Все, отжали москвичи бизнес...мешали кому-то. Пострадали обычные работники...
Гость
10 февраля 2022, 16:49
Скорее всего сами начали рисковыми делами заниматься и прогорели бы в скором времени.
Гость
10 февраля 2022, 17:02
Вот эта тысяча работников риски раздувала? логика шикардос... Этот кадровый штат там был давно, а не появился после так называемых "рискованных операций" Просто пришли столичные и всех погнали вон.
А причем тут Челяба? Москвичи же отжали бизнес. Это регионам не дают развиваться по их вине.
Гость
10 февраля 2022, 16:12
Нормальная была страховая. Очень жаль.
Гость
10 февраля 2022, 16:49
Да откуда ты знаешь как там на самом деле у неё дела были?
Гость
10 февраля 2022, 17:05
Гость
10 февраля 2022, 16:49
Да откуда ты знаешь как там на самом деле у неё дела были?
Он и не страховался там никогда. И знать не знает, где она находится. Да и Челябинск думаю с трудом на карте найдет.
Гость
10 февраля 2022, 16:07
Набибулина всё толще, а челябинце всё нищее
Гость
10 февраля 2022, 16:45
Москва как всегда отжала успешный региональный бизнес
Гость
10 февраля 2022, 16:07
Все что нужно знать про современную кремлевскую власть. Про "тысячи новых рабочих мест" они трендят десятилетиями и без всякого результата, а тут на ровном месте развалили нормальную компанию и выкинули на улицу 1000 вполне конкретных людей.
Гость
10 февраля 2022, 16:10
starmos, всё в рамках стабильной деградации.
Но в очередной раз по телевизору скажут, что во всем виновата америка
Гость
10 февраля 2022, 17:03
Интересно, как ты запоешь, когда тебе вместо страховой выплаты скажут "денюх нет" )) Тоже власть будет виновата? Она же у тебя всегда виновата. Главное, что ты герой на сером коне!
Гость
10 февраля 2022, 17:15
Гость
10 февраля 2022, 17:03
Интересно, как ты запоешь, когда тебе вместо страховой выплаты скажут "денюх нет" )) Тоже власть будет виновата? Она же у тебя всегда виновата. Главное, что ты герой на сером коне!
Я 10 лет в АСКО страховался, знакомых много там страховалось = ни у кого никаких негативных эмоций не было. Мне выплачивали все что положено без проблем. Компания не была банкротом. Какие основания считать, что у них не хватило бы денег? А вдруг у ЧЭМК через три года не хватит денег на зарплату работникам? Давайте сейчас сразу завод остановим, всех повыгоняем, чтобы этого не случилось? Подышим заодно все.
Гость
10 февраля 2022, 17:03
А я думаю это капитализм с путинским лицом
Гость
10 февраля 2022, 16:38
Очередное кидалово от нашего государства и центро банка, полис с аско до августа 22 года сегодня пришёл чтобы внести остаток 30 процентов и продлить его сказали заключайте новый с другой страховой затем ещё раз приехать расторгнуть этот но денег за переасчет с 70 процентов не будет, плюнул купил через выбери сбербанкстрахование новый полис сразу на год (вышло даже дешевле чем в аско) ладно потерял со старого тысячи две три а у кого-то и страховка дороже я представляю на сколько людей кинули😤
Гость
10 февраля 2022, 19:21
У меня КАСКО до июля 2022))), полис 60.000 стоил, вот жду когда тридцаху вернут)))))))))))))))))
Гость
10 февраля 2022, 16:44
Москва - клоака России. Лишнее подтверждение.
Гость
10 февраля 2022, 17:20
Не клоака, а болото, всасывает всё хорошее и выпускае из себя ничестоты.
Гость
10 февраля 2022, 16:11
и где теперь страховаться? На почте?
Гость
10 февраля 2022, 16:36
Очень жаль что АСКО закрылась.
Гость
10 февраля 2022, 16:41
Кому от этого стало лучше?! Челябинцам? Или 950 сотрудникам? Кому? Тому кому стало от этого лучше , ему или ей , вообще на это на...чхать!
Гость
10 февраля 2022, 17:52
Зачем погубили Аско, кому это выгодно журналисты расследуйте всем интересно
Гость
10 февраля 2022, 16:29
Какая Россия, такой и Банк России!
Гость
10 февраля 2022, 16:17
Так вот как раз:
Достойная зарплата и множество льгот: Челябинский цинковый завод ищет сотрудников
Ага. Пусть ищут слобоумных. Туда даже бывшие зк не идут, хоть и берут. Ибо здоровье за 2-3 года в ноль!
Гость
10 февраля 2022, 16:27
Подходит срок их осаго, где перестраховаться или они сами продолжают работать?
Гость
10 февраля 2022, 16:34
Людвиг Аристархович, сходите в МММ
Гость
10 февраля 2022, 16:55
Людвиг Аристархович, советуют Ингострах
Гость
10 февраля 2022, 17:00
Гость
10 февраля 2022, 16:55
Людвиг Аристархович, советуют Ингострах
Спасибо приму к сведенью.
Гость
10 февраля 2022, 16:09
А сколько на ЧЭМК работает?
Гость
10 февраля 2022, 16:14
6500
Гость
10 февраля 2022, 16:20
Гость
10 февраля 2022, 16:14
6500
Это всё рабы, а за деньги сколько работает?
Гость
10 февраля 2022, 16:36
И куда они все?
Гость
10 февраля 2022, 22:25
На 74 ру, в комментаторы
Гость
10 февраля 2022, 16:45
Что и следовало ожидать. На местах будет только фронт-офис, все остальное в Москве.
Гость
10 февраля 2022, 23:17
А нам по телевизору о тысячах рабочих мест! О том что мы лучше чем Европа живём! Что там кругом геи, что там бабы мужиками правят, что там мигранты людей убивают, что там чиновники в своих личных интересах правят! А присмотришся и понимаешь, что нам говорят, все ложь!
Гость
10 февраля 2022, 18:24
А губернатор молчит. Плюси к,наверно,в Москве получил за уничтожение областного бизнеса. Продался Челябинск Москве . Осталось то что? Все налоги в Москву!!!!
Гость
10 февраля 2022, 20:46
Нынешний губер - ярко выраженный вахтовик. Это прёт во всём. Он никакой. Заглядывает в рот своему "работодателю" и ждёт-не-должется, когда тот отзовёт его из этой ссылки.
Гость
11 февраля 2022, 06:56
Нет в городе губернатора, а тот который вахтовик здесь даже не живет.
Гость
10 февраля 2022, 16:53
Деньги за КАСКО так и не вернули. Прислали письмишко, дескать включили вас в реестр кредиторов и усё. Т.е. банкротство, денег нет, пишите письма. Жулики
Гость
10 февраля 2022, 17:11
а как ты хотел - покупая страховку у абрамыча
Гость
10 февраля 2022, 16:32
Выплаты когда вернёте звери????
Гость
10 февраля 2022, 19:26
Мне сказали через год, когда я заявление им принесла(((
Гость
10 февраля 2022, 18:17
"...Хотите стать частью дружной команды ЧЦЗ? Обращайтесь в отдел персонала..."
Гость
10 февраля 2022, 18:19
Возможность выпуска цинка торговой марки CZP SHG с чистотой металла 99,995%, зарегистрированной на Лондонской бирже металлов – основное конкурентное преимущество ПАО «ЧЦЗ»
Гость
10 февраля 2022, 18:41
А так же в придачу получайте: вредность(которой у вас не будет),ноль повышений квалификации,низкую зарплату,а потом и сокращение(просто отдадут исполнять твои обязанности человеку с другой профессией,а тот будет вынужден согласиться ведь у всех положение рабов:кредиты ,ипотеки,семьи)
Гость
10 февраля 2022, 16:17
Вот вам и водители автобусов!!!
Гость
10 февраля 2022, 16:14
Главное, что Путин с нами и нет войны.
Гость
10 февраля 2022, 16:17
МИД посоветует неосновному персоналу дипведомств покинуть Украину
Об этом 10 февраля сообщил журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Мы, кстати, уже задумались сами, может, именно англосаксы что-то готовят, если они эвакуируют своих сотрудников? Мы посмотрели на их действия и, наверное, тоже посоветуем неосновному персоналу наших дипломатических учреждений на время уехать домой. Я не знаю какие задумки у наших англосаксонских коллег», — сказал Лавров.
Ранее некоторые западные страны сообщили, что будут эвакуировать дипломатов и их семьи из Украины.
Цинковый завод как раз набирает рабочих, правда этих офисников на производство не загонишь, привыкли около кулера ошиваться и бумажками шуршать)
Гость
10 февраля 2022, 16:43
Ну да, только туда даже бывшие зк не идут ибо работа обнуляет твое здоровье.
Гость
10 февраля 2022, 18:14
Оператор пылегазовой установки
от 36 000 руб. на руки
Гость
10 февраля 2022, 18:25
Деньги когда вернут за страховки по КАСКО.
Гость
10 февраля 2022, 22:13
реально- Все равно!😜😜😜😜😜😜😜
мне все равро, что их дети будут кушать!
😜😜😜😜😜😜
Гость
10 февраля 2022, 22:49
При чем тут Маркович? Это он что ли не отдает?
Гость
11 февраля 2022, 01:14
если не платить откат - бизнес сдохнет! Кто-то рад
Гость
11 февраля 2022, 15:38
И куда весь этот офисный плактон двинет?
Гость
14 февраля 2022, 06:53
Как вписать новое водительское удостоверение в полис ОСАГО?
Гость
10 февраля 2022, 16:40
Так и надо привыкли не работать на завод пускай идут работать офисный планктон )))
Гость
10 февраля 2022, 17:44
Этот планктон потом тебе будет считать коммуналку, а ты охать
Гость
10 февраля 2022, 18:25
А на заводах нет сокращений?,отвечу сам - есть.
Гость
10 февраля 2022, 16:17
мерзкая конторка, отношение к клиентом как скоту было,
скучать буду.
Скатертью дорога в ад!
Гость
10 февраля 2022, 16:48
Теперь ни одно конторы не останется в нашей миллинной деревни. А через интернет контор выплат не дождемся!
Гость
10 февраля 2022, 17:12
ничколько не жалко
сначала они кидали клиентов для абрамыча
потом абрамыч кинул их
поделом
Гость
10 февраля 2022, 16:09
к чему нам эта информация, столько не писали о сокращении на ЧТЗ сколько о сокращении в страховой
Гость
10 февраля 2022, 16:41
С ЧТЗ другая ситуация, он отмирал (и продолжает) в соответствии с отмиранием всей промышленности современной России. А тут отжим бизнеса и устранение конкуренции, что в общем, тоже вполне себе тренд современной (Чьей? Не буду того человека по фамилии) России.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
6 м/c,
зап.
744мм 92%950 сотрудников «АСКО-Страхования» пойдут под сокращение