перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Дом.ru» запускает новую ТВ-приставку

Гость
28 марта 2014, 16:45
А нам не давно продали старую приставку. Она конечно нам нравится, с удовольствием смотрим каналы в НD, но знали бы, скоро выйдет более современная не потратили бы деньги. Может нам старую поменяют просто на новую?)
Гость
31 марта 2014, 18:23
Ага!)) Новую за 260р.! Я Согласен!
Гость
8 апреля 2014, 18:00
Гость, подобные условия будут существовать. О них Вы сможете узнать по телефону 8 800 333 7000, после того, как будут запущены продажи новой приставки.
Гость
30 марта 2014, 14:41
так что лучшее ?? Дом.ру или Интерсвязь??
Гость
31 марта 2014, 00:25
подключил пакет интернет, ТВ, телефон, HD - телевидение. у меня тариф домру -100, в общем то качеством доволен, но полюбившиеся сервисы (зомби тв) убрали((( хотелось бы вернуть
Гость
31 марта 2014, 13:59
присоединяюсь к вопросу, может кто-то тестировал разные варианты?
Гость
31 марта 2014, 14:01
как реализовано беспроводное соеднинение с мобильными устройствами? приставка c wi-fi?
Гость
31 марта 2014, 16:41
Я думаю приставка работает через роутер, через него и осуществляется (проводное и беспроводное) соединение с др. устройствами.
Гость
8 апреля 2014, 18:06
Гость
8 апреля 2014, 18:06
Я думаю приставка работает через роутер, через него и осуществляется (проводное и беспроводное) соединение с др. устройствами.
Гость, все верно, приставка работает через wi-fi роутер. На тарифных планах "Дом.ru 100" и "Дом.ru 70" подключение роутера осуществляется без дополнительной платы.
Гость
28 марта 2014, 14:38
Как получить эту приставку являясь абонентом Дом.ру?
Гость
8 апреля 2014, 17:51
Гость, продажи новой ТВ - приставки стартуют уже этой весной. Позвоните на 8 800 333 7000 и узнайте подробности подключения в соответствии с Вашим тарифным планом
Гость
28 марта 2014, 15:01
Ох и много пыли...забьётся в эти их квадратики...Какой д....изайнер придумал такие стенки?!
Гость
31 марта 2014, 09:46
А вы его из пакета не доставайте и все норм будет! )))
Гость
28 марта 2014, 15:03
первую за по года включал три раза потому как сильно разрекламированная вешь на самом деле пшик современный телевизор может куда больше, простые каналы качество так себе, HD нормально, но не прижилась она, установщики безграмотные несут заученую пургу по существу вопросов знаний нет. аппаратуру не знают.тарифов с просто интернетом нет.
Гость
9 апреля 2014, 11:27
Павел, данная приставка для новаторов. Она предоставляет много интересных сервисов. Возможно, у Вас просто нет потребности пользоваться этими сервисами. Можно так же купить дорогой смартфон, но использовать его только для звонков и смс, не эксплуатируя при этом остальные возможности . Для того чтобы задействовать все возможности современного телевизора, передающее и принимающее оборудование должны соответствовать. Без телеком-услуг возможности Вашего ЖК-телевизора не будут реализованы полностью. Например, на HD-телевизорах нужно смотреть HD-каналы и видео. И наоборот. Если к старому телевизору подключить HD-TV – улучшения качества Вы не заметите. Тарифы с одной услугой – интернет, у нас, конечно, есть. Подробности об этой услуге Вы можете узнать по телефону 8 800 333 7000 или на сайте http://chel.domru.ru/internet
Гость
31 марта 2014, 14:59
Есть ли телеканал Дождь?
Гость
31 марта 2014, 17:08
Нет у них Дождя (а у Интерсвязи - есть), проще и выгоднее (тарифы ужас, еще немного и 1000 платить, так как нужен обязательно еще интернет) проще купить телевизор 2013 - 2014 года со смарт тв + wi-fi и подключиться по интернету, не надо приставок (такой гроб мне некуда ставить, это же 20 век, пульт как кирпич), не надо пультов дополнительных, фильмы можно смотреть так же в бесплатных !!! сервисах
Гость
28 марта 2014, 20:06
а запись видео тоже кодируется?
Гость
30 марта 2014, 15:40
вопросы есть - ответов нет!