перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Акция: личного охранника – в каждый автомобиль!

Гость
22 апреля 2011, 11:06
А если у меня например автомобиль TOYOTA MARK II с мощностью двигателя 268 л/с. Как вы его на своих ВАЗ-2107 догонять собираетесь? Угонщик на педаль нажал и "в точку" ушел, а вы только тронуться с места успеете...
Гость
22 апреля 2011, 16:07
смотря какой двигателей у Витязей по капотом, а то и вашу машину обгонят в два счета. Из ВАЗ 2107 скоростную запросто сделать
Гость
23 апреля 2011, 10:28
марк 2 в точку хи-хи!!!
Гость
23 апреля 2011, 11:17
Скорость палета пули от 300 до 1000 м.с
Гость
22 апреля 2011, 14:52
При пропадании сигнала от машины, а это видно на экране у диспетчера, по последним координатам нахождения а/м отправляется группа быстрого реагирования, их прибытие составит не более 5-7мин. При этом угонщику нужно будет отключить сигнализацию, найти блок мониторинга, разобрать пол машины для его обнаружения и ликвидации, а это все время. При этом система мониторинга не глушиться под мостами как это было написано выше уважаемым Денисом(выкинте свой навигатор).Лично у меня 2 навигатора и не один такой ерундой не страдает. И думаю не удобно будет угонщику тащить с собой кучу аппаратуры чтобы угнать эту машину, ему будет прощу угнать соседнюю, без мониторинга и с обычной пищалкой. Да и откуда вообще угонщик будет знать об мониторинге? Единственным минусом для частников считаю, что если мониторинг стоял в каком нибудь Порше, то увы ГБР на вшивых жучках его никогда не догонит.. но опять же будет сообщено на всех постах ГИБДД об угоне данного ТС
Гость
22 апреля 2011, 18:32
А человеческий фактор? Установщик мониторинга обычный человек, с которым за определенную сумму можно договориться и он будет сливать инфу о том где, как и каким способом установлен мониторинг... Ради угона того же 200 Крузака, думаю не сложно поделиться 10-15 килорублями за информацию и не иметь потом прблемм в виде жучки ГБР на хвосте но есть выход... заставить установщика "навсегда замолчать" после установки системы....
Гость
23 апреля 2011, 12:05
Гость
23 апреля 2011, 12:05
А человеческий фактор? Установщик мониторинга обычный человек, с которым за определенную сумму можно договориться и он будет сливать инфу о том где, как и каким способом установлен мониторинг... Ради угона того же 200 Крузака, думаю не сложно поделиться 10-15 килорублями за информацию и не иметь потом прблемм в виде жучки ГБР на хвосте но есть выход... заставить установщика "навсегда замолчать" после установки системы....
А не выгодно будет установщику сливать информацию о машинках, своя жизнь дороже. У ЧОП предлагающих такую услугу в договоре есть такая сточка как за разглошение информации коммерчерской тайны могут посадить и еще цать пунктов по которым могут сотрудника в данном случае установщика проверить на полиграфе, где все будет видно и сядет установщик на долго и за угнанную а\м будет выплачивать.
Гость
26 апреля 2011, 04:56
Гость
26 апреля 2011, 04:56
А не выгодно будет установщику сливать информацию о машинках, своя жизнь дороже. У ЧОП предлагающих такую услугу в договоре есть такая сточка как за разглошение информации коммерчерской тайны могут посадить и еще цать пунктов по которым могут сотрудника в данном случае установщика проверить на полиграфе, где все будет видно и сядет установщик на долго и за угнанную а\м будет выплачивать.
Не забывайте. Мы живем в России,за 100р готовы убить...не то что за большие...
Гость
20 апреля 2011, 20:12
Готов продемонстрировать, как отключить любую систему мониторинга на АВТО.
Гость
21 апреля 2011, 08:42
кулибин, вы сами случайно не устанавливаете системы мониторинга, если знаетет как отключать?
Гость
26 апреля 2011, 00:23
как?
Гость
21 апреля 2011, 00:32
про радиоглушилки никто не слышал ? заглушить частоту спутников и всё.. координат нет.
Гость
21 апреля 2011, 10:59
В гараж заехал или под жб мост и все-спутники позиционирования не работают-у самого навигатор есть-беда такая же.
Гость
21 апреля 2011, 11:27
так это еще надо знать, что в машине тоит эта система. А то ведь и оплошаться могут горе-угонщики
Гость
21 апреля 2011, 09:41
Исходящий от машины сигнал легко обнаруживается и при необходимости попросту глушится. Ничего взламывать не придется. Включил глушилку, вскрыл машину, отогнал в гараж, нашел блок и отключил его. Все просто.
Гость
22 апреля 2011, 10:53
исходящий сигнал от GPS/ГЛОНАСС приемника? ))))))))))))
Гость
6 мая 2011, 01:13
Гость
6 мая 2011, 01:13
исходящий сигнал от GPS/ГЛОНАСС приемника? ))))))))))))
Спутниковая охранная система как то должна передавать данные о своем местоположении в центр мониторинга, и делает она это по каналам GSM или может по каналу спутниковой связи (что наверное дороже) который и можно заглушить.
Гость
21 апреля 2011, 16:33
если пьяный служитель закона убивает человека-то это в лучшем случае 3 года условно. а если пьяный человек,убивает служителя закона-то это от 10лет и выше? а где и в чем тут справедливость? а если меня даже и убедят в этой справедливости,то данный факт вызовет только ненависть к этим органом,или есть возражения?????????
Гость
22 апреля 2011, 01:04
А при чем тут сигнализация?
Гость
22 апреля 2011, 10:54
В этом случае никакой справедливости и нет. Власть побеждает
Гость
20 апреля 2011, 18:32
мысль интересная. но не раз читал в инфопрограммах, что неугоняемых машин нет. заворачивают блоки в фольгу- самое простое. кулибины наши лыковые- не дремлют. и га это за пару месяцев придумают
Гость
26 апреля 2011, 16:03
Почему злой то?
Гость
21 апреля 2011, 10:27
Глушилки для GSM сигнала китайцы давно уже делают за копейки
Гость
21 апреля 2011, 11:44
И сколько стоит такая глушилка?
Гость
22 апреля 2011, 12:57
Как обычно, для всех охраняемых объектов - охрана автомобиля должна быть многорубежной и информативной... Автосигнализация должна быть самого последнего поколения и не самая распространённая (самая распространённая «Шерхан») и обязательно механическая блокировка КПП, рулевого колеса и педалей. Хотя с момента публикаций в интернете инструкций по быстрому взлому замков типа мультилок-защита от угонщиков механическими блокировками на базе замков типа мультилок упала в разы. Обязательно нужна так называемая своя примочка....т.е. секретка-пимпочка, которая блокирует зажигание, как она будет выглядеть и где стоять это на ваше усмотрение. Самое главное постарайтесь не терять автомобиль из виду.
Гость
26 апреля 2011, 13:08
Зайди на сайт бампинг и посмотри, что делают с механическими блокировками. Производители были в шоке.
Гость
28 апреля 2011, 10:54
просто обяжут в каждую машину,все к этому идет
Гость
28 апреля 2011, 11:57
если разобраться, то все идет к тому, чтобы за каждым человеком была установлена тотальная слежка, начиная с целей безопасности, а затем и преследуя другие цели.
Гость
21 апреля 2011, 10:31
... Самое приметивное это глушилка, которая активно использовалась в военных действиях, заваливает все сигналы в определенном радиусе, размером не болеше игрушки Тетрис. Также есть оборудование которое легко обнаружит передатчик. Смысл таков, подходят с глушилкой, заваливают все сигналы GPS и все радиомодули, машину спокойно вскрывают и не выключая прибор привозят в бокс, где с помощью радиоискателя (принцип работы как когда подносишь сотовый телефон к музыкальным колонкам) находят блок и демонтируют его с последующим уничтожением... Аля хоп ))) и нету машины и денег за охрану! Андрей Николаевич ,как вы прокомментируете мною написанное? У наших автоугонщиков давно уже есть все оборудование, если и не военное, так из Китая. Я сам владелец иномарки, и мне такая система нужна, но я реально не уверен в ее эффективности! К случаю вспомнились ролики на ютубе где машины уводили с системой ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ, и чем ваша система отличается от нее))???
Гость
25 апреля 2011, 16:58
Цену установки скажите! Только не надо писать позвоните нам! Сколько стоит установка на пассат Б6?
Гость
26 апреля 2011, 09:07
от 12 000