RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Чайники против смартфонов

30 августа 2011, 22:16
не продав ни одного чайника прибыль 100 миллионов-крутотенюшно!
Гость
31 августа 2011, 15:53
От каждого ритейлера. Так что там миллиардик-то наварится... :)
Гость
31 августа 2011, 11:57
Патентное право было задумано для того чтобы защитить идеи инициативных, креативных людей, а по факту, оно стало защищать бездумных, безинициативных нахлебников, не сумевших ни сделать благо людям ни даже выдумать его...
Гость
31 августа 2011, 08:56
С добрым утром! Проснулись, Galaxy Samsung продаёться уже года полтора. А они только недавно из рекламы узнали!!! Мда видно совсем плохо с цивилизацией в Ульяновске. А по поводу зарегестрированного права уж наверно юристы Samsung все оформили с их корейской педантичностью и отношением к бизнесу! А наши раздолбаи решили попиариться за счет такого крупного производителя, их выпады в сторону Samsung Electronics это даже не лай Моськи на Слона, а писк муравья на Слона.
Гость
31 августа 2011, 12:41
А - Apple?... Как-то Вы излишне хорошо думаете о корейцах, китайцах, и прочих филлипинцах.
Гость
31 августа 2011, 16:19
Гость
31 августа 2011, 16:19
А - Apple?... Как-то Вы излишне хорошо думаете о корейцах, китайцах, и прочих филлипинцах.
А Ваш любимый настоящий Apple производят в Китае, а поддельный за забором в подвале в том-же Китае. Так-что ненадо ля-ля.
Гость
31 августа 2011, 18:04
Гость
31 августа 2011, 18:04
А Ваш любимый настоящий Apple производят в Китае, а поддельный за забором в подвале в том-же Китае. Так-что ненадо ля-ля.
А я что - утверждал обратное?... Просто вам со слепу показалось, что Samsung Electronics типа слона, а на самом деле Вы верно определились - это производители из подвала за забором. А наши наоборот - слон. Наши вообще всегда слон, а те всегда из подвала, с дошераками и большим дралоскопом наперевес.
Гость
31 августа 2011, 14:53
У моего друга есть автомобиль Ford Galaxy, под этим именем продается уже достаточно давно. Интересно что чайники думают по этому поводу...
Гость
31 августа 2011, 15:57
Непересекающиеся товары. Машины и чайники с мобилами - разные вещи.
Гость
31 августа 2011, 18:06
Это зарегистрированный бренд, который хотели украсть Samsung Electronics,но обломались, верней обломаются, а в названии авто - это лишь слово. Слова не охраняются - пока, по крайней мере.
Гость
1 сентября 2011, 14:46
Гость
1 сентября 2011, 14:46
Это зарегистрированный бренд, который хотели украсть Samsung Electronics,но обломались, верней обломаются, а в названии авто - это лишь слово. Слова не охраняются - пока, по крайней мере.
Фигню несете. Любое слово можно использовать как торговую марку. В названии авто - это модель автомобиля марки Ford. Так же Galaxy используется как обозначение модели телефона марки Samsung. Никакой разницы тут нет, кроме различия группы товаров.
Гость
7 сентября 2011, 10:33
Это хороший способ рекламы. Если даже по 100 млн. рублей не выгорет, фирма станет известной в определенных кругах, блягодаря таким скандалам.
Гость
7 сентября 2011, 16:59
полностью согласен это 100% является рекламой с минимумом затрат и максимумом КПД
Гость
30 августа 2011, 18:38
Если отсудят все сразу чайники начнут покупать)))
Гость
30 августа 2011, 21:58
А что, гулять так гулять, по-крупному!!!)))
Гость
31 августа 2011, 07:40
Вот как выглядит "Рэкет" с человеческим лицом.
Гость
31 августа 2011, 11:18
Ай, браво! Молодцы! Вот Вам и авторские права. Вот и правильно, пусть выиграют суд!