость
7 апреля 2011, 15:15
Не пойду смотреть! Хватило "Мелового круга" и " Песочницы" к сожалению.. может я ничего не понимаю в театральном искусстве? Может. Но когда смотрю "Чуму" и "Поминальную молитву" то все понимаю нормально..
Гость
7 апреля 2011, 17:19
вероятнее всего вы смотрите перечисленные и понятые вами спектакли со стороны сцены))) (это обратная от зрителя сторона) - это уже было))))
Гость
7 апреля 2011, 17:13
Мда...жаль, что так все закончилось в драме...а про великих вы правильно говорите уважаемый, только к вам это слово вообще, судя по всему, не имеет отношение...мда... все как всегда к сожалению...
Гость
8 апреля 2011, 11:41
В нашем болоте под названием "Челябинский академический театр" никто не задерживается... Может быть это диагноз?!
Гость
9 апреля 2011, 14:53
Лавина - прекрасный спектакль. Для чего часам стрелки - уж, простите, такое не ставят.
Гость
10 апреля 2011, 09:10
Была на спектакле зачем стрелки часам? Премера -было стыдно за худрука , который перед началом спектакля вышел к нам и втягивал зрителей во внутренний скандал за то, что его семье не заплатили зарплату за этот спектакль. Если и правда, то правильно сделали скукота,режиссерские ляпы, кому нужен его шедевр,как и песочница, Наташкина мечта, а вот актеры посхищают своей игрой им отдать премию и его зарплату. Уедет- ничем не запомнится скатертью.......
Гость
11 апреля 2011, 10:53
"В Ульяновске его уже ждут в театре драмы имени Гончарова. Там он намеревается сделать то, что планировал осуществить в нашем городе в новом театральном сезоне.."- Жаль Ульяновск, конечно. Но и уверенности в том что в нашем театре появяться новые и интересные спектакли тоже нет.