RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Мобильным мошенникам усложнят жизнь?

Гость
4 июля 2013, 09:24
Что касается платных услуг то это правильно конечный абонент или потребитель должен получать полноценную и достоверную информацию в тот момент когда захочет это сделать. А не так как в доблестном Ростелекоме звонишь оператору спрашиваешь за что деньги списали? Ответ убивает наповал: мы не знаем, узнать не можем, и никто у нас во всей компании Вам ответить не сможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите как сюда еще запись этого разговора приложить, чтоб не голословно было!!!!!!!!!!!!! обязательно сделаю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2013, 10:03
Не надо звонить в Ростелеком. Надо оформлять официальную письменную претензию. Тогда с вами и разговаривать по-другому будут.
Гость
4 июля 2013, 12:12
Выкладываете запись на любой файлообменник и здесь ссылку.
Гость
11 июля 2013, 03:17
я писала претензию в МТС, деньги вернули и подписку на платный контент отменили. Явное мошенничество было - на сайте предлагалось ответить на присланное смс, чтобы подтвердить что номер телефона реальный, все услуги типа бесплатно. Та смс была действительно бесплатной, но после нее стали приходить платные входящие смс со всякой хренью! Типа подписка на платные услуги, хотя на сайте об этом ни гугу Т.к. и от самого оператора периодически приходят всякие смски подписаться на какой-нибудь платный ненужный сервис, и потому как делают вид что не знают что это за номер и куда и кому уходят денежки,то уж давно подозреваю что все эти телефонные мошенничества самими операторами и инициируются