RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Встретить миллионера: 10 мест Челябинска

Встретить миллионера: 10 мест Челябинска

Статья о молодых (и часто еще не женатых) представителях «золотой молодежи», которые еще до сорокалетия успели попасть в рейтинг «100 самых богатых челябинцев», заставила сердца многих челябинок учащенно забиться. Представляем десять мест в Челябинске, где велика вероятность встретить миллионера.

1. Заседание Законодательного собрания области

В залах заседаний и коридорах регионального Заксобрания концентрация миллионеров на квадратный метр предельно высока. И дело не только в политических амбициях: значок депутата – еще одно подтверждение социального статуса и уровня достатка. И хотя среди народных избранников тоже встречаются «прогульщики», большинство исправно посещают ежемесячные заседания. Наблюдать за ходом слушаний могут не только аккредитованные журналисты, но и горожане с активной гражданской позицией.

2. Гастрольные спектакли столичных театров

Культурная жизнь Челябинска не богата яркими событиями, а потому спектакли известных московских и питерских театров неизменно собирают полные залы, а билеты на лучшие места раскупаются за месяц до гастролей.

3. Хороший ресторан

Долгое время излюбленным местом ценителей высокой кухни и коллекционных вин остается ресторан Basilio. Встретиться за деловым обедом политики и бизнесмены предпочитают в Portofino или «Редакторе», а выпить чашечку кофе или освежающего лимонада в жару – в кофейне «Бон-Бон», удачно расположенной поблизости от здания правительства области. Еще одно модное место – ресторан «Облака», недавно открывшийся в бизнес-холле «БоВид»: главное блюдо – впечатляющий вид на город с высоты 27-го этажа.

4. Фитнес-центр

Первый утренний сеанс в бассейне или индивидуальная тренировка в тренажерном зале – место встречи деловых людей. Заплыв в хорошем темпе на пару километров перед началом рабочего дня, по признанию многих бизнесменов, помогает собраться с мыслями перед важным совещанием, да и просто дает заряд бодрости и укрепляет здоровье. Статусные места – спортивный комплекс «Рэкком», гранд-отель «Видгоф» и отель «Березка». К слову, у бассейна гранд-отеля «Видгоф» целыми днями в шезлонгах лежат длинноногие девицы с вечерним макияжем – не иначе, как в ожидании богатого улова.

5. Студия танцев или курсы по вокалу

Аргентинское танго – повальное увлечение последних лет. Танцуют все! А если нет достойного партнера – не беда: не зря же танцевальный клуб GallaDance уже окрестили клубом знакомств для успешных, но одиноких. Еще одно модное поветрие – уроки эстрадного вокала. В школе вокала Ольги Буната состоявшиеся бизнесмены старательно тянут ноты, чтобы, наконец, воплотить юношеские мечты о славе рок-звезды.

6. Велодорожка в парке

Пробежки и велопрогулки – это и модно, и для здоровья полезно. Только не забудьте: если вы были на пробежке в парке, а в Инстаграме или Facebook так и не появилось ни одной фотографии, это не засчитано.

7. Презентация в автосалоне премиального бренда

Многие челябинские бизнесмены признаются в любви к роскошным автомобилям и спорткарам. Держать в автопарке автомобиль дольше трех лет, если только это не коллекционная ретро-модель – признак скупости или, что еще хуже, упадка в бизнесе. Поэтому на презентациях новых моделей премиальных автомобильных брендов, обставленных с должной помпой, бизнесмены с готовностью позируют для репортеров светской хроники.

8. Модный ночной клуб

Миллионеры, вошедшие в «золотую сотню», давно вышли из тусовочного возраста, но иногда известных политиков и бизнесменов все же можно встретить в ночных клубах Barbaresco, «Кураж» и Clocks. У поклонников спортивного покера – свои любимые места для встреч.

9. Матч «Трактора»

Прежний губернатор приучил чиновников и бизнес-элиту болеть за хоккейную команду и приходить на каждый домашний матч «Трактора». Власть сменилась, а хорошая традиция осталась.

10. VIP-зона аэропорта

Как признаются челябинские таксисты, в прежние годы, еще до закрытия египетских и турецких курортов, у них было немало постоянных клиентов, которые летали отдыхать в фешенебельные отели каждые выходные, с пятницы по воскресенье. Традиционно особой популярностью среди челябинских бизнесменов и политиков пользуются и рейсы в Рим, Париж, Вену, Милан и Прагу.

Генеральный партнер проекта – ПАО «БИНБАНК»

БИНБАНК – крупный федеральный банк, который более 20 лет демонстрирует устойчивую динамику развития бизнеса. Основан 1 ноября 1993 года, генеральная лицензия №2562. Банк обслуживает частных лиц, малый и средний бизнес, крупных корпоративных клиентов. Основными акционерами банка являются Микаил Шишханов (59,4% акций) и Михаил Гуцериев – (39,4% акций).
Помимо БИНБАНКа в его группу входят МДМ Банк, «БИНБАНК кредитные карты», «БИНБАНК Мурманск», банк «Кедр», «БИНБАНК Смоленск», «БИНБАНК Сургут», «БИНБАНК Тверь» и Уралприватбанк.
Оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают надежность, стабильность и значительный потенциал Банка. По данным ЦБ РФ, БИНБАНК входит в топ-30 крупнейших банков России. Региональная сеть насчитывает порядка 500 офисов по всей России.
Титульный партнер проекта – MANGO OFFICE

«Манго Телеком» предоставляет бизнесу услуги облачной телефонии. Компания основана в 2000 году. Сегодня она занимает первое место на российском рынке виртуальных АТС и входит в топ-20 телекоммуникационных компаний РФ.
Линейка продуктов MANGO OFFICE включает виртуальную АТС, облачную CRM-систему и центр обработки вызовов. Кроме того, «Манго Телеком» предлагает услуги местной, междугородной и международной связи, городские номера во всех регионах присутствия и в коде 8-800, необходимое оборудование. Клиенты компании получают бесплатные консультации по настройке продуктов и круглосуточную техническую поддержку.
Филиалы «Манго Телеком» работают более чем в 20 крупнейших городах России – от Калининграда до Владивостока, а также в Германии. Ее услугами пользуется свыше 39 000 предприятий.
Партнер проекта – Курортный поселок «Родина» на озере «Банное»

Курорт «Родина» находится в самом центре туриндустрии Урала. На территории курорта находятся собственный пляж на берегу чистейшего озера Банное, ресторанный комплекс, детские и спортивные площадки, SPA-центр и бассейны. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на горы, озеро, а также на крупнейшие горнолыжные центры России.
Генеральный радио-партнер проекта – Радио Business FM


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления