перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сады России» заманили сливами

27 августа 2015, 11:39
Гость
27 августа 2015, 14:12
Почему это слива - экзотика для области. В этом году я лично не знаю, куда буду девать сливу с участка, урожай оцениваю примерно в 50 -60 вёдер. А сдавать излишки урожая в области некуда. А самому торговать некогда. И я не одинок в данной проблеме.
Гость
27 августа 2015, 15:02
Оставьте координаты, приедем, купим 2 ведра.
27 августа 2015, 15:37
тоже возьму пару ведер. пишите в личку
Гость
27 августа 2015, 19:24
В Троицк приедете?
Гость
27 августа 2015, 17:04
Агрономы и садоводы - МОЛОДЦЫ, спору нет. Но не скоро найдётся замена польским яблокам. т.к. про хранение ни слова. Можно конечно и самому купить по осени сотню килограмм яблок (люблю их больше, чем другие фрукты), но как сохранить - вот вопрос. А у нас в области имеются большие и современные фрукто хранилища???
Гость
27 августа 2015, 23:13
Были. Теперь неизвестно. А вопрос приёма, хранения и реализация в торговую сеть - вопрос важнейший для депутатов нового созыва. А польские яблоки и сегодня на прилавках, как и шпроты и норвежская рыба и другое... Только цены выше - за риск. А хранить яблоки можно и в домашних условиях, способов много.
Гость
28 августа 2015, 07:21
Гость
27 августа 2015, 23:13
Были. Теперь неизвестно. А вопрос приёма, хранения и реализация в торговую сеть - вопрос важнейший для депутатов нового созыва. А польские яблоки и сегодня на прилавках, как и шпроты и норвежская рыба и другое... Только цены выше - за риск. А хранить яблоки можно и в домашних условиях, способов много.
Распродали Райпотребсоюзы, уничтожили созданное предками, теперь удивляемся. И егорушка Гайдар ( большевик новой формации) посчитал, что только стоит назвать страну капиталистической и пустить всё на самотёк ( хотя это не капитализм) - все ниши будут заняты и наступит Рай сам по себе.
27 августа 2015, 13:47
в прошлом году посадили сливово-вишневый гибрид от Садов России. В этом году первый урожай - одна ягодка :)) Обалденная вкуснота. Молодцы ребята. Очень важную работу делают.
Гость
28 августа 2015, 13:16
Подскажите - что за сорт? Как раз планирую сливу посадить. Ну и пара вопросов если знаете. Одного деревца достаточно, или лучше парой брать (для опыления)? Стоит ли осенью посадить, в зиму, или лучше по весне?
Гость
28 августа 2015, 13:14
Вот почему заранее не написали что будет такой фестиваль? Я бы съездил.
Гость
28 августа 2015, 16:09
Да, я бы тоже с удовольствием съездила и на этот сливовый фестиваль, и на абрикосовый, и уж точно на клубничный, если б знала :( Вопрос "Садам России": где размещаете объявления про такие мероприятия? Уж очень хочется к вам приехать
Гость