перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Триколор» стал интернет-провайдером

Гость
29 апреля 2011, 08:13
Сложно себе представить дедушку/бабушку, живущую в деревне разбирающегося в тонкостях такого способа подключения, в смысле способного все это, заставить работать. Да и деньги на сотовый как то все равно нужно закидывать. Как это делать в деревне?
Гость
29 апреля 2011, 13:52
Мои родители пользуются. заставил всё это работать я, деньги закидываю тоже сам, а на сотовый они карты оплаты покупают.
Гость
8 мая 2011, 03:29
Гость
8 мая 2011, 03:29
Мои родители пользуются. заставил всё это работать я, деньги закидываю тоже сам, а на сотовый они карты оплаты покупают.
да уж - глобакс рулит! или слонакс?
Гость
29 апреля 2011, 13:34
где Ваши контакты? куда звонить???
Гость
3 мая 2011, 12:52
В гугле забанили чтоли? Вводим "триколор" в поисковую строку.
Гость
28 апреля 2011, 00:04
в деревнях самое то. учитывая, что зона покрытия большая часть обитаемой России - вполне нормальное предложение. своих клиентов думаю найдут. обратный наземный канал только нужен - вот это неудобство. в деревнях и этого порой нет.
Гость
28 апреля 2011, 09:21
С одной стороны это хорошо для тех у кого нет доступа к "проводникам", но с другой стороны тыща рублей за 1024 Kbps дороговато сильно
Гость
28 апреля 2011, 10:09
..Хотя в какой-нибудь деревне - пригодится. Только нужен канал обратной связи (например, GPRS/3G-модем).
Гость
28 апреля 2011, 11:51
Для многих это может быть единственным выходом, так как во многих поселках (даже в не далеко от города) к проводному вообще нет доступа, а сотовая связь местами вообще отсутствует, а скорость на ней... А цена в принципе соизмерима с предложениями от сотовиков.
Гость
29 апреля 2011, 10:06
Куда звонить? С кем говорить?...
Гость
29 апреля 2011, 13:56
2 Deemon. Деньги-то закидывать можно через почту или банковское отделение (контакт или сразу на инет-деньги). А вот разобраться с кабелем или блутусом к телефону для обр. связи - это уже проблема. Не говоря уж о подключении тарелки к компу. И настройки глобакса. У нас в доме трезвый даже народ фотки с телефона на комп скинуть не могут - меня зовут. ;-)
Гость
12 мая 2011, 12:12
Полезно было бы знать сколько составит средний месячный платеж с GPRS-обраткой.