перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Лучшие продукты отмечены знаком качества

3 апреля 2014, 11:09
Не думаю, что получить статуэтку от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ - повод для гордости...
Гость
3 апреля 2014, 11:35
А что для Вас гордость? Не Вы ли сами? :-))) "Ах Моська! Знать она сильна,раз громко лает на слона! ":-)))) Взяли бы да сами провели,свою бы премию учредили? Слабо добрые дела делать?))) А пакостить,так завсегда! Бедная Русь -Матушка! Всегда ей " везло" с дураками.:-)
Гость
3 апреля 2014, 12:59
Гость
3 апреля 2014, 12:59
А что для Вас гордость? Не Вы ли сами? :-))) "Ах Моська! Знать она сильна,раз громко лает на слона! ":-)))) Взяли бы да сами провели,свою бы премию учредили? Слабо добрые дела делать?))) А пакостить,так завсегда! Бедная Русь -Матушка! Всегда ей " везло" с дураками.:-)
не забудьте добавить, "мы, бизнес-элита..."
Гость
3 апреля 2014, 13:28
Гость
3 апреля 2014, 13:28
не забудьте добавить, "мы, бизнес-элита..."
А почему бы и нет,если например,соответствовать этой категории. Когда работаешь,то ценишь,свой труд и статус..
Гость
3 апреля 2014, 12:51
Кот не ест "ЗФ"
Гость
3 апреля 2014, 13:30
Если бы не ели,то ЗФ бы и не было. А так процветающее предприятие. ПОКУПАТЕЛЬ ГОЛОСУЕТ РУБЛЕМ! :-) Именно на средства от продажи растут и процветают успешные предприятия.
Гость
3 апреля 2014, 17:28
Покормите других котов, Ваш уже заелся.
Гость
4 апреля 2014, 12:51
Кошка кошку есть не станет.
Гость
1 апреля 2014, 09:20
Не беру, цена явно завышена все птицефабрики выращивают птицу в одних условиях так что разница в цене это маркетинговая накрутка
3 апреля 2014, 16:51
Согласен
Гость
31 марта 2014, 15:57
только качество не роняйте!!!
Гость
31 марта 2014, 15:57
Постоянно курицу "Здоровая ферма" берем. Нравится.
Гость
31 марта 2014, 16:32
Вот нашли способ мотивировать производителей. Молодцы.
Гость
31 марта 2014, 16:51
Тоже беру только Здоровую ферму. Семья лопает, все довольны.
Гость
31 марта 2014, 17:48
А почему в отзывах только сотрудники ЗФ?, где вы, покупатели, ау!?
Гость
1 апреля 2014, 09:38
статуэтка конечно не очень изящная )) а за ЗФ рад, молодцы. открывайте уже побольше магазинов! на ЧТЗ в первую очередь _)))
Гость
1 апреля 2014, 16:08
Видео с церемонии вручения http://www.ve-trc.ru/news/luchshikh-juzhnouralskikh-proizvoditelejj-otmetili-laquoznakom-kachestvaraquo/ http://31tv.ru/novosti/deputaty-prisvoili-pischevikam-znak-kachestva-27-3-2014.html .Молодцы!!!! Поздравляем всех!
Гость
2 апреля 2014, 12:58
Я как постоянный покупатель "Здоровой фермы" доволен их продукцией на все 100%!! Езжу на Увильды каждые выходные на дачу и заезжаю по пути. Есть только одно НО, сделайте пожалуйста продавцов кофе порасторопней, а то по 15-20 минут приходится ждать!
Гость
2 апреля 2014, 13:41
Правда без антибиотиков и гамонов роста курятина? И давно?
Гость
2 апреля 2014, 16:00
А чем кормят курочек , скажите .
Гость
3 апреля 2014, 10:44
Брала курочку в такой упаковке - ничем не пахнет, вкус такой же.
Гость
4 апреля 2014, 07:53
У нас все куры от птицефабрик одинаковые по технологии выращивания, могли бы уже запустить новую "фишку", типа, "Домашняя птица" с более высокими потребительскими характеристиками премиум. Не развивается производство индюшатины...
Гость