перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Равис»: миллион цыплят – селу!

Гость
30 мая 2012, 12:20
Молодцы, надо только еще молоко и хлеб в рависе запустить свое - деревенское, хотя бы точками, чтобы сроки изготовления и гарантия качества были рависа, а не фермера одиночки. Тогда буду чаще брать птицу в фирменных отделах, чем в торговых центрах, где теперь аргаяша и здоровая ферма по 7-10 дней "продаются" до последнего.
Гость
30 мая 2012, 13:13
это вы про какие торговые центры говорите? не соглашусь с Вами. магазинам Рависа далеко до достойного уровня.а с крупными супермаркетами их и вовсе невозможно сравнивать
Гость
30 мая 2012, 14:37
В некоторых магазинах "Равис" уже видел и хлеб, и молочку деревенскую. Сметана как из детства - бабушкина. Молодцы! Точно знаю один адрес - на Ленина, где раньше "Погребок" был. Попробуйте, ХЛЕБ И МОЛОКО!
Гость
31 мая 2012, 12:38
Гость
31 мая 2012, 12:38
это вы про какие торговые центры говорите? не соглашусь с Вами. магазинам Рависа далеко до достойного уровня.а с крупными супермаркетами их и вовсе невозможно сравнивать
да любые. пятерка. проспект. молния. часто лежит охлажденное мясо почти до конца срока реализации (на некоторых этот срок до 10 дней видел), я всегда беру по дате свежее, а на 1-2 дня остается.. и так и лежит до последнего. Я не сравниваю точки рависа с супермаркетом. В супермаркет я езжу раз в неделю закупить на семью. Среди недели только скоропорт и овощи покупаю и мясо охлажденное, чтобы ужин приготовить. Предпочитаю покупать мясо или ариант или равис, но приходится еще заезжать в магазин, чтобы молоко купить. Простите но первый вкус мне не нравится. Предпочитаю фермерское. Вот если бы были фермерские (небольшие партии производства и хорошего качества с гарантией, что там руками чистыми работают) молоко, сметана, творог, то в рависе я бы и покупал это все. Им доход, мне экономия времени. Спасибо, если читают рекламщики рависа.
Гость
30 мая 2012, 12:37
Молодцы! Курятину производить хорошо не научились, так хоть живых цыплят продавать начали! У селян выращивать качественное мясо лучше получится, чем у Рависа.
Гость
30 мая 2012, 13:44
для сомневающихся: покупал везде живых цыплят, Аргаяшские, к примеру, дохнут пачками. А Равис- растут и "улыбаются". Здесь не про то речь, умеют ли птицу выращивать на Рависе(хотя судя по качеству тех же живых цыплят - Равис впереди всех наших "птицеводов"), а про то, что реагиря на спрос рынка Равис продаёт ещё и здоровую птицу, а не "сливает на продажу" что попало, как это делают многие.
Гость
30 мая 2012, 13:53
корма...природные...мясо народное...)
Гость
30 мая 2012, 14:17
Нормальную они курятину производят и халяль тебе и что хочешь, качество отличное. Курицу только там берем.
Гость
31 мая 2012, 14:08
Равис работает результат ЕСТЬ.
Гость
31 мая 2012, 19:01
У Рависа видимо скоро незаконные активы заберут, вот и распродают по быстрому все. Фабрику Черкизово хотят продать, цыплят даже вырастить боятся не успеть. Жаль.
Гость
1 июня 2012, 11:12
Гость
1 июня 2012, 11:12
У Рависа видимо скоро незаконные активы заберут, вот и распродают по быстрому все. Фабрику Черкизово хотят продать, цыплят даже вырастить боятся не успеть. Жаль.
Откуда такая осведомлённость?
Гость
1 июня 2012, 11:19
Гость
1 июня 2012, 11:19
У Рависа видимо скоро незаконные активы заберут, вот и распродают по быстрому все. Фабрику Черкизово хотят продать, цыплят даже вырастить боятся не успеть. Жаль.
А расскажи у кого незаконные активы надо еще забрать,хотя бы по чел.обл.
Гость
30 мая 2012, 14:27
Да лааадно, ну вы морите, нормальные цыплятки у Рависв, и по цене приемлемо, нам все нравится.
Гость
30 мая 2012, 14:59
цыплятки нормальные, а продукция - оставляет желать лучшего. я с вами спорить не собираюсь, высказываю свое мнение. если вам нравится есть жесткое мясо - дело ваше
Гость
31 мая 2012, 11:27
Гость
31 мая 2012, 11:27
цыплятки нормальные, а продукция - оставляет желать лучшего. я с вами спорить не собираюсь, высказываю свое мнение. если вам нравится есть жесткое мясо - дело ваше
ну да, дело вкуса - кто-то ест натуральное мясо, а кто-то выбирает накаченное водой и от того неестественно мягкое... цыплёнок жестким бывает только от того, что его так приготовили... может нужно прикупить книжку кулинарных рецептов???
Гость
30 мая 2012, 14:34
Кто-нибудь, подскажите, где можно купить цыпушек "равис"? Хвалят их очень.
Гость
31 мая 2012, 19:11
Ежедневно около "Рависа", за магазином.
Гость
2 июня 2012, 00:09
Заявки необходимо подавать с вечера, потому как спрос сильно большой. Очередь занимают почти с вечера, а потом до вечера отгружают. Моду подсказать телефоны в личку!!!
Гость
31 мая 2012, 13:41
А нам равис больше других нравится. Аргаяша - воняет рыбой, беру только в крайнем случае. А так - всегда Равис, даже если и подороже.
Гость
31 мая 2012, 18:58
Вы кем на Рависе рабобтаете?
Гость
1 июня 2012, 14:32
у меня такой же вопрос ко многим комментирующим)
Гость
31 мая 2012, 13:52
Сильный руководитель,сильная команда - МОЛОДЦЫ РОЩИНЦЫ.
Гость
31 мая 2012, 18:59
прогиб засчитан! Андрей Николаевич любит лояльных сотрудников!
Гость
1 июня 2012, 09:50
Гость
1 июня 2012, 09:50
прогиб засчитан! Андрей Николаевич любит лояльных сотрудников!
Это не прогиб живу в горнозавод. зоне чел.обл,просто когда компания работает плюс отбивается от чиновников, они заслуживают уважения, РОЩИНЦЫ -- МИАСС с вами.
Гость
1 июня 2012, 12:43
И я согласен. Андрей Николаевич Косилов - герой нашего времени! Я считаю он должен быть образцом для подрастающей молодежи. Сколько он всего доброго сделал для жителей области, работая на ответственном политическом посту. И сколько он делает добра, не покладая рук. Его ценят все в Рощино, преклоняются старики, боготворят сотрудники! Вряд ли можно найти более чуткого и более порядочного человека в области, чем Андрей Николаевич!
Гость
1 июня 2012, 14:35
Ну вы загнули)))
Гость
4 июня 2012, 12:23
Я считаю, нужно фан-клуб Андрея Косилова сделать в соцсетях! Может с этого и начнется его возвращение в большую политику, когда он увидит, сколько людей его любит и считает героем!
Гость
30 мая 2012, 16:24
будут ли продаваться в этом году поросята?
Гость
30 мая 2012, 22:43
Валерий, в этом сезоне поросят Равис продавть, к сожалению, не будет.
Гость
31 мая 2012, 13:52
Прочитала я вчера статью, зашла в обед в Равис, нахамили, не подсказали, что лучше, что посвежее. После такого отношения к покупателю брать что-либо расхотелось
Гость
2 июня 2012, 00:12
Сообщите пожалуйста свои координаты и мы постараемся исправить ситуацию.
Гость
31 мая 2012, 19:10
Нормально отношусь и к Равису и к Аргаяше, но в последнее время Равис постоянно в центре скандалов. Желаю вам поскорей наладить политический и производственный процесс. У вас амбициозный руководитель и верю что у вас все получится. Таких умниц как Косилов в области по пальцам можно пересчитать. Андрей Николаевич менеджер от бога! Мечтала бы поучиться у него! Врею, что его мудрость и порядочность одержит верх над молодыми выскочками!
Гость
4 июня 2012, 12:23
АН Косилов - кумир молодежи!
Гость
30 мая 2012, 14:52
кто занимается по весне оптовыми продажами живой птицы, те знают: закупи на Рависе и дело пойдёт, по цене сходно и птица хорошая. здесь же не только про "крестьян" разговор. А равис молодцы - нос по ветру держат - рынок чувствуют. благодарен за птицу и систему бонусов. Продавцам отдельное спасибо за оперативность.
Гость
30 мая 2012, 15:45
кому это вам? очень интересно узнать, кто тут показатель вкуса)
Гость
31 мая 2012, 09:09
какая милая фотка! букет из цыпляток)
Гость
31 мая 2012, 10:55
бедные крестьяне, их грабят, а они добровольно идут и несут свои деньги...по тем ценам которым Равис продаёт(с бешеной рентабельностью)....дешевле замороженной птицей холодильник забить. ГРАБЕЖ СЕЛЯН!!!
Гость
31 мая 2012, 20:03
Да я вообще в другой сфере работаю. Ошибаетесь. куры у них лучшие.
Гость
1 июня 2012, 10:27
Согласен,нормальных хозяйственников мало в области осталось,одни откатники да процентники уже не для кого не секрет.
Гость
5 июня 2012, 10:09
Была вчера в магазине Равис, что напротив Кукольного театра. Вообще-то в Деколь шла, но решила и в Равис заглянуть, раз так хвалят. Это ужас какой-то, а не магазин! Запах жидкого дыма стоит непередаваемый! На одной витрине с колбасой вывалено печенье. К чему оно вообще в мясном магазине? Атмосфера и обстановочка совковые. Ни о каком молоке фермерском и сметанке, как тут пишут, нет и намека. И слава богу, в таком бардаке молоком торговать просто опасно.
Гость
9 декабря 2015, 22:18
а чем равис цыплята отличаются от кооб500 и рос308