перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Телевизор жжОт: тренд года

Гость
26 мая 2012, 11:27
Ну во-первых, у них такого телевизора нет в продаже. А во-вторых, он стоит как автомобиль. Цена около 400 тысяч рублей.
Гость
26 мая 2012, 21:59
нулем лишним не ошиблись?
Гость
28 мая 2012, 10:18
Гость
28 мая 2012, 10:18
нулем лишним не ошиблись?
В зависимости от диагонали. 55"-модель стоит порядка 120 тысяч рублей.
Гость
26 мая 2012, 00:18
Типичная рекламная статья!!! Сколько заплатили?!!!
Гость
28 мая 2012, 16:04
а вас так волнуют чужие деньги? в свой карман давно заглядывали?
Гость
26 мая 2012, 11:15
С удовольствием смотрю 3D фильмы на своем LG 575...Технология 3D пассивная...Разници в разрешении по сравнению с активной не заметно вообще!!!Очки лёгкие и удобные.Ни тебе заботы о батарейках,на синхронизацию с телеком плевать...Все работает на ура.
Гость
26 мая 2012, 13:57
Ну да... когда идёт максимум 700 ТВЛов... когда не с чем сравнить так оно и кажется ...
Гость
28 мая 2012, 06:41
Хочу!
Гость
28 мая 2012, 11:41
присоединяюсь
Гость
25 мая 2012, 20:37
покупая ТВ с пассивной 3Д технологией вы ограничиваете себя в возможности смотреть реальной ФулЭйчДи-3Д, ибо черезстрочная поляризация снижает разрешение экрана 2 раза... деньги на ветер... а оно надо? вот активная технология - рил3дФулЭйчДи...
Гость
25 мая 2012, 21:45
Параметры анонса не соответствуют реальным потребностям . Реальность в действительности хуже ,а Найфл почему то лишился авторизации по ремонту LG...
26 мая 2012, 12:14
тоже есть в наличии телек от LG 575 , смотрю 3D фильмы , качеством картинки доволен -фирма врод неплохя пока
Гость
28 мая 2012, 10:30
самсунг 7000 тоже хорошо показывает, в кинотеатрах 3д так себе после телевизора
Гость
28 мая 2012, 16:03
Купила бы для просмотра качественного кино и из-за удобного выхода в Интернет, но не буду использовать именно телевизионную составляющую девайса. Пусть будет большим монитором с удобным пультом, который управляется движением руки =)
Гость
29 мая 2012, 11:54
блиииин, вкусно написали, хочу теперь этого "парящего"!)))))