перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Половина россиян не знакома с кредитами

Гость
30 октября 2012, 23:26
Я как раз из тех, кто раз взял кредит и больше не хочу. Банк Русскиу Стандарт - хороший учитель.........
Гость
31 октября 2012, 09:11
Отличный банк
Гость
31 октября 2012, 15:21
Гость
31 октября 2012, 15:21
Отличный банк
Ага, просто офигенный, только когда просрочка всего 2 месяца по объективным причинам и банк в курсе этого, почему то грозятся приехать домой и непонятно что сделать с домочадцами, это нормально????? Больше туда ни ногой!!!
Гость
31 октября 2012, 13:26
кредиты нужно брать в европейских банках (то есть те, которые физически находятся в Европе) с их безумно низкими процентными ставками, которые зачастую ниже уровня инфляции в РФ
Гость
31 октября 2012, 13:52
Как????????????
Гость
31 октября 2012, 14:02
Чтобы было "с их безумно низкими процентными ставками, которые зачастую ниже уровня инфляции в РФ", надо физически быть в европе и вообще быть европцем;) С волками жить - по волчьи выть.
Гость
31 октября 2012, 14:18
Гость
31 октября 2012, 14:18
Как????????????
используется иностранная консалтинговая компания за границей, которая выступает посредником и на которую оформляется кредит, в Вы выступаете лишь плательщиком. Самостоятельно провести эту процедуру сложно. К россиянам-заемщикам в Европе относятся настороженно. Данный вариант выгоден только для больших сумм (в этом случае с лихвой окупаются все расходы по оформлению кредита в Европейском банке).
31 октября 2012, 14:14
главное правило при расчете кредита это самому все посчитать. коммунальные платежи, расходы на питание, одежду +5000 на непредвиденные расходы. полученная сумма не должна превышать половину среднемесячного заработка. тогда и сумму сможете взять необходимую и платить без просрочек и затягивания петли на шее.
Гость
31 октября 2012, 15:47
в точку
Гость
31 октября 2012, 17:29
Согласна! Если с таким подходом брать кредит, то и проблем с ним не бдует. Т.к. все самые негативные моменты в кредитах наступают именно тогда, когда наступают просрочки платежей. Вот тогда банки отрываются!! А если все во время платить, то кредит - это очень полезная штука!
Гость
31 октября 2012, 14:51
В наше нестабильное время кредиты брать вообще очень опасно. Мало народу юридически безграмотного пострадало 2008 году?????????????? Только идиоты или банковские провокаторы могут рассуждать,что все надо предугодать когда берешь заем-все никогда не предугодаеш,тем более,что тебе мировые кризисы приготовят(про которые что то слышали,но на себе не испытывали до поры). Очень много заемщиков выкрутилось с оплатой кредитов благодаря пенсии родителей,но в этом мало,кто признается. Кризис многих научил к расходам денежных средств,но не очень умные люди или у кого шкура чешется всегда найдутся и подсядут на кредит.
Гость
31 октября 2012, 09:46
А я хочу взять 100-150т.р. на машинку, но работаю неофициально и справки 2ндфл у меня нет.
Гость
31 октября 2012, 11:05
Заполни справку по форме банка и всё, в данный момент все банки применяют данную практику...
Гость
31 октября 2012, 11:57
Гость
31 октября 2012, 11:57
Заполни справку по форме банка и всё, в данный момент все банки применяют данную практику...
Умник!
Гость
7 ноября 2012, 10:14
Гость
7 ноября 2012, 10:14
Заполни справку по форме банка и всё, в данный момент все банки применяют данную практику...
А что все минусуют. Он правильно сказал. Часто вообще можно договориться с руководителем, и тебе нариусуют 2-ндфл какую надо. Причем не обязательно со своим руководителем.
Гость
31 октября 2012, 20:21
Так преподнесли что отсутствие опыта брать кредиты это типа недостаток. Хочу и могу жить по средствам по этому не беру кредиты
Гость
31 октября 2012, 19:40
А мне очень нравиться кредитная карта с льготным (безпроцентным) периодом. К примеру в декабре, когда будут распродажи и скидки, можно будет покупать под зарплату января и проценты платить не надо. Очень удобно.