перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Страховым компаниям из черного списка запретят продавать полисы

Гость
30 апреля 2011, 08:49
Как можно постоянно жаловаться на убытки по ОСАГО, при этом менеджеры страховых как больные люди постоянно наседают своими звонками и визитами, лишь бы впарить полис? Были бы реально убытки - сделали бы все, лишь бы клиент замучился брать полис в их компании и уходил в другие.
Гость
30 апреля 2011, 14:43
Им просто охото зарплату получать
Гость
30 апреля 2011, 13:38
Когда Росгосстраху запретят?
Гость
30 апреля 2011, 13:48
Запретить продавать полисы ОСАГО в нашем городе надо компании "Цюрих". Все автолюбители, попавшие в ДТП, где виновник имеет полис Цюриха, сталкиваются с великими проблемами: сроки рассмотрения заявлений - выше установленных законом, расчеты - ниже всех, даже предполагаемых, компетентность сотрудников - оставляет не только желать лучшего, просто отсутствует.
Гость
30 апреля 2011, 19:36
А мне нравится "Цюрих" - тьфу-тьфу-тьфу - все всегда оформлялось быстро и эффективно ... может это был другой "Цюрих" ...
Гость
1 мая 2011, 07:50
Страховые компании жалуются на убыточность, якобы тарифы с 2003г. остались. Если учесть инфляцию, то получается при введении ОСАГО, страховые компании получали сверхприбыли и молчали. А где эти сверхдоходы? Вложили в безопасность дорог, в системы регулирования движения, в службы безопасности по выявлению жульничества с полисами? "Где деньги, Зин"?
Гость
3 мая 2011, 13:06
В росси бизнес без 100% рентабельности это не бизнес. Расплакались цены выросли на работы и расходные материалы, да за последние 2 года почти в 2 раза снизили расценки в автосервисе, такчто не надо народ обманывать что цены поднимаются.
Гость
3 мая 2011, 14:15
Про Цюрих могу то же самое сказать, такая же фигня как в Миассе. Да и по большому счету в нашем городе, согласно закона о ЗАТО, нельзя компаниям с иностранным капиталом работать. Кто разрешил не понятно.
Гость
3 мая 2011, 10:54
Не надо жаловаться на профессиональных юристов, если они в суде выигрывают иски против страховых компаний, значит страховые все таки не правы.