RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«ВПаутине» от компании Binetica

18 марта 2015, 10:35
Гость
18 марта 2015, 17:50
дизайн прикольный. а что эта за история с этими комнатами? впервые о таком слышу
Гость
19 марта 2015, 09:30
Сейчас волна квестов идет))) Вас запирают в комнате, Ваша задача выбраться, следуя подсказкам. Сама там побывала, невероятно захватывающе!))) Советую сходить и самому пройти))))
Гость
19 марта 2015, 11:20
Гость
19 марта 2015, 09:30
Сейчас волна квестов идет))) Вас запирают в комнате, Ваша задача выбраться, следуя подсказкам. Сама там побывала, невероятно захватывающе!))) Советую сходить и самому пройти))))
спасибо за приглашение. любопытно - зайдем на эти или следующие выходные с друзьями)
Гость
20 марта 2015, 08:48
Кто был? Как впечатления?
Гость
23 марта 2015, 13:43
Сходили по наводке друзей, понравилось. Если в сравнении с другими квестами, то огромное преимущество в чистоте, антураже и самое главное в технологиях. Это не просто вставь ключ в замок, все гораздо сложнее))). Надеюсь ребята будут продолжать держать марку.
Гость
18 марта 2015, 16:44
Крутой лэндинг, крутой дизайн, все выдержанно в одном стиле ) Улыбнули "загадочки" как на самом лэндинге, так и в логотипе ) Классный подход
Гость
19 марта 2015, 08:52
Прикольная идея с лого в виде пазла (или пятнашки?) и ключом в паутине.
Гость
19 марта 2015, 09:59
Очень необычный дизайн, привлекает внимание. Дядька в форме вообще зачетный))))
Гость
20 марта 2015, 11:27
Мы ходили, всем нашим дружным коллективом. К сожалению, мы не прошли, но нас успокоили, сказали, что на 90%, мы разгадали квест. Нам очень понравилось!!! Организаторы молодцы, очень все круто сделали. Фишки открывать не буду, дабы не испортить вам впечатление. Сходите, не пожалеете.
Гость
20 марта 2015, 17:41
Круто
Гость
22 марта 2015, 00:20
Нам очень-очень понравилось Впаутине!Обязательно придём ещё в другие комнаты!Удачи ребятам!
Гость
22 марта 2015, 18:24
Не стандартные сайты. Очень клевый дизайн. Все современно и со вкусом.
Гость
22 марта 2015, 20:47
Работа очень достойная. Ребята молодцы! )
Гость
23 марта 2015, 15:48
Отличный сайт! Квесты порадовали) Достаточно простой и удобный в работе интерфейс, респект дизайнеру ;). "Бинетика" молодцы ;-) Вам к авторитету и клиентоориентированности + 50 к карме!