RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

204 комментария к публикации

Мороз против очередей: на открытии «Вкусно — и точка» в Челябинске дарили месячный запас бургеров, но давки удалось избежать

10 декабря 2023, 17:35
Какой же идиот предложил такое название тошниловке?
Гость
10 декабря 2023, 18:34
Эйс....
10 декабря 2023, 15:18
Самые голодные! ПОЗОР!!!
Гость
10 декабря 2023, 17:04
Тебе опять не хватило?
Гость
10 декабря 2023, 17:09
Гость
10 декабря 2023, 17:09
Тебе опять не хватило?
Да(
Гость
10 декабря 2023, 18:41
ТЕЛЬ-АВИВ, 10 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным выразил недовольство в связи с сотрудничеством между Россией и Ираном. Об этом сообщила канцелярия израильского премьера.
10 декабря 2023, 19:00
Уважающий себя человек НИКОГДА не пойдёт в эту забегаловку💩 и своим близким не позволит! Эти "люди" слаще морковки ничего в своей жизни ни только не ели, но и не видели! позорище какое то!
Гость
11 декабря 2023, 10:20
не ходите. меньше душных людей будет. сидите дома, варите пельмени.
10 декабря 2023, 15:19
Там тети от жира лопаются и все им мало!
Гость
10 декабря 2023, 21:05
Министерство здравоохранения согласовало обновление состава вакцины против коронавируса «Спутник лайт», внесены изменения в инструкцию. Об этом «РИА Новости» сообщил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.
Lohi
Гость
10 декабря 2023, 15:01
Сколько желающих пожрать канцерогенов. А название то какое у тошниловки. Больше подходит Дерьмо-и восклицательный знак .
Гость
10 декабря 2023, 15:52
Правда? А бургер кинг название в самый раз видимо было?)) Или например, Макдональдс?)))
10 декабря 2023, 21:53
ммм... а ты дома что кушаешь? жареные на масле котлетки из свиного фарша из ленты под жареную на масле картошечку и все это с белым хлебом? )))
Гость
10 декабря 2023, 23:00
10 декабря 2023, 23:00
ммм... а ты дома что кушаешь? жареные на масле котлетки из свиного фарша из ленты под жареную на масле картошечку и все это с белым хлебом? )))
На пароварке, рыбку и кашку!!!
10 декабря 2023, 19:18
Взял в столовой суп лапшу, гречку с тефтелями и 2 беляша. Вышло 250 р. Или здесь…
Гость
10 декабря 2023, 22:16
Беляши жирные капец. Нисколько не полезнее.
Гость
10 декабря 2023, 15:36
Ресторан?! ))) Даже при любимом нашей властью бестолковом Николае II, такие помещения назывались кабаками или трактирами. Рестораны выглядели иначе. Для электората рождённого или выросшего за последние 30 лет (судя по фотке) такой, типа, сервис вполне лакшери. Продолжайте дальше голосовать за коллапсы ЖКХ, рост цен, акцизов и тарифов, за наши рабочие места, занятые "новыми русскими" и прочие вкусняшки, придуманные бывшим секретарём первичной партийной организации г. Дрездена и его корешами из Ленинградского обкома.
Гость
10 декабря 2023, 15:05
Вошедшие сразу устремились к кассам... Жертвы ЕГЭ рванули за халявой. Бедные, голодные.
Гость
10 декабря 2023, 15:19
Судя по видео, жертвы ЭсЭСЭсЭр скорее рванули.
Гость
10 декабря 2023, 16:08
Гость
10 декабря 2023, 16:08
Судя по видео, жертвы ЭсЭСЭсЭр скорее рванули.
Не поверишь, жертва ЭсЭСЭсЭр сейчас сидит в тепле кушает чисто экологическое мясо и смеется над такими как ты, читая всякую чушь.
Гость
10 декабря 2023, 17:07
Гость
10 декабря 2023, 17:07
Не поверишь, жертва ЭсЭСЭсЭр сейчас сидит в тепле кушает чисто экологическое мясо и смеется над такими как ты, читая всякую чушь.
Не поверю. Потому что жертвы сысысыры - вон они, на фото.
Гость
10 декабря 2023, 15:38
Ну это жесть. Стоять дрожать от холода, притащив туда еще и детей, чтобы получить 30 халявных бургеров - до чего вы докатились?
Гость
10 декабря 2023, 17:10
Это ты их тут отчитываешь? Интересная идея. Хотя некоторые тут и Текслера лицом по столу возюкают.
10 декабря 2023, 18:59
Гость
10 декабря 2023, 18:59
Это ты их тут отчитываешь? Интересная идея. Хотя некоторые тут и Текслера лицом по столу возюкают.
У тебя есть возможность ему прямо в глаза сказать?
Гость
10 декабря 2023, 19:18
10 декабря 2023, 19:18
У тебя есть возможность ему прямо в глаза сказать?
Попробуй записаться на приём по личным вопросам. Там и скажешь.
Нищету собрал, любитель перстней родовых. 🤣 Так нынешней хозяин хвастался своим семейным гербом и перстнем, который придумал, когда подарили ему нормальный макдональдс. Так вот, какой хозяин, такие и пришельцы в харчевню
Гость
10 декабря 2023, 17:35
Это корыто рестораном называют для чего ???? Чтобы быдлятник заманить.!!!!!!
Гость
10 декабря 2023, 15:28
Дожили , радуемся булочке.
Гость
10 декабря 2023, 16:07
Эту точку вы рестораном называете ??? Значит вы понятия не имеете что такое ресторан !!!
Гость
10 декабря 2023, 14:56
Вы лучше посмотрите какая толпа в Белгороде собралась за дешёвыми яйцами, я последний раз такое видел в мавзолее Ленина, пенсы-скрепоносцы просто брали штурмом автофургоны, дело дошло до стрельбы в воздух и вызова ОМОНа)))
Гость
10 декабря 2023, 14:58
«Штирлиц пил дорогой французский коньяк, закусывал швейцарским сыром с плесенью и тихо радовался. Полчаса назад из Центра пришла шифровка, что в Москве подорожали яйца. - Слава Богу, я в Берлине, - перекрестился Штирлиц» На видео - Белгород, очередь ZA яйцами.
Гость
10 декабря 2023, 15:51
Ты не слишком говоришь, картонка?
10 декабря 2023, 16:37
Это перекупы с Украины. "Яйца по 17 гривен за штуку: глава Минобороны Украины объяснил заоблачные цены на продукты питания для ВСУ. "
Гость
10 декабря 2023, 17:44
Родители! Зачем вы травите своих детей , неужели вы настолько криворуки и враги своим детям, что разрешаете есть эту гадость, посмотрите на детей , у каждого второго уже ожирение
10 декабря 2023, 21:57
правильно! надо их кормить жареными на масле дома котлетами из свиного магазинного фарша с жареной картошечкой! они тогда будут здоровые и сильные!
Гость
11 декабря 2023, 11:20
11 декабря 2023, 11:20
правильно! надо их кормить жареными на масле дома котлетами из свиного магазинного фарша с жареной картошечкой! они тогда будут здоровые и сильные!
Соскучился по жареной картошечке с котлеткой?
Гость
10 декабря 2023, 15:54
Сделайте блинную, вареничную, пельменную наконец! Кстати, куда делись пельменные, наши прославленные????
Гость
10 декабря 2023, 16:59
Так пельмени нынче фальшивые, как царь. И продаются на каждом шагу, дома сварить вообще не проблема. Кто ради них пойдёт в кабак переплачивать? А настоящие стоить будут дорого.
Гость
10 декабря 2023, 17:08
Так сделай! Почему кто-то тебе должен делать по твоему заказу?
Гость
10 декабря 2023, 17:33
Пельменных дофига. Тот же Патриот. Несколько дороговато, не пельмени прям правильные.
Гость
10 декабря 2023, 15:44
Ну зачем нам американский формат? Название то поменяли, а суть нет. Та же жирная, вредная пища. Сами никогда в такие заведения не ходили и дети не ходят.
Гость
10 декабря 2023, 17:23
Березовый сок пьют и репой заедают?
Гость
10 декабря 2023, 20:44
Гость
10 декабря 2023, 20:44
Березовый сок пьют и репой заедают?
Причём берёзовый - прямого отжима.
10 декабря 2023, 21:56
когда тебе мама пожарит полуфабрикатные котлетки из ермолино и отварит макарон и к этому еще белого хлеба подрежет и чай с сахаром нальет - ты ей такие же претензии высказываешь?
Гость
10 декабря 2023, 14:55
Все эти халявщики которые столпились у входа до открытия, видимо знакомые сотрудников работающих на этой точке, от них и узнали наверное, что сертификаты будут. А так пошли бы они в такую морозиловку в очереди за фастфудом стоять, ну-ну...
Гость
10 декабря 2023, 16:03
Дикари.
Гость
10 декабря 2023, 16:07
Будущие пациенты гастроэнтерологов и онкологов.
Гость
10 декабря 2023, 16:11
Ужас,оскотининый народ, лишь бы комбикорма пожрать
Гость
10 декабря 2023, 16:22
Это до чего нужно омаргиналиться, чтобы пойти за бесплатной булочкой с котлеткой?
Гость
10 декабря 2023, 17:11
Как свиньи за халявой
Гость
10 декабря 2023, 18:48
Голые дранцы халявки захотели
Гость
10 декабря 2023, 14:57
Была классная сеть Блинофф. Жаль не выжили. Очень вкусные блины, с разными начинками. Я ребенка туда водил вместо макдональдсов. Есть сейчас что то подобное?
Гость
10 декабря 2023, 15:44
Чем блины лучше гамбургера?
Гость
10 декабря 2023, 16:12
Бред ! Вы что дома блины пожарить уже не в состоянии !??
Гость
10 декабря 2023, 16:55
Блин Пельмень в Ленинском. Когда в той стороне бываю, всегда стараюсь зайти.
Гость
10 декабря 2023, 18:01
Аристократ из Ялты. Дикари зоопарковые!
Гость
10 декабря 2023, 18:04
За 30 бургеров продались. Бесплатно не нужна эта Невкусно и Точка. После закрытия МакДака нехер делать там.
Гость
10 декабря 2023, 19:20
Были в Казани, сколько же там кафе с национальными блюдами и цены приемлемые, с детьми попробовали практически все блюда, почему у нас не открыть такие кафе, чем эти бургерные.
10 декабря 2023, 19:29
Ну ты смешноу, у нас все под шаурмячные отдано!
Гость
10 декабря 2023, 15:17
Вкусочка
Гость
10 декабря 2023, 15:29
"Вкус очка" это же Макдональдс, а "съем слона" у кого украли?
Гость
10 декабря 2023, 16:03
Просрочку утилизировали.
Гость
10 декабря 2023, 18:50
Про западные боты, не раскачивайте лодку. Нашу крысу тошнит
Гость
10 декабря 2023, 19:10
Родина Шойгу — Тыва — беднейший регион России без железных дорог. А ещё без работы. Мечта местных жителей — поучаствовать в вобле. Это, пожалуй, лучшая иллюстрация к слову «безысходность».
Гость
10 декабря 2023, 19:09
поддержим Америку, да, дурачки?
Гость
10 декабря 2023, 19:59
Причем тут омерика? Рыгаловка местная на 100%
Гость
10 декабря 2023, 15:26
Каждому скрепцу талон на сотку хамбургеров. Микоян в экстазе.
Гость
10 декабря 2023, 17:37
сегодня там были в 15ч ни ледяного городка для детей ни людей у этого здания, тоска одна
Гость
10 декабря 2023, 18:23
После удешевления рецептуры( замены айсберга на пекинскую капусту, экономию соуса) и похоже смена поставщика котлет, есть стало просто не возможно.
Гость
10 декабря 2023, 19:23
какой ужас! сейчас вышла на пенсию. но никогда ни себя, ни своих внуков от 20 до 4 лет не отправлю на это посмешище! какие люди неинтересные стали! только хватать для себя! это ужасно! 😞
Гость
10 декабря 2023, 19:42
Стадо за котлетами! Я такие жарю дома каждую неделю!
Гость
10 декабря 2023, 19:55
это жралово можно есть только одновременно с омепрозолом
Гость
10 декабря 2023, 19:53
и правда смешно, такой мороз на улице, тащить детей стоять в очереди за 30 гамбургерами, один в сутки выдают.
Гость
10 декабря 2023, 19:57
И идут кушать эти помои, как будто другой еды не бывает
Гость
10 декабря 2023, 20:02
жесть... люди за булочками толпятся в давке...
Гость
10 декабря 2023, 20:20
Яжематери райна со своими детьми чётко подсуетились и вкинулись халявной едой, судя по фото.
Гость
10 декабря 2023, 20:05
Мне эту отраву даром не надо!
Гость
10 декабря 2023, 20:22
Так не ходи и не комментируй
Гость
10 декабря 2023, 21:04
Гость
10 декабря 2023, 21:04
Так не ходи и не комментируй
Без тебя разберутся
Гость
11 декабря 2023, 07:14
Гость
11 декабря 2023, 07:14
Так не ходи и не комментируй
Гость, Хочу и комментирую!
Гость
10 декабря 2023, 19:17
Жалкие нищеброды лучшеб нуждающимся раздали, вечно голодные противно смотреть
10 декабря 2023, 20:53
Люди совсем не следят за своим здоровьем. Как эти бургеры вообще есть можно? Неужели не жалко собственный желудок?
Гость
10 декабря 2023, 21:05
У быдла при слове халява остатки мозга отключаются
Гость
10 декабря 2023, 21:10
Как можно дер.. это жрать 🤢Лучше вкусной выпечки покушать🤗с компотиком из сухофруктов
Гость
10 декабря 2023, 21:43
Кому лучше выпечечку покушать да компотик из сухофруктиков - кто же имочек не даётеньки?
Гость
10 декабря 2023, 21:01
Дома надо кушать, а не в этой позорной рыгаловке.