перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пикник под ключ от «Флаетории»

Гость
25 апреля 2011, 13:17
замаринованные стейки? это что же за стейки такие? )))
Гость
25 апреля 2011, 13:44
Стейки маринованные из свинины (балык, шея) маринады горчичный, травяной и паприка Стейки из говядины Ангус (Стриплойн и рибай) не маринуются, продаются в чистом виде Заходите в гости:)
Гость
28 апреля 2011, 12:59
Если подходить строго, то "стейк"- это только то, что из говядины. Транш из свинины или баранины- это уже котлет. Маринованый стейк- явление вполне нормальное, особенно "steak bavette marin
Гость
28 апреля 2011, 11:44
я часто покупаю там и ем с дошираком-очень вкусно
Гость
28 апреля 2011, 13:04
О,да!!! Доширак оооочень подчеркивает вкус изысканных деликаиесов!!!!!! Приятного аппетита!! Давно хочу посетить этот магазин,живу недалеко. ...
Гость
28 апреля 2011, 19:30
Гость
28 апреля 2011, 19:30
О,да!!! Доширак оооочень подчеркивает вкус изысканных деликаиесов!!!!!! Приятного аппетита!! Давно хочу посетить этот магазин,живу недалеко. ...
Оксана, приезжайте. Доширак, конечно, не обещаю, но у нас есть что выбрать:)
26 апреля 2011, 00:04
Такой вопрос: Angus местные или из Европы? Если привозные, то предварительно замороженные или охлаждённые? Сколько времени проходит от забоя до прилавка Флаетории? Также, если есть Strip Loin и Ribeye, то Prime Rib тоже предлагаете?
Гость
26 апреля 2011, 12:00
Стейки - Австралия, замороженные, можем разморозить к вашему приезду. Cрок реализации при хранении при -18с составляет до 8 месяцев. Ribeye и Strip Loin - травяной и зерновой. что касается Prime rib - предлагаем заменить хорошей вырезкой местного производителя (Орск) или бедром молочного теленка (Новая Зеландия). так же в наличии японская говядина Коби.
Гость
26 апреля 2011, 09:00
У них там очень вкусное мясо! Пробовали рулетик с маслинами..ммм.вкуснятина, только очень солёная. По магазину можно как по музею ходить.
Гость
26 апреля 2011, 12:44
Заходите чаще, ассортимент постоянно обновляется:)
Гость
26 апреля 2011, 14:30
смотреть это надо конечно на сытый желудок... обожаю мясо, надо попробовать вашу продукцию
Гость
26 апреля 2011, 17:16
Заходите, пробуйте, будем рады:)
Гость
28 апреля 2011, 16:44
Флаетория - вы молодцы. Нашли свою нишу в этом сигменте рынка. Удачи Вам.
Гость
28 апреля 2011, 19:31
Спасибо, стараемся! Приезжайте, у нас в меню скоро появится запеченая конина. Такого никто не предлагает.
Гость
25 апреля 2011, 17:22
ой как все вкусненько! так мяса хочется..и на пикник..эхх..прям проголодалась..
Гость
25 апреля 2011, 18:46
Косуля 3250 руб/кг. Возьму кило попробовать! Пожарю с макаронами ручной работы.
Гость
26 апреля 2011, 15:52
Я живу в доме где находится этот магазин, часто покупаем мясную продукцию там. Очень довольны.
Гость
26 апреля 2011, 17:44
А соленые огурчики какие вкусные и капуста. Все удивляются что это не домашние, а из магазина.
Гость
30 апреля 2011, 16:00
Были сегодня у Вас, толком не успели посмотреть содержимое отделов: боялись скончаться от феерии запахов ;))))) как раз подоспели мясные вкусности в печах. Съели дома все за пять минут, ну очень вкусно, правда.
Гость
3 сентября 2011, 11:24
Живу в Тополинке постоянно бываю в этом магазине.Очень вкусное мясо!