перейти к публикации

8 комментариев к публикации

iPad 3 уже в Челябинске

Гость
31 мая 2012, 17:42
"Также в магазине MMI высококлассный специалист по «прокачиванию» iPhone и iPad за пару мгновений сделает мобильный мир вашего гаджета еще более интересным и увлекательным! Он загрузит на ваше устройство гигабайты хорошей музыки, море видеофайлов, кучу интересных и полезных приложений." - и видимо все совершенно легально? особенно гигабайты музыки...
Гость
1 июня 2012, 10:03
Особенно на ВАШ айпад. Он загрузит специально купленную музыку для ВАС. Так как ранее купленную для себя, таким образом тиражировать нельзя. А так как "высококлассный специалист по «прокачиванию» iPhone и iPad за пару мгновений сделает мобильный мир вашего гаджета еще более интересным и увлекательным" сделает это за деньги, то тут явная уголовка светит + отличный штраф для организации. С другой стороны, по таким ценам айпады никому не впёлись. Скинули бы тысяч 6000 за базовую модель - можно думать. А так, можно брать у серых дилеров по 19000, а ремонтировать в Ре-Сторах, гарантия мировая на всю продукцию Apple, кроме айфонов. Всё остальное покупать можно в одной стране, а ремонтировать в другой.
Гость
1 июня 2012, 11:31
Гость
1 июня 2012, 11:31
Особенно на ВАШ айпад. Он загрузит специально купленную музыку для ВАС. Так как ранее купленную для себя, таким образом тиражировать нельзя. А так как "высококлассный специалист по «прокачиванию» iPhone и iPad за пару мгновений сделает мобильный мир вашего гаджета еще более интересным и увлекательным" сделает это за деньги, то тут явная уголовка светит + отличный штраф для организации. С другой стороны, по таким ценам айпады никому не впёлись. Скинули бы тысяч 6000 за базовую модель - можно думать. А так, можно брать у серых дилеров по 19000, а ремонтировать в Ре-Сторах, гарантия мировая на всю продукцию Apple, кроме айфонов. Всё остальное покупать можно в одной стране, а ремонтировать в другой.
Ага, за 19000 только если китайский....... Вы Аs, но точно только не в этом.
Гость
1 июня 2012, 15:53
Гость
1 июня 2012, 15:53
Ага, за 19000 только если китайский....... Вы Аs, но точно только не в этом.
А за 26 думаете не китайский?
Гость
31 мая 2012, 15:31
The new IPad, а не никакой не третий.
31 мая 2012, 20:40
The new iPad 3 HD 16 Gb Black - 26400 р. Передержали - по такой цене уже не купят... :-)
Гость
1 июня 2012, 11:50
Взял самс 7 плюс,правильный размер.А этот не мобильный.