перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Григорий Ройзман, предприниматель: «Сегодня нужно заниматься развитием нового и передового»

Гость
1 июня 2012, 09:02
Первый раз интервью не поливают грязью - вот оно доказательство того,что Григорий - отличный человек. Успехов в бизнесе и семейного счастья с красавицами женой и дочкой!
Гость
1 июня 2012, 10:18
вы уверены, что именно поэтому? )))
Гость
1 июня 2012, 11:19
Просто еще только опубликовали - вот и не успели еще
Гость
2 июня 2012, 12:29
Учились в одном классе первой школы, наша первая учительница Лия Александровна всегда говорила, что Гриша далеко пойдет - музыка, теннис, языки, учеба - все удавалось с малых лет.Умел дружить, был душой класса. Спасибо, Григорий, за добрые воспоминания. Успехов во всем!
Гость
2 июня 2012, 14:31
А вы знаете, что Лия Александровна в этом году выпустила свой последний класс? На днях был выпускной у 4 класса и все ее провожали напенсию. Не забудьте и вы ее навестить)
Гость
2 июня 2012, 15:10
Гость
2 июня 2012, 15:10
А вы знаете, что Лия Александровна в этом году выпустила свой последний класс? На днях был выпускной у 4 класса и все ее провожали напенсию. Не забудьте и вы ее навестить)
Обязательно! Наша первая учительница - лучшая в мире! Здоровья ей!
Гость
6 июня 2012, 11:03
"но все, кто видел их, отзываются очень хорошо и просят подарить" - Григорий, просить подарить нечто настоящее - это... пусть будет не красиво. Не доверяйте таким людям, подлинное стоит и стоит дорого).
Гость
6 июня 2012, 11:54
Вам ли не знать)))...
Гость
31 мая 2012, 15:37
Молодец!!!
Гость
31 мая 2012, 21:17
George - The Best! As always!!! )))
Гость
31 мая 2012, 21:19
Существует расхожее мнение, что природа отдыхает на детях гениев. Однако Григорий такой же толковый, как Ройзман старший.
Гость
31 мая 2012, 23:23
Григорий, горжусь, что знаком с тобой! Успехов в бизнесе!
Гость
1 июня 2012, 00:08
Отличное интервью,Григорий.Все 1700 сотрудников должны гордиться таким руководителем.Удачи во всех проектах! p.s.С прошедшим юбилеем!
Гость
1 июня 2012, 17:28
Здравомыслящий человек, молодец! Успехов во всех делах!!
Гость
1 июня 2012, 17:55
Григорий, спасибо. Очень многому меня научили!!! Очень надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться. Удачи Вам.
Гость
1 июня 2012, 22:32
Спасибо за интерьвю. Искренне рад, что знаком с Вами лично.
Гость
4 июня 2012, 19:31
Григорий - умеет разбираться в людях. и прекрасно ко всем относится. Поэтому его окружают только профессионалы. Про уровень профессионализма я не согласен. Успехов. Отличное интервью и Фотографии и атмосефера.
Гость
4 июня 2012, 23:12
;)
Гость
5 июня 2012, 20:41
Как-то нескладно немножко изложился Вахтанг. Хочу сказать, что из современных ребят на горизонте Григорий очень выделяется и прежде всего, целеустремленностью. Все положительное перечисленное выше, у него есть безусловно, но выше всего какая- то несвойственная нашему времени порядочность, так что - вперед! Статья написана объективно и грамотно, видимо встtретились два талантливых - интервьюер и Григорий. Спасибо!
Гость
6 июня 2012, 10:53
"То есть уходит сам фактор наличных денег, который порождает у детей соблазн купить, например, пиво или сигареты" - нет, никуда этот соблазн не уходит, "уходит" лишь возможность, при чём временно уходит, и тут ОЧЕНЬ много вопросов, поскольку соблазны в жизни человека проявятся каким-то ДРУГИМ образом.
Гость
6 июня 2012, 10:59
Очень здравые и взрослые рассуждения в части отношений государства и политики. Единственное, что к его рассуждениям и пониманиям следует добавить - люди вывозят капиталы не из современной России, а из... ССССР. Нет полной уверенности в невозможности реанимации этого чудовищного строя, поэтому нужно срочно.... закопать Ленина, и уничтожить по стране ТЫСЯЧИ его памятников. Григорий ДОЛЖЕН НАЧАТЬ ЭТО ПОНИМАТЬ, ведь рано или поздно он двинет во власть).
Гость
6 июня 2012, 11:57
"Просто небольшой праздник для друзей, еще один повод для общения. В этом заключается основной драйв. Но радует, что выставка будет доступна для всех желающих увидеть мир, созданный художником" - откровенно и искренне, но обидно, блин. Можно было бы подумать как такой драйв получать от проекта помощи детям, например. Впрочем, только мнение).
Гость
6 июня 2012, 12:03
"Однако я хожу на концерты совсем не потому, что так надо, а потому, что мне это нравится. Хотя, вероятно, есть и такие люди, которые делают это ради имиджа. Я их не осуждаю – живут, как хотят" - думаю, что это не правда. И осуждение есть, зря).
Гость
6 июня 2012, 12:16
"Я не понимаю, почему сегодня признание в любви к России вызывает недоверие, насмешку, почему это считается пафосом и псевдопатриотизмом? Я абсолютно искренне говорю о том, что мне нравится мой город и моя страна. И что плохого в том, что по ментальности все мы немного советские люди?" - Григорий, в пояс поклонился, не за слова, слова такие среди бизнес-элиты дешевле кваса стали, а за то, что слышна правда в этих словах).
Гость
6 июня 2012, 16:10
Григорий,молодец!!!!! Какие родители,такие дети!!!!!!! Таким замечательным сыном действительно могут гордиться и Быстрицкая Л.С. и Ройзман Б.Г. БРАВО!!!!
Гость
6 июня 2012, 19:16
Григорий действительно молодец! Я очень рад, что в свое время нас сводила деловая стезя - честно: очень приятно иметь такого человека среди своих знакомых. Я хоть сейчас и в Москве уже работаю, а все равно мне кажется, что когда-нибудь еще раз посотрудничаем, и гораздо более эффективно. Спасибо за интересное интервью, с бизнесменами такие редко получаются!
Гость
6 июня 2012, 21:55
Человек вызывает уважение и симпатию. Хочется пожелать не черстветь с годами...
Гость
10 августа 2012, 12:57
Умно и просто! Молодец!